Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Скоро придёт штраф за стоянку на дороге»: новосибирцы попали в длинные пробки на выезде из города
«Скоро придёт штраф за стоянку на дороге»: новосибирцы попали в длинные пробки на выезде из города

Qwerty
31 авг 2019 в 14:17

НГС, ну не серьезно... Кому есть дело до левобережных... Просвещенная часть населения там не ездит.

951
31 авг 2019 в 14:31

"«Движемся так, что кажется, скоро придёт штраф за стоянку на проезжей части», — оценивают скорость очевидцы."
Эти очевидцы похоже только на тротуарах и газонах стоят?

31 авг 2019 в 14:34

Спасибо мэру за шестиполосную ул.Большую

31 авг 2019 в 14:41

Штраф никогда в жизни не придёт за это .и там каждый день такая беда утром вечером .и все лезут знаки в нимание не обращают .а авария там небольшая .они могли договорится .ну и авария им не мешают все обьезжат их.

31 авг 2019 в 14:42

Вот таким вот незатейливым, неспешным, стабильным образом мы плавно приближаемся к юго-восточному сценарию выхода из положения: если нет денег на развитие дорог, то самое естественное - это уменьшать в размерах средства передвижения.
Ибо, человека, попробовавшего на вкус индивидуальное средство передвижения, насильно на ОТ не загонишь.)

Мне по барабану. Пусть хоть до завтрашнего вечера так стоят, а потом сразу назад в Ипотеченск.

Из погреба
31 авг 2019 в 14:46

Бензин надо по 500 рублей за литр, чтобы час стояния в пробках в копеечку обходился.

31 авг 2019 в 15:06

Тупни потому что. Ну перекресток там, и что? Быстрее шевелиться надо, трогатся одновременно с загоранием светофора.... И не будет никаких пробок.

Я не робот
31 авг 2019 в 15:11

Скоро...

вопрос
31 авг 2019 в 15:17

Проезжая по раздолбанным дорогам на своём новом ,,Порш,,
мэр задумался о качественном асфальте, на котором можно гонять на Порше, который по накладным и числился тем самым асфальтом.

31 авг 2019 в 15:23

Каждый день такое движение, не ново ни для кого. По 2 часа до дома добираемся ежедневно. Строительство плотно идёт, а дороги нет.

31 авг 2019 в 15:23

Скоро придёт штраф за стоянку на дороге...в левом ряду.

чатланин
31 авг 2019 в 15:25

главное, чтобы не выходили из машин и не писали ничего про господина ПЖ

31 авг 2019 в 15:29

Где то там мечется по частному сектору, с обломанными зеркалами гость, проклиная запах свиного навоза. Это божья кара любителям проезжать под запрещающий знак. Нужно им скинуться и отсыпать щебнем обочины, или они бабки а не русские мужики.

31 авг 2019 в 15:35

Продажа в/у гибдд и справок от психиатра/нарка во всей красе-количество автомобилей с недееспособнымы "водителями" зашкаливает😬

Пеший Ход
31 авг 2019 в 15:39

По сути стояние в пробке = плата за воздух. Какие есть выходы? Каждый решает сам. Я стараюсь смотреть навигатор перед поездкой.

31 авг 2019 в 16:00

Проще через Северный объезд добираться

31 авг 2019 в 16:16

НГС с русским языком разобрался.
Но особо продвинутые комментаторы, подписывающиеся "АНОНИМ",
"ОНАНИЗМОМ" будут заниматься в поте лица до скончания дней. И НГС не пощадят.

Уехал...
31 авг 2019 в 16:30

Надоели пробки. Вчера наконец-то переехал с Криводановки в центр. И вечером вместо того чтобы стоять в пробке - сидел и спокойно попивал вискарь на балконе...

31 авг 2019 в 16:36

В этой пробке вся забота мэрии о людях, которые там ежедневно ездят...

31 авг 2019 в 18:19

Убирать частный сектор, расширять дороги, строить пятый мост у Новомарусино, продлевать колонду до Колыванского кольца, на Кольце и "Спартак" строить. Думать о людях, а не о погонных метрах заборов

31 авг 2019 в 18:24

Ну, и где те новые направления электричек, которые под чутким руководством Локтя динамично развивали во все концы пять его лет под баян и шопот Толоконского??

31 авг 2019 в 18:37

Рано или поздно - обоснование в Центр через спутник " куда и с какой целью прёмся"

31 авг 2019 в 18:41

Кто-нибудь слышал когда- нибудь о многокилометровой пробке на дороге Каинск - Кыштовка?? Значит - каитесь и катитесь не правильно)

31 авг 2019 в 18:51

Как это тридцатимиллионный Токио умудряется жить, без пробок и северных объездов, территорий в смысле)

31 авг 2019 в 19:54

Всё правильно. Нужно штрафовать негодяев нещядно чтоб , не стояли на дорогах не устраивали ,пробки.

Гость
31 авг 2019 в 20:47

Машин прибывает и прибывает скоро такие пробки в городе будут нормой

31 авг 2019 в 20:52

ездию там каждый день и ч уверенностью 146% могу сказать, что пробка образуется из-за того, что 95% шофёров не умеет ездить. сначала они не могли быстро обрулить пару ямок на самом перекрёстке, а потом, когда там их более иле менее засыпали, упёрлись в раскоп, который был сделан за азс роснефть и немного коряво засыпан.
на основании вышеизложенного рекомендую:
1. всем, кто едет дальше новомарусино - ездить через северный объезд, по времени почти так же (если из центра), а нервы гораздо спокойней.
2. шофёрам с хрустальной подвеской сидеть дома и продать свои дровины от греха подальше, пока пополам не сломались.
3. дачникам отрегулировать время своего перемещения так, чтоб всем стадом не толпиться на узенькой дороге.

Гость
31 авг 2019 в 23:27

Ни одного нормального комментария. Мэрия, администрация Ленинского района и ГИБДД не работают. Страдает полгорода. Уже никто и не надеется, что что-то изменится в этом месте в ближайшее время. Все для людей.....

Гость
1 сент 2019 в 07:29

Что все на Локтях? Сами выбрали, сами получите!

Shadow
1 сент 2019 в 18:08

т.е. кто-то в аварию попал и из-за этого пробки? ну что сказать...классика

Игорь
1 сент 2019 в 18:08

ого, в городе пробки. В любом городе мира пробки, когда машин так много уже

assa
1 сент 2019 в 18:08

Водители бы еще ездили нормально, чтобы пробки не организовывать, а то лезут без очереди вот и бьются

Недобрый
1 сент 2019 в 18:08

Авария спровоцировала пробки. НГС вы бы интервью брали бы у такх горе-водил, че не поделили, почему в аварию попали. Мы должны знать героев в лицо

1 сент 2019 в 18:57

если прямо сейчас посмотреть пробки на том участке, то станет понятно, что обивинять в их создании жителей дивногорского и новомарусино глупо.
при этом шофёры реально тупят на светофоре из-за двух-трёх ямок.
к слову о светофоре: когда он отключен, пробка меньше.

Гость
1 сент 2019 в 20:59

Главное чтобы не засчитали за несанкционированный «флешмоб»