Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Власти пересчитали новосибирцев в крещенских прорубях
Власти пересчитали новосибирцев в крещенских прорубях

Alex
21 янв 2019 в 12:40

Интересно, а эти "православные" вообще в курсе, что макание задницы в прорубь на Крещение не только не имеет отношения ни к православию, ни к русским традициям, а и вообще греховно?

21 янв 2019 в 12:42

Вроде 21 век на дворе...

Роман
21 янв 2019 в 12:54

Название статьи конечно хорошее:-) В смысле пересчитали ВЫНЫРНУВШИХ новосибирцев? А где остальные? Рыб кормят?

Анна
21 янв 2019 в 13:00

Вау!!!!! Какой красивый полосатый купальник у девушки !
... а, вообще ... вот, к чему эти продолжения репортажей с крещения ?
. Это уже прошло ... 21 число сегодня
Лучше освятите события происходящие в городе ... чего сегодня не почистили и в таком духе
А то живём в прострации, че происходит то у нас?

21 янв 2019 в 13:05

По 47 экипажей МЧС и Скорой мед.помощи были выдернуты с дежурств по срочным вызовам граждан, требующих спасения и помощи. Ради чьих-то фоточек в соц.сетях.

21 янв 2019 в 13:11

лучше бы посчитали сколько аварий на трубопроводах за зиму было.и сколько в реальности техники на чистку дорог выезжает.кстати сегодня на дорогах подтаяло,само то техникой остатки убрать.

21 янв 2019 в 13:27

Подсчету властей я бы не доверял. На трехтысячном митинге они видят только двести человек, а когда им удобно, могут и приписать лишний нолик - для положительной отчетности.

Мимоходом
21 янв 2019 в 15:39

"В 47 официальных местах в обрядах крещенского купания приняли участие более 60 тысяч человек."
Население НСО 2 788 849 чел.
...меньше 3%...
"В проруби и купели, организованные в Москве на Крещение, за сутки окунулись около 460 тыс. человек, сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции."
Население: 12 506 468 чел.
...меньше 4%...
…остальные атеисты … православные в меньшивиках ходят…

21 янв 2019 в 18:40

Цифра не корректная. максимум было 5 тысяч