Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Пассажирку возмутил новосибирский автобус с дырявыми ступеньками
Пассажирку возмутил новосибирский автобус с дырявыми
ступеньками

19 апр 2017 в 22:12

Ирина на старых ЛиАЗ'ах не ездила) где двери просто висят, болтаются, где щели были в дверях в три пальца. Где форточки и люки не открывались летом, а зимой температура от уличной отличалась на пару градусов. И просевшие рессоры благодаря которым на поворотах слышалось нежное пошкрябывание колеса об арку.

девица купила смартфон и решила его опробовать

19 апр 2017 в 22:46

Да, писало бы НГС кому принадлежат автобусы с дырявыми ступеньками, отказавшись тормозами?! Точно не государству, а частник, кому лишь бы свой карман набить! О безопасности людей такие олигархи не думают. А если кто нибудь споткнулся бы об такую ступеньку? Бабушки часто плохо видят...

я не робот
19 апр 2017 в 22:48

нет ни одной дырки, улицу видно через щели, которые допускает конструкция машины.

Облако
19 апр 2017 в 23:16

Вообще, как лицо, несколько раз пытавшееся воспользоваться услугами автобуса 32, могу сказать, что автобусы на данном маршруте - это автобусы-призраки. То есть все знают, что такой есть, но мало кто его видел. В октябре прошлого года как-то вечером пришлось безуспешно провести в ожидании этого автобуса полтора (!) часа, в итоге - добираться на перекладных.
Такшта, и данный описанный автором автобус, видимо, начал потихоньку исчезать - вот уже и дыры в его теле появились.

19 апр 2017 в 23:25

И после такого еще кто-то хочет повышения стоимости проезда? Нет уж, извините. Сначала нормальные автобусы купите.

Grongo
19 апр 2017 в 23:25

Всё это говорит лишь о том, что общественный транспорт в Нске востребован настолько, что даже "металлические" ступени не выдерживают и рвутся под натиском пассажирских ног.

gost111
19 апр 2017 в 23:43

Ой, ну е-мое, первый раз в автобус зашла что ли?))

В луноходах, вообще в сиденьях дырки были и ниче )

19 апр 2017 в 23:52

Это стоп - кран . На фото не видно лома , за сидением кондуктора .
Его бросают в дырку при экстримальном торможение

Физик
20 апр 2017 в 01:38

Я в Питере и не такое видел: вообще дуршлаг, того и гляди отвалится вместе с тобой.

С. Хол
20 апр 2017 в 08:57

А нечего по ступенькам топтаться! Вон, дырку протоптали уже.

каса
20 апр 2017 в 08:58

Ну а что вы хотите , какая экономика, какие доходы населения такое и все вокруг. Долги на миллиарды долларов списали всем подряд не буду говорить кто , не хватило ума даже бананами взять , только над своим народом издеваться и способны , а ведь могли на такие деньги весь ОТ поменять в стране на те же Мерседесы и Скания , правда тут ещё дороги наши с ямами по ГОСТУ....наши бы точно не сделали ничего а вот нанять те же иностранные компании по строительству дорог могли бы...да что говорить десять лет в деньгах страна утопала и все псу под хвост , вернее кое кому на счет за бугром.

13456
20 апр 2017 в 09:49

Зато шторки какие!!! Ммммм!!!

20 апр 2017 в 10:17

это называется - "а у вас ус отклеился":)

20 апр 2017 в 11:02

Я не поняла, вас всех возмущает недовольство Ирины состоянием транспорта или это вы ее так поддерживаете? Она абсолютно права, на наш транспорт даже страшно смотреть, а не то что нем ездить!