NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт 17 пострадавших в ДТП с трамваями Количество пострадавших в ДТП с трамваями выросло до 17, трое — в больнице

Количество пострадавших в ДТП с трамваями выросло до 17, трое — в больнице

Состояние пациентов оценивают как средней степени тяжести

ДТП случилось вчера вечером, 30 ноября

Число пострадавших в аварии с двумя трамваями в Новосибирске увеличилось с 16 до 17 человек, трое до сих пор в больнице.

— В ДТП пострадали 17 человек. Из них госпитализированы трое. Все находятся в стабильном состоянии средней степени тяжести, — сообщили в Министерстве здравоохранения Новосибирской области обновленную информацию.

По предварительной информации областного ГУ МВД, вечером 30 ноября в Кировском районе столкнулись 2 трамвая. Трамвай № 8 шел по улице Сибиряков-Гвардейцев со стороны площади Маркса в сторону улицы Мира и столкнулся с трамваем № 15, который двигался в попутном направлении.

Мы вели онлайн-трансляцию с крупной аварии, на место выезжал фотограф НГС. Происшествием уже заинтересовалась прокуратура.

Сегодня утром сообщалось о 16 пострадавших и двух госпитализированных. Один из них сейчас находится в больнице с ушибом головного мозга. Его родственники опасаются за его здоровье — возможно, 72-летнему мужчине потребуется серьезная операция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления