Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Начинает крыша ехать»: в автобусах Подмосковья пустили бегущую строку с новосибирским маршрутом
«Начинает крыша ехать»: в автобусах Подмосковья пустили бегущую строку с новосибирским маршрутом

3 дек 2019 в 18:09

И как пассажиры? Ездят и не жалуются? До дому добираются? Ничего. Мне вот тоже СМС приходят об усилении ветра на Таймыре или в Челябинске. А также поздравляли с прибытием в Казахстан, хотя сидела я в Толмачах и ждала багаж. Вспомнилось: "А с платформы говорят: "Это город Ленинград".

Это восстание искусственного интеллекта.

Мочище
3 дек 2019 в 18:18

Пейзажи кругом - только повеситься остаётся!

3 дек 2019 в 18:32

хосподя! никакой тут путаницы нет, это новый маршрут Татьяны Снежиной -Химки, через Бот.сад, часто на работу в Химки на нем езжу, очень удобно, а главное быстрее чем на Затулинку))))

3 дек 2019 в 18:34

Срочно перепрошить все таблички а то Сагайдак прилетит в Москву и начнет за всех рассчитываться по старой памяти! А вот ему кстати лайфхак взял бы да и объяснил перевозчику как перепрошить информатор или он только по "сельхозпродукции" предприниматель?!?

3 дек 2019 в 18:38

Дарагой, довезу започтибесплатно на Химки, дарогу пакажещь?

3 дек 2019 в 18:39

В этом году был замечен трамвай с 30 маршрутом на указателе. Ничего удивительного, это базовый "демонстрационный" маршрут

Сельдь
3 дек 2019 в 18:41

Москва нам трамваи старые- мы им маршрутки старые с нашим маршрутом. Все норм. Я правда на обмен наши старые трамваи предлагала. Ну да ладно.

Альберт
3 дек 2019 в 18:49

Какой кошмар на верхнем фото. Вот этого точно можно в обморок упасть. Особенно после Москвы.

3 дек 2019 в 19:02

Я их в Химках видал. Деревянными маршрутками торгуют...

безлик
3 дек 2019 в 19:09

это день Суркова
вроде бы свалил, ан нет, все по новой.

Сибиряк из Питера
3 дек 2019 в 19:17

В Питере, в новом трамвае частной трамвайной сети "Чижик" тоже электронном маршрутном указателе показывался новосибирский автобусный маршрут №30.

3 дек 2019 в 19:35

Поди ехал 28 остановок на метро, а потом еще маршруткой 3 часа

3 дек 2019 в 19:44

Это просто новосибирские хакеры маршрутки ихние взломали.

3 дек 2019 в 20:02

О, да. Я не смог перезаписать чип с маршрутом. Вытащил я вечером флешку, принёс домой, помучил её немного и наутро отнёс обратно. И для себя понял, что нужен совет для перезаписи. У меня его, естественно не было. Статья подтвердила мои предположения.
P.S. Хотел исправить "заводской косяк", не прикола ради...

3 дек 2019 в 21:45

Приложение называется HD(2016-2018) и лежит на многочисленных серваках в сети, нужно знать строки-столбцы своего девайса и иметь флешку...

Анонимно из Канады
3 дек 2019 в 22:42

Лучше бы они на табло выводили комментарии с НГС. Пока едешь в маршрутке можно узнать чем Павел с Богаткова занимается. 😁

Не 76-й
4 дек 2019 в 00:25

Интересно, где это такое село Домодедово? Знаю 100-тысячный город с таким названием с одноименным названием аэропорта близ Москвы.

Уехавший вовремя
4 дек 2019 в 00:43

Города Химки и Домодедово -это Московская область, с высокоразвитой транспортной инфраструктурой ,а на фото малометражные выселки созданные из строительных отходов на окраине грязесибирска.

4 дек 2019 в 01:05

Хех, я знаю Данила Масловского, он в моей школе учился, сейчас пластинки делает. Культовый персонаж в кругах олдскульных ценителей теплового лампового звука и апологетов глубины винилового звучания, ностальгирующим по временам давно ушедшей молодости. А так да, можно решить что кукуха улетела или матрица дала сбой, маршрутка проехала остановку Ботанический жилмассив и через открытый портал выехала на окраине Одинцово.

гордый сибиряк
4 дек 2019 в 01:40

Ну вот, наконец-о москвичи стали донашивать за нами ОТ, а о все время наоборот было.

Гость
4 дек 2019 в 03:05

4 года так уже. Ездят с чужими Глонассами просто. Почти все, кто так катаются, ООО "Ранд Транс"

4 дек 2019 в 09:39

Сел на Ботаническом саду, а вышел в Химках и всего 25 рублей тариф, правда трястись надо 5 суток.

Анонимно
4 дек 2019 в 11:21

Ахахах, купил табло, включил, и всё на этом, видать думал, что оно само разберется где едет автобус и будет показывать что надо! Перевозчик что, родом из горного аула? :)

4 дек 2019 в 13:27

В феврале летали в Мск через Домодедово. Тоже на такой ехали, даже по Гису проверили есть ли такая улица в Мск и Подмосковье.

Гость
28 мар 2020 в 02:18

У меня то же самое... Еду из Балашихи после игры омского(!) "Авангарда" и вижу этот новосибирский маршрут!... Новосибирск всё же везде!

мытищи
22 авг 2020 в 16:48

Теперь и в Мытищах,встречайте!😁

Ксанка
27 нояб 2020 в 13:36

От Глобуса 30й ходит с такой же строкой

Ольга
29 мая 2021 в 00:17

У нас на Востоке МО все с данными табло.Думала реклама.

Алексей
17 янв 2022 в 01:26

В Ставрополе маршрут N 41, а бегущая строка - та же: Татьяна Снежина, и тот же Ботанический жилмассив. Разлетелись-раcпродались БУшные газельки...

Ирина
4 мая 2022 в 22:02

Сегодня в подмосковном Одинцово такую маршрутку обнаружила. Хотела посмотреть, где это у нас улица в честь поэтессы есть. Оказалось в Новосибирске :))

Александр
13 июня 2022 в 16:31

471 (6) и другой 471, оба от домодедовской в Видное. Тоже это табло

dzykart
17 авг 2022 в 00:58

орбита момент

Тимур
5 янв 2023 в 15:38

Так это классика. Уже года 2 так. Прямо сейчас еду из Балашихи в Москву, маршрут 1222к обещает не в Москву увезти, в Ботанический жилмассив. Но теперь тайна стала явью, администрации маршрутных такси просто все равно. Они закупили табло, но настраивать это не про них. Просто для галочки пусть висят. Даже эта история упирается в отношении русских к своему делу.

Георгий
16 февр 2023 в 16:54

В Реутове тоже самое в маршрутках 579К

Гость