Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации До «Ауры» с ветерком: через военный городок открыли новую дорогу
До «Ауры» с ветерком: через военный городок открыли новую дорогу

Андрей
27 окт 2017 в 20:47

Полчаса назад проехали за 3 минуты 10 сек от ост. Тополевой до Гаранина 15 туда и обратно!! (40-60кмч). Светофор только пока не работает на Гаранина-Богаткова. Приходится осторожненько напролом))
А внизу Тополёвой есть сьезд на иподромскую (за школой тополевая31 налево и через 100 метров на право на иподромскую асфальтный сьезд).

по октябрьскому со стаканом водки надо запускать машину. И чтобы она останавливалась у каждого гаража и подъезда. Спрос будет колоссальный!

Eskimos
27 окт 2017 в 21:31

Аллилуя !!!! А теперь для всех ,что бы и мне или кому ещё в пробках не стоять из за несведующих .... Есть там выезд на Ипподромскую уже хрен знает сколько ! Нужно не налево ,на Тополёвую поворачивать ,а проехать прямо справа от школы и повернуть налево ,проехать прямо и справа ,перед автоцентром,будет съезд на ипподромскую ....

27 окт 2017 в 21:38

жила возле военного городка... так раздолбать все, это надо уметь, товарищи! большинство общежитий разрушено, корпуса все разобраны, плацы поросли травой, кпп раздолбаны, видны погорелые крыши военных строений... И это все за каких то 6 лет. Так красиво раньше было, мне, студентке, в любое время суток было не страшно ходить. А теперь? Даже днем боязно! Затащат куда нибудь, и не найдут потом. К чему это все? Так все было хорошо, чисто, а теперь...=(((

бормоглот
27 окт 2017 в 21:40

А ведь дембеля на аккордах в 60-х, поди, строили эти КПП, торопились...

27 окт 2017 в 21:44

С двух сторон уже понаставили, эти машины стоять будут круглосуточно.
Грейдер, зимой снег нормально не почистит!!! Дорога ещё сузиться!!!
Локоть там собирался ОТ пустить?
Уже сейчас видно, две газели впритык разъедутся.

Анонимно из Канады
27 окт 2017 в 22:08

Дорога в эксплуатацию не сдана. Но открыта для проезда. Я все правильно прочитал? Как такое может быть? Welcome to Russia?

27 окт 2017 в 22:12

Там нужно по три полосы в одну сторону делать минимум...эта дорога будет вечно стоять, особенно зимой.

Eskimos
27 окт 2017 в 22:40

А ещё ,там бы дорогу нормальную сделать на Сибирский Молл ... Она там есть ,даже 2 целых , но они хреновые ......

27 окт 2017 в 23:02

И что толку от этого апендикса упирающегося в пробку? Там и без ремонта многие ездили. Просто "освоили" деньги, прокуратуре бы проверить.

дактоятакой
27 окт 2017 в 23:16

Сегодня два раза проехал по этой дороге. Что сказать по правде? Асфальт не очень хорошо уложен, видать стакан, который Локоть возил по этой дороге, был наполовину пуст))) Есть "косяки". Сразу могу предупредить всех тех, кто думает, что так быстро и легко он доедет до ТЦ "Аура" - это не так просто, как расписано в статье))) На перекрёстке Тополёвой и Военной придётся подождать))) Разумеется, ночью или в выходные дни на том перекрёстке свободно. Но в будние дни, в час пик... там просто мордор какой-то. Сам живу на территории бывшего военного городка, буду ездить по этой новой дороге, потому как "дорога" вдоль бывшего 333 ОВГ напоминает фронтовую дорогу, которую ежедневно обстреливают то ли лётчики Люфтаффе, то ли японские диверсанты там что-то подрывают)))

Колясик
28 окт 2017 в 00:07

Что за народ у нас, радуйтесь, что новая дорога появилась, а пробки они никуда не денутся.
Почему надо сразу все обоср..ть!
Я вот вырос в этом городке, за 20 лет никто и лопату с асфальтом в яму не кинул, дорога радовала только зимой, когда все снегом завалит.
Хуже уже точно не будет.

28 окт 2017 в 01:29

Отличная новость!

Может власти когда нибудь еще продлят ул. Фрунзе, во всей её ширине, хотя бы до ул Волочаевской.

Дмитрий
28 окт 2017 в 06:23

Временно закрыли этот съезд, и правда зачем контору палишь?))

28 окт 2017 в 07:19

17 военный городок... Исторический, смотришь как он развалился,рушат КПП, последние остатки советского прошлого и сердце сжимается! Такая была мощь,столько военных, как будто это было вчера...так становится грустно на душе... Конечно,дорога - хороший подарок для жителей и автомобилистов...

Странник
28 окт 2017 в 09:11

Уже два дня езжу по этой дороге. Вполне хорошая. Вот только еще мамочки с колясками по серелине гуляют. Нужно быть остороднее. А по этой дороое мы еще пацанам бегали в Дом офицеров кино смотреть. Приятные воспоминани,.

Странник
28 окт 2017 в 09:14

Эта дорога есть продолжение улицы Гаранина. Почему так не оставили?

Воладимир
28 окт 2017 в 09:39

Граждане! Вы не обольщайтесь! Дорогу не для вас отремонтировали, а специально к приезду царя батюшки!

Слива
28 окт 2017 в 10:12

Что Бугринский мост что эта дорога - звенья одной цепи бестолковости чинуш.

гаранинец
28 окт 2017 в 10:25

Огромное спасибо!! Теперь можно будет напрямую ходить на работу, и для прогулок хорошая дорога. Давно ждали, спасибо!

Влад
28 окт 2017 в 23:21

Пробка на перекрестке Тополевая-Военная только усугубится. По Военной едут, по Тополевой, с Окопной из новых домов и умники на разворот с Ипподромской - это полный пипец!

29 окт 2017 в 01:49

И тут же всю дорогу перегородили своими корытами, для парковки что-ли дорогу строили?

торобоаН
29 окт 2017 в 01:50

Новая дорога... Асфальтное покрытие...Кхм-кхм... Как-бы помягче сказать... Неровное, и по весне, скорее всего, смоется.

30 окт 2017 в 06:37

мы предлагали эту дорогу включить в генплан города в 2006 году
но в генплане ее нет, как и ее дальнейшего продолжения

30 окт 2017 в 12:25

Локоть всю малину с ведрами пробегал а дорогу к обещанной дате не принял.
Похоже на пустозвонство.