Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Новосибирск отличился высоким спросом на дорогие машины

Довольная
29 дек 2015 в 14:09

Купила себе Х6 в этом году! Довольная!!! ))

Павел
29 дек 2015 в 14:09

Да! Я помог родному городу стать лидером этой трудной гонки.
Мой "Мицубиси Паджеро" - достойный вклад в эту копилку.
Благодаря таким как я наш Новосибирск упомянут в этой хорошей новости.
И я горжусь этим достойным поступком!

29 дек 2015 в 14:11

И только на НГСе некоторым горе-комментаторам даже на продукты или на проезд не хватает )))) А вон как оказывается люди живут, работают, трудятся на благо себя и своих сограждан...

123
29 дек 2015 в 14:12

По таким дорогам только танк тигр порш подходит)

Обеспеченный
29 дек 2015 в 14:17

Прикупил себе и жене по Майбаху (на Новый год), как думаете, жена будет довольна?

RAV
29 дек 2015 в 14:18

Начальных годов если в простой комплектации еще и изначально пригнанный в РФ из Германии можно купить недорого. А если еще и кредитом добавить... То может позволить почти каждый более менее успешно работающий человек - если вместо ипотеки :)

Приора
29 дек 2015 в 14:19

Я вот взял Ладу седан баклажан.. Колесо литьё музыка pioneer резина широкая (елочка)ласточка ...и цена доступная.. И угонять не кто не будет хотя....))

29 дек 2015 в 14:19

Да-да,даже Владимир Абрамович Кехман что-то на Майбах сменил...

Ленка
29 дек 2015 в 14:21

Закон сохранения материи работает ... Все, кому сейчас не хватает зарплаты, кому задерживают заработанное или кому вообще простили - порадуйтесь за других. В этой новости Ваши деньги создают блага тем, "кто умеет крутиться и выживать в любой ситуации, а не ныть на форуме".

Сибиряк54
29 дек 2015 в 14:22

Машины в основном кредитные, либо у родителей взяли покататься. Знаю семью ездит на лексусе, но питается дошираком, иногда на бензин нет денег

Алексей
29 дек 2015 в 14:27

Уважаемые горожане...ну не стыдно ли нам...ведь почти в хвосте...завтра все идём и покупаем дорогую машину...а то и две...

Светлана В-ва
29 дек 2015 в 14:33

Новосибирский понт рулит))

29 дек 2015 в 14:36

Тоже удивился, все жалуются, зарплаты маленькие не платят, а сам вон что покупают. Заехал в магазин, полно людей, набирают всяких товаров и продуктов полные тележки.

Ржака
29 дек 2015 в 14:41

В нск самые заядлые кредитчики

НГ
29 дек 2015 в 14:43

Хорошо живем!)

Потребитель
29 дек 2015 в 14:44

Зашел в магазин, смотрю у всех полные тележки, а около магазина - полно кредитных ведер. Вывод какой? Мы лучше, чем в Европе живем, это они там загнивают.

Роман
29 дек 2015 в 15:23

Народ, кроме заголовков, кто-нибудь статью читает. Новосибирск находится на 11-м месте, а является 3-м городом. А по количеству проданных так вообще в конце списка, рядом с Улан-Уде.

голодный
29 дек 2015 в 15:27

Новосибирск - город с самым большим расслоением и всеобщей коррупции. Без связей в хорошее место почти невозможно устроится чтоб работать. Товарищ когда еще учился в школе знал где будет работать. Мама с папой в РЖД не последние люди. И так везде.

29 дек 2015 в 15:45

дак Казахи и скупили дорогие машины,а мы продолжаем ездить на стареньких праворульках

чем гордитесь?
29 дек 2015 в 15:48

Читать умеете ? 5 машин на 10000 самый низкий показатель по РФ. В Москве 16 машин.

Энакин
29 дек 2015 в 16:04

Люди, вы отчего так любите чужие деньги считать? Все-то вы знаете, каждый второй - провидец :)
Лично я работаю с 10 до 22, а иногда и дольше, а иногда и 6 дней в неделю. По специальности работаю, на бюджете кстати отучился (вам же все важно знать). И с зарплаты за несколько последних лет накопил на просторную двушку, на машины себе и жене (1,3 млн из статьи - смех это, а не "дорогое авто")
Будьте позитивнее, смотрите на примеры успешных людей, не ленитесь - и все у вас будет хорошо. А если изо всех сил стараться не переработать и от звонка до звонка, чтобы потом пивко потягивать на диване - тогда извините, сами не заслужили :)
С наступающим всех! Счастья и добра, Новосибирск!

29 дек 2015 в 16:22

И все в кредит.

TOCHKAPS
29 дек 2015 в 16:26

Причём понты!?
Люди работают, зарабатывают и не могут и не хотят на отечественных ездить....
Почему же не доставить себе удовольствия на НГ от покупки нового дорогого авто)))

Законопослушный гражданин
29 дек 2015 в 16:45

Не советую радоваться. Если средневзвешенная цена высокая, то это лишь означает что у нас очень большая пропасть между богатыми и бедными. Т.е. у нас много богатых и очень много бедных (которые вообще не покупают машины), а средний класс отсутствует. И это правда. У нас 80% населения - бедные люди. Если не верите, то возьмите свой семейный доход и поделите его на количество человек в семье. Если получилось меньше 30 тыс, то вы не дотягиваете до среднего класса.

29 дек 2015 в 16:54

неужели на дальнем востоке есть те, кто на свои деньги покупает форды, солярисы?

Пенсионерка
29 дек 2015 в 17:06

что,даже если в кредит? вы сможете обслужить кредит в 4 млн рублей? то то-- так никто не может, потому и задолженность по кредитам огромная

Пенсионерка
29 дек 2015 в 17:28

Если получилось меньше 30 тыс, то вы не дотягиваете до среднего класса.-- с учетом курса доллара, не 30, а 70 тыс на одного члена семьи.

29 дек 2015 в 18:10