Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации По соцсетям разлетается очень смешное видео про бога, снег, гречку и Новосибирск — показываем его
По соцсетям разлетается очень смешное видео про бога, снег, гречку и Новосибирск — показываем его

кроме шуток
22 янв 2020 в 21:10

Рекомендую посмотреть видео, из-за которого полиция направила запрос в клуб, где проводились съемки стэнд-ап шоу. Там была шутка про Путина... Выступал Саша Долгополов (Час шуток Александра Долгополова).

джон2
22 янв 2020 в 21:29

Мы действительно настолько отупели, что такие идиотские ролики пересылаем?

Виктор
22 янв 2020 в 21:38

Позитив ты лети лети лети, через небо на восток, через запад и на юг, как коснешься ты земли, всех добром ты окропи!!!

Верующий
22 янв 2020 в 22:20

Прошу не оскорблять мои чувства!

22 янв 2020 в 22:22

Пиарход от приближенных Локтя,что бы оправдать нежелание работать.

Ксюня
22 янв 2020 в 22:38

На самом деле ничего смешного нет. Летом горела тайга. Сгорело три миллиона гектаров. Теперь природа зализывает раны. Она живая так то. Держитесь все февраль впереди

22 янв 2020 в 22:46

А тем не менее НСО по итогам года вошла в десятку регионов с самым не эффективным управлением

Анонимно из Канады
22 янв 2020 в 22:48

Если про Бога, то спасибо, но смотреть не буду. Вдруг кто оскорбится моим просмотром.

22 янв 2020 в 23:06

Ну что сказать: талантище😁

с центра
22 янв 2020 в 23:45

у меня вопрос к руководителям ДЭУ ...на неделе ночью чистили парковочные карманы ...ни объявления , ни предупреждения...в итоге трактор наковырял сугробов почистил 40% территории. Уважаемые начальники, неужели нельзя привлечь для этих целей ГИБДД, эвакуаторы, поставить днем информационные таблички? То что можнл сделать на 100% за 2-3 часа с перекурами , вы делаете на 40% и всю ночь.

uiut
22 янв 2020 в 23:54

Ну тем не менее - снег это чистое , белое и красивое , я почти не пострадал !
Да , и я против бога ! но не против снега .

Марина
23 янв 2020 в 00:23

Смешно! Верно подмечено!)

объективная реальность
23 янв 2020 в 00:40

Что бы ни болтали здешние диванные иксперды,но существуют объективные данные,и снега в Новосибирске выпало в этом году гораздо больше обычного. В Красноярске,к примеру,уровень снежного покрова сейчас в 2 с лишним раза меньше.

23 янв 2020 в 07:53

Регина Дубовицкая сразу взяла автора к себе в команду!

Ржакa
23 янв 2020 в 08:02

Это Сибирь... ссыльные края. Сюда ссылали...

Гречка
23 янв 2020 в 08:05

Пенсия 9 тысяч, кашу без соли доедаю...

я не робот
23 янв 2020 в 08:32

На Новосибирск выпал Локоть!

23 янв 2020 в 09:29

Где много снега та...бивало и бойше!

23 янв 2020 в 09:30

Хорошо хоть не каловыми массами показывал.

NorFin
23 янв 2020 в 09:38

Весомо, грубо, зримо.
Зачет!

23 янв 2020 в 09:43

Новосибирску повезло в этом году. А вот Москве нет, она вся грязная, вонючая, злая, люди мечтают о нашем снеге. Так что дружно смеяться надо над позорной наполеоновской Москвой.

юрий
23 янв 2020 в 09:53

на алтай камаз высыпали

даай далай
23 янв 2020 в 09:55

Остроумный ролик, но вредный. Риск, что повалят туристы глядеть на снег, а тут и без них жесть полная, а не жизнь. А еще проблематичнее, если мигранты повалят.

Екатеринбург
23 янв 2020 в 10:07

не правда, Екат засыпало по хлеще Челябы

Андрей
23 янв 2020 в 10:20

Почему нельзя просто из ближних регионов прислать технику, где снега нет. Да хоть из той же Москвы, бортами МЧС. Это же ЧС или нет? Все-равно в Москве/Питере деньги были зарезервированы под уборку, но они ведь должны быть не потрачены. На эти деньги как раз можно было все убрать у нас и на Алтае. Хотя наверное всё-таки по бумагам деньги освоены.

мухаха
23 янв 2020 в 11:00

Смешное? Тупое, я бы сказала. Не нашла места, где там смеяться нужно. Закадровым смехом подсказали бы, штоле )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Танечка
23 янв 2020 в 11:52

Долго хохотала))) Автор молодец!

Марат
23 янв 2020 в 13:00

Классное видео Л-тю его покажите в месте у неубранным городом позор камунальщикам снег выпал в Сибири паника началась убирать нечем денег нет тендера на уборку опускаем ниже некуда.

Гость
23 янв 2020 в 15:16

Такое ощущение что только в моем дворе снег убирают до самого асфальта :)

Брюс всемогущий
23 янв 2020 в 16:55

А вы в курсе что он снег в Алтайскм крае берет и у нас даже не убывает😨

Евгений
23 янв 2020 в 21:20

Про другие города не скажу,но про наш Новосибирск точно автор видео подметил.

Е.В.
24 янв 2020 в 02:37

СПАСИБО! Порадовали. Супер креатив! Вот так надо снимать сюжеты - достойно наглядно и с юмором! Лучшее видео всех времён и народов!

Е.В.
24 янв 2020 в 02:46

ноябрь-декабрь 2019 - январь 2020 - СНЕГА НЕТ. + 2 +5 Дождь. Только на Крещение в ночь 19 и в ноябре два дня минус 10. всё. Раньше в 90-е и 2016 сугробы метровые были в ноябре и декабре и январе и морозы до минус 35. зато на ДРОВАХ сэкономим - не каждый день топить печи. Нижегородская область

фартовая
24 янв 2020 в 12:34

подборка городов -слабенько, на троечку! все вырезать оставить фрагмент с кучей, подписать: как бог срач раздавал

Елена
24 янв 2020 в 15:25

На Мурманскую область выпало 5 пачек гречки !