Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Из Новосибирска запускают прямые авиарейсы в Тель-Авив
Из Новосибирска запускают прямые авиарейсы в Тель-Авив

10 дек 2019 в 23:06

безперспективный рейс... у нас нет денег столько, чтобы туда-сюда было "интересно" летать...

-=ЖЕня=-
10 дек 2019 в 23:21

А собес непонятного правового статуса с их силовиками надо проходить?

Герман
10 дек 2019 в 23:29

Отличная новость! Был в Израиле два раза, собирался ещё и вот такая новость! Кажется я знаю куда поехать на бархатный сезон

10 дек 2019 в 23:50

Ещё б визы бы отменили..

Санек
11 дек 2019 в 00:24

Это очень хорошая новость.Но когда откроете прямой рейс до Коломбо?

Люлмила
11 дек 2019 в 00:30

Виза давно уже не нужна и русского языка вполне достаточно.

Сэм
11 дек 2019 в 00:34

Сколь ваты в каментах....

Марк
11 дек 2019 в 00:40

Отлично Для экономики!

Ась
11 дек 2019 в 03:58

когда с Грузией наладят постоянные прямые рейсы,с Молдавией и Украиной,или все через Москватикан переплачивать..?

11 дек 2019 в 04:33

Я по направлению Тель авив - Новосибирск летаю уже 10 лет, с учетом минимального времени между пересадками и времени выноса мозга сотрудниками А/К эль-аль, на дорогу D2D занимало 15-16 часов...
Если перелёт обойдётся в в общей сложности часов 9-10 из которых 7 -сидения в самолете, это просто шикарное время, я очень давно ждал этого...
Надеюсь это реально произойдёт и не один год будет существовать прямой рейс, т.к я заметил, много кто летит именно по этому направлению...

Сжр
11 дек 2019 в 06:58

Уезжайте все, кто грабит Россию с концами к себе на родину!

11 дек 2019 в 08:36

Это хорошо! Уже сколько раз пытались пустить этот рейс!

Светлана
11 дек 2019 в 10:25

Я очень этому рада, жаль только, что по октябрь. Я часто туда езжу - там живут мои дети. Спасибо огромное, но зря, что этот рейс не годовой. Поверьте, что по Всей Сибири будут ездить круглый год.

GOST
11 дек 2019 в 10:30

Почему-то не хочу в Израиль.

11 дек 2019 в 11:03

Это чтобы ещё эффектнее получать отказ во въезде и сразу - обратно домой? И ещё - где широкофюзеляжные самолёты для дальнобойных рейсов?! По всему миру - от Гонконга до Израиля - на однопроходных зелёных «папиросках» носимся.

11 дек 2019 в 18:53

Ура!! это хорошая новость!!!!