Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Из-за давок на станции «Площадь Ленина» появились новые турникеты
Из-за давок на станции «Площадь Ленина» появились новые турникеты

11 окт 2018 в 11:21

вы б видели какие давки на маркса...

11 окт 2018 в 11:23

вот только турнекеты стоят так, что людские потоки пересекаются под прямым углом, а значит давка будет сразу за турнекетом

Бедняги, задача сложная - впихнуть невпихуемое. Засунули в закуток кроме намочек ещё целый рентген-кабинет с регистратурой и серверной. Маразм крепчал.

И в очередной раз под соусом безопасности скрывается тоталитаризм.Да и ежегодный опыт Мекки подсказывает,к чему приводит зауживание территорий.

11 окт 2018 в 11:28

я тут вчера видео смотрел в ютубе .кто то приехал с другово города и они на метро до академ городка говорят можно доехать .ну вобьще )) незная историю новосибирска нести бред .где эта ветка нет её

11 окт 2018 в 11:43

Люди толпятся. Люди не толпятся, люди идут по свои делам (дом, работа, гулять, кино) Это метро не могли обеспечить свободную проходимость. Вечно у них, то автоматы по продаже жетонов не работают, на кассе не продают жетоны, то очередь на оплату картой.

cjdf
11 окт 2018 в 12:12

"почему на Ленина - это понятно..."
а на Маркса было бы НЕПОНЯТНО ?
там в часы пик тишь да гладь, и никаких толп??

11 окт 2018 в 12:12

Метро это хорошо. Кроме перевозки пассажиров является ещё и источником анекдотов. Бдительная досмотрщица после изучения моего портфеля спросила: "А почему он у вас пустой?".

плюшенька с сахаром
11 окт 2018 в 12:50

знающие люди, кто может объяснить, почему для красных етк и для льготных проездных турникеты разделены? это ведь создаёт неудобства. к тому же, есть турникеты, совмещающие приём жетонов и считывающие красную етк. вопрос: почему нельзя было сделать такими же универсальными остальные турникеты? у меня аж теории заговора в голове зарождаются.

???????
11 окт 2018 в 12:52

Сберовская VISA как списывалось 20 р так и списывается....