NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Рейс из Красноярска в Новосибирск задерживается на 4 часа — в Толмачёво объяснили причину

Рейс из Красноярска в Новосибирск задерживается на 4 часа — в Толмачёво объяснили причину

Сегодня в Красноярске не могли приземлиться несколько рейсов

В аэропорту вылета был сильный туман

Прилет рейса Красноярск — Новосибирск S7 5310 задерживается на четыре часа. Самолет должен был приземлиться в Толмачёво в 6:35, но прилет перенесли на 10:38, говорится на онлайн-табло.

В пресс-службе Толмачёво пояснили, что этот самолет позже вылетел из Новосибирска в Красноярск из-за метеоусловий, соответственно произошла задержка при возвращении.

— Новосибирск — Красноярск вылетел позже по метеоусловиям аэропорта Красноярска, соответственно из Красноярска он позже придет, — пояснили НГС.

В аэропорту Красноярска сообщили, что сегодня утром был туман. Несколько рейсов перенаправили на посадку в другие города. Один самолет должен был прилететь из Санкт-Петербурга в Красноярск в 4:50, но его направили в Новосибирск, сюда же перенаправили рейс из Москвы в Красноярск, который должен был прибыть в 5:10.

— Аэропорт работает, и мы в любую погоду принимаем самолеты. Есть момент, когда у пилота категория не соответствует прилету. Сегодня утром был сильный туман, и если у пилота категории посадки в туман нет, он не приземляется и ищет другую площадку для посадки самолета. Конкретную причину нужно узнавать у авиаперевозчика, — пояснили в пресс-службе красноярского аэропорта.

НГС направил запрос в авиакомпанию S7, чтобы узнать подробности о задержавшемся рейсе.

10 июня стало известно, что в аэропорту Толмачёво в Новосибирске полиция задержала пассажира одного из рейсов. Он нецензурно выражался в адрес бортпроводников, пассажиров и задержавших его полицейских. СК возбудил уголовное дело об оскорблении представителя власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления