Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Новосибирцы опаздывают на работу из-за гигантских пробок на левом берегу
Новосибирцы опаздывают на работу из-за гигантских пробок на левом берегу

13 нояб 2018 в 10:38

Вчера ехал по Северному проезду в сторону Сиб.Гвардейцев с поворотом направо . стоит очередь до перекрестка 100-150 м . так много умников (Д) летят в левой полосе . и перед перекрестком пытаются втиснутся в правый ряд . для поворота направо. и им пофиг на стоящих в очереди . так и создаются пробки и аварии. и так везде . а вы МЭрия .. в зеркало смотритесь почаще с вопросом - кто Я ???

13 нояб 2018 в 10:46

А давайте сделаем еще 2 моста с выходом на советское шоссе .и совсем будет хорошо....

13 нояб 2018 в 11:11

вот там, где пробки начинаются, и нужно строить БЦ. Чтоб не шатались толпы людей с берега на берег поработать.

Археолог
13 нояб 2018 в 11:12

У нас в этой стране слишком многим выдали лишние права. ;)

зеркало не кривое, это ...
13 нояб 2018 в 11:13

изначально народ не едет вдоль бордюров - по правой полосе а в метре от оных, - забирая этот самый метр откуда ? - конечно, Вы догадались, от тех кто едет левее . - получаем что ? Правильно, одну полосу движения туда, и разумеется встречных тоже никто не отменял.
Тем самым раскорячиваясь и накатывая колею по неубирающемуся снегу уже две недели, создали те самые "рельсы" по которым иначе уже не поедешь.
Сами, себе, создали, проблему. Ровным счётом из ничего.

Дальше едем...
Снег как не убирали две недели так и не будут убирать ещё столько же. У нас последние лет пять, тенденция, до декабря ничего не трогать.

13 нояб 2018 в 11:15

Работа в центре, квартиру купил в соседнем доме. На дачу езжу на такси. В пределах 5 км от дома перемещаюсь пешком, на транспорте - только если ко времени успеть надо. На другой берег - только на метро. В месяц от 50 до 130 км пешком нагуливаю.

А вы стойте в пробках.

бублик
13 нояб 2018 в 11:45

всё объяснит математика ширина проезжей части делится на количество автомобилей умножается на количество купленных прав и прибавляется врождённая тупость и возводится в квадрат и получаем 8-10 баллов ответ всегда разные потому что количество автомобилей непостоянная цифра

Михаил
13 нояб 2018 в 13:51

Судя по количеству станций метро на левом берегу, у нас вообще левого берега как будто нет.На правом берегу больше десяти станций ,на левом только две,да и то для того чтобы уехать на тот же правый берег и не больше .Разница в станциях метро более пяти!!! раз ,но количество людей ,проживающих на левом берегу ,не намного же меньше ,чем на правом.

единый расиянен
13 нояб 2018 в 14:10

Ничего, новый платный мост всем поможет, особенно Ротенбергам

Боря
13 нояб 2018 в 14:37

А у нашей мэрии есть вертолёты, чтобы добираться до своих кабинетов? Я считаю, им как и московским чиновникам просто необходимы вертолёты, ну не должны такие люди на службу из-за пробок опаздывать...

13 нояб 2018 в 17:11

Дальше - хуже.

рой
13 нояб 2018 в 17:23

травников даешь метросетку по левому берегу?!

Мумиё
13 нояб 2018 в 17:24

Готовьтесь, товарищи! Завтра пробки будут еще сильнее... Ведь завтра все решат выехать пораньше на полчаса. Но стадный инстинкт приведет к еще большим пробкам)))) Ну и снег никто не отменял