Реклама
    СЕЙЧАС +0°С
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    95 комментариев к публикации Дождались: в Новосибирске подешевел бензин — но этого никто не заметит
    Дождались: в Новосибирске подешевел бензин — но этого никто не заметит

    30 янв 2019 в 19:38

    ору с таких удешевлений

    30 янв 2019 в 20:06

    Прямо сенсация, бензин подешевел на 1 копейку! Событие, даже статья появилась об этом!

    30 янв 2019 в 19:09

    Расскажите об этом мэрии и ДЭУ-1.)

    Вячеслав
    30 янв 2019 в 20:42

    > На дизельное топливо цена упала с 48 рублей 32 копеек
    > до 48 рублей 31 копейки.
    Я, пожалуй, знаю, почему никто не заметил "снижения".

    Газолин
    30 янв 2019 в 19:44

    На 50 копеек цена выросла и на 2 упала...

    Свистун-с-приплясом
    30 янв 2019 в 20:03

    Это будет колоссальным ударом по карманам топливных магнатов)))

    30 янв 2019 в 20:30

    Аналитики зафиксировали снижение цен на бензин и дизельное топливо — стоимость упала на несколько копеек...
    ...но этого никто не заметит...

    Было бы странно, если бы дешевение на пару копеек встречались радостью и ликованием за наше правительство, особенно на фоне регулярных повышений...
    Ситуация из разряда "цепь на метр удлинили - миску на два отодвинули" (а у нас "цепь" удлинили дай бог на пару звеньев, в то время как миска уезжает дальше и дальше, своим ходом), не может радовать адекватного человека.

    30 янв 2019 в 20:29

    Что за ВРАНЬЕ! Может бензин и подешевел на 2 копейки, но перед этим в воскресенье АЗС Гаспромнефти цена на АИ-92 поднялась с 40,35 до 41,00! За ночь! И первый раз за вс 15 лет моего водительского стажа в Новосибирске бензин на Лукойле стал дешевле! Кроме того там он еще и качественее. Короче, очередной развод купленной прессы

    Вспомнил
    30 янв 2019 в 21:08

    Вспомнил шутку на картинке (загуглите):
    Мы повышаем вашу зарплату в 0.9 раза!
    На сколько бензин подорожал и насколько подешевел?

    30 янв 2019 в 19:38

    Не позорились бы с таким "подешевлением"

    Семаргл
    30 янв 2019 в 19:17

    Бензин в цене только растёт.Что нефть по 120$ что по 35$ за бочку разницы никакой.На неделе этой заправлялся на кропоткина на газпроме 92 по 41р.На станционной 36/1 газпром,где сам заправляешь 40,5р.Как там на других заправках дела обстоят?

    А я весь такой бегу,а волосы назад
    30 янв 2019 в 23:56

    Какая бредятина.Главное- на каждую бредятину пытаются придумать свою легенду и с каждым разом,она более глупая и несуразная!

    30 янв 2019 в 19:27

    В Путинском режиме так всегда, дешевеет на копейку, завтра дорожает на 10 рублей.

    31 янв 2019 в 08:24

    Почему как поднимать цену - так втихаря и сразу на рубли? А опустили на копейку - так сразу - вау, смотрите, цена упала! Как же противно... За идиотов держат!

    30 янв 2019 в 19:20

    Спасибо спасителю нашему.....

    31 янв 2019 в 08:43

    стыдоба ,цена на бензин как заграницей ,а то и выше ,доход людей посути нищенский

    30 янв 2019 в 22:43

    Дааа... На рупь подняли, на копейку опустили... Это вся идеология нашей Раши за последние десять лет....

    31 янв 2019 в 03:44

    А на бирже цена ниже 30 рублей.. и независимые азс согласны продавать его по 30 рублей. только вот некие таинственные зависимые, считают независимые угрозой для топливного рынка РФ (для своих сверхприбылей) при этом ФАС и др. бездействуют и делают вид, что ничего не происходит.

    Мара
    31 янв 2019 в 07:15

    Сначала подняли на несколько рублей, а затем опустили на несколько копеек... Достойно новости!

    Арап
    30 янв 2019 в 20:20

    В Венесуэле инфляция в 150 процентов в час.
    Сегодня заправляется по одной цене, а на завтра бенз в 36 раз дороже.
    Там даже туалетной бумаги нет в продаже, не то что бензина.
    Почувствуйте разницу. Заправляйтесь завтра в России, на копейку дешевле.
    ЗЫ
    Согласно новой методичке данный момент не пропустят. Низя говорить про инфляцию в Венесуэле

    31 янв 2019 в 12:27

    Ну что вы врете людям, ну где он подешевел то? И какие аналитики зафиксировали?

    Бука
    30 янв 2019 в 19:16

    Нафиг этот бензин. Скоро весна и я достану свой любимый велосипед.

    Игорь
    30 янв 2019 в 20:53

    Да что за бред? На соседней заправке бензин как стоил с мая 40.35 так и стоит пока..

    30 янв 2019 в 19:07

    Планирую купить себе электромобиль, тогда вообще про бензин и не вспомню даже, буду приносить меньше вреда экологии отсутствием выбросов

    31 янв 2019 в 12:22

    Ну чего врать то? на автоматизированой заправке Газпрома АИ92 стоил довольно давно 39.85, за чуть больше недели стал 40.35 и на днях было 40.85, сейчас если верить приложению Газпрома стало 40.50.
    Но это не снижение, а манипуляция. Пусть вернут до 39.85 крахоборы

    31 янв 2019 в 12:24

    Все эти лозунги о том, что цены стали снижаться, только подтверждают, что крупный бизнес, в частности нефтяной и власть показывает, что считает народ за глупых (нецензурно не пропустят).

    Вассерманн
    31 янв 2019 в 12:40

    Всех автомобилистов поздравляю с рывком!

    кружок Навального.
    30 янв 2019 в 19:31

    сколько комментов, всяких разнообразных...полёт мысли творческий, все знакомые лица видно в сборе..

    ааа
    30 янв 2019 в 19:42

    господа тролли в девяностые на заправках бензина вообще не было порой погуглите видео интернет вам в помощь не обманет вас............ очереди, по сотне машин было....

    30 янв 2019 в 19:07

    Если есть средства на личное авто, то и должны быть средства на ГСМ. В противном случае не ной.

    30 янв 2019 в 19:12

    А я решил машину продать, невовремя видимо, хотя все равно по нашим дорогам ездить ужасно, да и пробки надоели

    дед
    31 янв 2019 в 20:47

    вчера приехал с кз там бенз на наши 28р казмунайгаз задумайтесь???

    Матвей
    30 янв 2019 в 19:13

    Самый кайф жителям областной глубинки, там на конях ездят. Надо брать с них пример, сейчас можно все экологическое.

    Viva
    30 янв 2019 в 19:11

    Чем дороже и круче авто, тем дороже его содержать.

    Вовчик1955
    30 янв 2019 в 19:09

    Нам новосибирцам ровно, мы живем в достатке

    Я не заметил, потому что бензин стоит так дешево, что я даже не замечаю этих списаний по моей VIsa Infiniti.

    Приветик
    30 янв 2019 в 19:11

    Туда-сюда... писали бы новости когда цена зафиксировалась.

    30 янв 2019 в 19:15

    Эх, я так и думал, что этот день настанет, не всегда идет рост цен, бывают и их падения, пусть и немного, но факт останется фактом

    30 янв 2019 в 19:09

    Мелочь, а приятно, хотя на цены давно не смотрю, просто приезжаю и заправляю свою ласточку

    30 янв 2019 в 19:09

    Стоимость запчастей что то ни кто так не мониторит. А они тоже то дешевле, то дороже.

    Ася Мася
    30 янв 2019 в 19:15

    А я не обратила внимание на цену, заехала заправилась. Надо поискать чек хоть ради интереса.