Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Толмачёво установил новый рекорд: аэропорт обслужил 5-миллионного пассажира
Толмачёво установил новый рекорд: аэропорт обслужил 5-миллионного пассажира

31 дек 2017 в 19:44

Вопрос в том- Как обслужил? На паспортном коннтроле полтора часа это не обслуживание!

watasi
31 дек 2017 в 20:10

В Екате 5 млн пассажиров было месяц назад :) Нск прилично отстает

Новосибирский
31 дек 2017 в 20:17

Зря вы хаете (хотя это мода нынче такая) наш Толмачево - не самый плохой аэропорт. Мне так он даже больше нравится, чем Венский Швехат - там черт ногу сломит, и сайт отвратительный.

31 дек 2017 в 20:30

5 миллионов со средним ценником 10 тыров. 50 миллиардов!
Где деньги Зин!?
Налогов только на 10 лярдов!!!!
Откуда 10 тыров!? Ну так то "нормальный наземный сбор"......

31 дек 2017 в 22:18

Я два раза писала в книге жалоб а/п Толмачево о необходимости тележек для багажа. Когда едешь в экспедицию, везешь много коробок и мешков снаряжения. А тележки как внутри, так и снаружи отсутствуют. И все приходилось тащить волоком. Господа руководители аэровокзала не думают, что есть категории пассажиров, у которых не бывает сумок на колесиках.
В других аэропортах дела с тележками обстоят гораздо лучше. Только из-за этого я не люблю Толмачево.

сибиряк из сочи
31 дек 2017 в 22:20

у нас 5 млн. было еще в октябре

Виталий Викторович
31 дек 2017 в 23:20

Обманывают, это был я.

1 янв 2018 в 00:40

А, если учесть, что количество работников А/п "Толмачёво" (особенно тех, кто участвует в обслуживании пассажиров) при этом за два года не увеличилось, а даже уменьшилось, то Честь и Хвала этим Людям.

Как
1 янв 2018 в 00:45

Всё Новый год !

1 янв 2018 в 02:16

Когда Толмачёво действительно поставит рекорд, обслужив первого пассажира - качественно?!

Движняк
1 янв 2018 в 04:20

Надеюсь челу досталось год бесплатных полетов на С7) Иначе смысл так шуметь)

1 янв 2018 в 05:18

И что с этих громких цифр? Обслуживание-то в Толмачево весьма посредственное: регулярные задержки с обслуживанием рейсов, задержки с выдачей багажа, порчей багажа и невыполнение обязательств компенсации ущерба, информация на онлайн-табло регулярно врет и ориентироваться по ней крайне нежалательно, сидячих мест мало, а комфорт в зоне ожидания, особенно международного терминала, на слабую троечку. Зато 5 миллионов обслужили...

12345
1 янв 2018 в 11:16

А работникам всего 50% 13ю дали...

В 1991 году в России действовало 1450 аэропортов и аэродромов, сейчас осталось 228. Меньше, чем в американском штате Аляска – там их 282.
Да здравствуют еще 6 лет стабильности.

В последний день успели.

2 янв 2018 в 15:01

скорее бы опять куда-то полететь, а может даже в Толмачево :)

Они тот рейс, что с 31.12 на 01.01 отложили, тожк посчитали?