Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Развязкам не хватило места: власти Новосибирска рассказали о дорогах до нового ЛДС
Развязкам не хватило места: власти Новосибирска рассказали о дорогах до нового ЛДС

23 мая 2019 в 22:34

После того как все встанут в пробки после мероприятия, машины дружно поедут через лес, частный сектор на новый мосте. И лесочку придет окончательный конец :(

Александр
24 мая 2019 в 07:49

С такой развязкой колабс будет больше, а где планы рокадной дороги с бугриског моста полу пустого.

Валерий
28 мая 2019 в 23:07

Очередной надземный переход! Желаю в старости всем, кто их проектирует, каждый день карабкаться по ступенькам. Вместо города для людей у нас лишь делают вечные скоростные шоссе, развязки и парковки

Алексей Иванович
27 июня 2019 в 22:52

Новосибирску нужно учиться стоить развязки, дублёры магистралей как в Москве. Вот в Москве всё строят обдуманно, меньше светофоров, больше развязок, дублёров, больше подземных переходов для пешеходов. Красота...

09рс
21 сент 2019 в 17:28

омск так и не научил в пойме ничего строить нельзя лет через десять и этот развалится

Жека
22 сент 2019 в 07:10

Все красиво, как подъезжать к домам на ул. Стартовая со стороны ул. Немировича-Данченко и ул. Блюхера? Или опять тридцать три поворота вдоль жилых домов?

19 нояб 2019 в 14:11

Ну опять не предусмотрели нормальный разворот с Немировича обратно на Левый берег. Совершать такой огромный объезд вокруг ЛДС до Оби, а далее в обратном направлении к Стартовой и площади Маркса, а там только с кольца уходить в нужном направлении - это издевательство!!! Вы представьте сколько времени по этому нагруженному и долгому пути жители ЖК Панорама, ЖК Планета и Дома на Немировича будут выезжать на свой родной левый берег на работу, в садики, школы, поликлиники по утрам! Этот момент вообще не продуман! Нужна либо двухуровневая развязка с возможностью разворота с Немировича в обратном направлении в районе площади Лыщинского, без выезда на мост или к Ледовому дворцу, либо перекрёсток напротив выезда из ЖК Панорама и дома на Немировича в возможностью поворота налево.

19 нояб 2019 в 17:18

С такой развязкой встанет сначала по.лыщинского,Немировича Маркса и далее по цепочке....
Сейчас то пробки жуткие а потом совсем беда станет....

Алексей
19 нояб 2019 в 19:03

Все вроде хорошо...но почему то никто не задается вопросом о том что ради какой то спортивной фигни вырубили почти весь лес.. .мест других что ли нет, полей мало у нас? Не понять мне это...

Ольга Николаевна
19 нояб 2019 в 22:22

Что-то я не увидела в проекте наземных переходов лифтов для маломобильных граждан и детей в колясках?

Анатолий
20 нояб 2019 в 23:30

У нас в Новосибирске нет своих строителей? Мы и сами могли бы построить и наши новосибирцы гордились своим участием в строительстве, и заработали бы деньги деньги, в том числе и для города в качестве налоговых отчислений. Но местным властям этого просто не понять. Они даже не видят, что город беднеет.

Анатолий
20 нояб 2019 в 23:53

Про сам проект в разделе дорожных развязок скажу, что делал его троечник. Про пробки на площади Лыщинского, пр. Маркса, Немировича-Данченко понятно всем, кроме проектировщиков и властей. Надо бы предусмотреть выезд-въезд на Бугринский и в перспективе на 4-ый мост, тогда люди с любого конца города не стремились бы приехать на стадион и уехать обратно именно через Немировича-Данченко или Блюхера. Да удорожание, но в целом для города только плюс. Думать надо на перспективу, хотя бы на один шаг.

Гость
29 янв 2020 в 00:19

У нас как всегда планируют одно, обещают другое, а строят в итоге третие... Если вообще реально строить начнут. Уже Январь 20 года заканчивается, до начало ЧМ меньше 3 лет, а всё ещё подрядчика НЕТ! Позор а не строительство... Такими темпами Омкс окончательно инициативу перехватит.

Гость из 054
28 окт 2021 в 15:38

А для чего вокруг ЛДС хайвеи настроили? Все для того чтобы людям там было комфортнее гулять и проводить время?