Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Пассажиров новосибирского рейса на Sukhoi Superjet пересадили на Boeing до другого города
Пассажиров новосибирского рейса на Sukhoi Superjet пересадили на Boeing до другого города

14 мая 2019 в 14:29

Наконец-то эффективный управленец Сердюков назначен возглавил авиационную промышленность в России! Очень скоро с российскими самолётами не будет происходить вообще никаких происшествий, не говоря уже о катастрофах.
Российские самолёты просто не смогут выехать на взлётную полосу.

14 мая 2019 в 14:11

Верните старый дизайн НГС!

14 мая 2019 в 14:14

Ну ничего..Вон Сердюков возглавил совет директоров Объединенной Авиастроительной Корпорации. Скоро и SSJ и МС-21 начнут летать как по часам и вытеснят с рынка Боинги и Аэробасы. 146%.

14 мая 2019 в 14:11

Авиакомпании что то знают про суперджет чего не знаем мы?

14 мая 2019 в 15:54

Я в шоке! Комменты появляются без модерации!!! Неужели мы дожили до этого времени! Спасибо НГС

14 мая 2019 в 15:30

Добрые люди, верните старый дизайн НГС, ПОЖАЛУЙСТА. Что же вы издеваетесь над пользователями-читателями?!

лена путина
14 мая 2019 в 14:17

а сколько денег было потрачено на разработку этого самолета. это как российский телефон)

Анон
14 мая 2019 в 15:58

"СМИ: самолет "Аэрофлота" идет на экстренную посадку в аэропорту "Шереметьево"
Уже и "Боинг 747" авиакомпании "Аэрофлот", вылетевший из Калининграда в Москву, готовится к экстренной посадке.

Neo
14 мая 2019 в 14:15

ССД100 даёт возможность побывать в других городах, пользуйтесь, пока дают.
И опять НГС решил разогнать читателей с писателями убогим новшеством.

14 мая 2019 в 14:32

Не смогли значит починить jet своими силами, он же Super.
Ничего сташного - вызовут заводских супер-специалистов.

Не полетел бы на СУПЕРДЖЕТЕ. :-)
НГС, верните старый дизайн сайта!!!

14 мая 2019 в 15:53

какой хайп поднялся из за этих самолетов!!

Bl@dик
14 мая 2019 в 14:09

Вот это «полёт» у людей выйдет..🤦‍♂️ искренне сочувствую✊

толстый тролль
14 мая 2019 в 14:25

Я сама - дочь пилота гражданской авиации, живу в Толмачёво. Поверьте, тут не всё так однозначно! Можете спросить сами у любого таксиста.

14 мая 2019 в 15:05

массовый психоз.
запретить этот СуперДжет ,и авиакатастроф больше не будет!
так всегда было и раньше когда беда случалась с Ту-154 ,Ту-134
даже Дима-Айпод помнится голос подавал.
да НОРМАЛЬНЫЙ этот SSJ100 а в катастрофах почти всегда человеческий фактор

14 мая 2019 в 14:10

Теперь будут, что называется, на воду дуть...Хотя всем уже понятно, что в случае с Шереметьево « дело было не в бобине...»

Alex
14 мая 2019 в 14:46

На какой конкретно Boeing 737 пересадили?
На Boeing 737 Max 8 ?
В прошлом году два таких боинга упало, убив 300 человек.

Прохожий
14 мая 2019 в 15:36

Хотя бы так доберутся

Привет
14 мая 2019 в 16:00

Что началось-то. Теперь будет нервотрепка с этими суперджедами. Хотя с другой стороны может думают про нашу безопасность.
Не знаю..

15 мая 2019 в 03:04

На вопрос что знают аэропорты - ответ, ну например, то что никакой молнии не было и это просто байка для плебса, который как известно, все схавает. во-вторых, предполгаю. что основные узлы таки у него делались не в РФ и судя по панике вокруг рейсов на этом самолете, осмелюсь предположить, что было некое внешнее воздействие. именно поэтому самолеты последние дни массово отменяют по всей РФ.

читая_нгс
15 мая 2019 в 08:28

НГС, оставьте кнопочку "старый дизайн". Не могу пока чистить историю, чтобы он вернулся.

14 мая 2019 в 19:05

Интересно, о чём думают люди, соглашаясь зайти на борт этого чуда путинского импортозамещения...
Уж лучше поезд или авто.
(возможно, я кому-то сейчас спасаю жизнь)

14 мая 2019 в 14:35

А не нужно покупать билеты у микроскопических перевозчиков, которые вынуждены экономить на всем.

14 мая 2019 в 15:53

Страшно летать!

Даже ржавый автобус оказался лучше,чем эта летающая чугунная ванна с керосином.Что ещё придумают провластные,чтобы отмазать эту посудину?

Пусть на велосипедах едут.

Дмитрий
15 мая 2019 в 11:34

Предельно допустимая расчетная перезагрузка при посадке 3,7 это для самолета не превышающего предельную посадочную массу. при перегрузке 2 уже ЧП в авиакомпании. Этот самолет садили без выработки топлива с массой больше предельной и ударили 3 раза. с перегрузкой 3, 5 и 6. он уже на втором удара должен был взорваться. То что есть выжившие уже чудо. Какие претензии к самолету? то что он не превратился в факел при втором ударе? накопайте в интернете видео чем закончился прогрессирующий козел на иностранном (к счастью грузовом самолете) - там даже у экипажа не было шансов.

14 мая 2019 в 14:20

Будут больше дома сидеть и дешевле и безопаснее. Нечего летать туда сюда.

С той стороны
14 мая 2019 в 14:10

Сижу на веранде , фиалетово, что там происходит у городских.. . ..птички поют , ветерок.. вертолёты летают над головой , учения видать.. . с утречка ополоснулся , с колодца , свежак... прибрался в хозяйстве.. ..можно и городские новости почитать... )