Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации ​Большевистская собрала рекордную утреннюю пробку 
​Большевистская собрала рекордную утреннюю пробку 

житель нск
1 дек 2016 в 08:38

Большевичка самая убогая улица ежедневные пробки даже в выходные,надо срочно дублировать её - протяните Кирова до Первомайки хотя бы немного разгрузиться хоть !

1 дек 2016 в 08:43

Ну и к чему эта новость каждый день? Кто хочет - стоит в пробке на Большевичке, кто не хочет - продаёт жильё и переезжает. Если вторую дорогу сейчас построить, то будет тоже самое только на двух дорогах - народ просто с электричек в свои авто прыгнет и всё.

1 дек 2016 в 08:51

эта новость будет ежедневной?
пора привыкнуть, пробки у нас везде и всегда. То жара и дождь причина, то холод , снег и чача под колесами. Не убранные дороги.

Беркана
1 дек 2016 в 08:55

и это, не предел...

горожанин
1 дек 2016 в 09:00

Зачем писать о пробке каждый день?Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет, так и ситуация с пробками не измениться аналогично.

Вася
1 дек 2016 в 09:03

Куда написать, что бы сделали выделенную полосу для ОТ от поселка РМЗ до речного вокзала?

1 дек 2016 в 09:05

Уже лет 5 улица в часы пик стоит.....Когда же!!!!! На одной из важных улиц Новосибирска, руководство нашего города сможет нормально отрегулировать транспортные потоки в часы пик.... понятно,что мешает узкое "горлышко" на речном вокзале, иногда регулировщики ГИБДД, но может перенастроить работу светофоров - в одни часы зеленый горит чуть дольше, в другие в штатном режиме.... или ещё варианты какие-нибудь продумать.... Очень возмущает - выезжаешь на неё утром в 6:50- 7:00 утра, ни ДТП, ни снега, ни дождя, ни застрявшей фуры... и бац затор, пробка, как только речной проезжаешь попадаешь в пустой город ))

1251
1 дек 2016 в 09:19

Это уже не новость, а обыденность, вот когда напишут, что Большевисткая свободна, это да...НГС место заполняют?писать не о чем?

1 дек 2016 в 09:24

Мне думается улицу срочно нужно переименовать. В других сферах это отлично помогает.

Ржака
1 дек 2016 в 09:55

Сколько они прожигают бензина в пробках каждый день - уже бы давно велосипед купили.

Зубастик
1 дек 2016 в 09:57

эта улица кладезь новостей для нгс, никуда ходить не надо, достаточно в яндекс глянуть и новость готова

1 дек 2016 в 10:09

Новость подразумевает что-то новое. А у нас что? Одно да потому
Большевичка стоит .....пробки 9 баллов, пробки 10 баллов.... на 2км больше, на 1км меньше... два моста стоят, Бугринский - свободен (ехать можно только по нему - Ватутина и Большевичка всё равно стоят).... снегу выпало больше нормы - мэрия не справляется. День сурка

1 дек 2016 в 10:27

20 мая 2009 года точно так же было. Причём вечером и в ясную погоду. Из-за пробки, начавшейся от Разъезда, опоздал на полчаса на встречу со знакомой по университету (оба к тому времени давно закончили обучение). Фотоотчёт предлагать не буду, дело сугубо личное - но дату точно запомнил. И до сих пор удивляюсь, что пробка возникла в среду вечером при благоприятных погодных условиях.

1 дек 2016 в 10:48

А почему бы людям, стоящим в пробке на Большевистской, не объехать ее, например, по Выборной (Правый берег) или через Бугринский мост (Левый берег)? Или мы будем стоять в пробке, но удавимся за лишний литр бензина?

Странно
1 дек 2016 в 11:48

В 8 утра ехали на 13 от мельнички до Красного и не заметно.чтобы Большевичка стояла.Да и почищена она ,как обычно в нормальную погоду, на отлично

Благодаря Большевистской, можно новости по ее пробкам заготовить заранее на и вставлять их по утрам без лишних хлопот. Главное, не перепутать даты домашних заготовок.

Хмм
1 дек 2016 в 11:57

Дублер Большевистской надо строить и не застраивать места перспективных дорог...

имя