NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Авиашоу в Мочище — 2019 «Экспресс-пригород» пустит дополнительные электрички на авиашоу в Мочище

«Экспресс-пригород» пустит дополнительные электрички на авиашоу в Мочище

В этом году они будут ходить раз в 18 минут

В этом году будет больше дополнительных электричек, чем в прошлом году

28 июля компания «Экспресс-пригород» пустит дополнительные электрички для перевозки пассажиров до станции «Мочище», где будет проходить авиашоу.

По информации министерства транспорта Новосибирской области, 28 июля для зрителей авиашоу пойдут 9 дополнительных электричек — это на 2 поезда больше, чем в прошлом году. «Начиная с 8:30 и далее каждые 15–18 минут будет организовано движение пригородных поездов до станции Мочище», — сообщается в документе минтранса (копия есть в распоряжении редакции НГС).

Для вывоза зрителей организуют 11 дополнительных поездов по маршруту Мочище — Новосибирск — это на 1 поезд больше, чем в прошлом году. С 13:00 до 16:30 электрички будут курсировать каждые 14–18 минут со станции Мочище.

Авиационный праздник «Мы патриоты своей страны» начнётся 28 июля в 9:00. Мероприятие приурочено к празднованию 90 лет гражданской авиации в Сибири, сообщается на странице фестиваля в социальной сети «ВКонтакте». В программе праздника: показательные выступления самолётов и вертолётов Вооружённых Сил России, одиночные и групповые пилотажи, выступления раритетной авиационной техники, прыжки с парашютом, купольная акробатика. Общее количество воздушных судов — 90, количество участников — 400 человек, сообщают организаторы.

В прошлом году авиашоу в Мочище проходило 5 августа — НГС в режиме онлайн рассказывал о празднике.

Анна Богданова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления