NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Проверка не выпустила на рейсы 4 междугородных автобуса

Проверка не выпустила на рейсы 4 междугородных автобуса

Проверка технического состояния транспорта на новосибирском автовокзале закончилась тем, что 4 автобуса не выпустили в рейс.

Как сообщила пресс-служба правительства региона, проверку 23 июля проводили сотрудники ГИБДД, Сибирского управления госавтонадзора и регионального министерства транспорта. Комиссия проверила более 20 междугородних автобусов, обращая внимание на техническое состояние и соблюдение перевозчиками правил перевозки пассажиров.

По результатам проверки было составлено 6 административных протоколов, в том числе 4 за неисправность рулевого управления, один — за неисправный тахограф, еще один — за выпуск на линию неисправного подвижного состава. Автобусы с неисправностями не были допущены на рейсы «Новосибирск – Новокузнецк», «Новосибирск – Краснозерское», «Новосибирск – Белово» и «Новосибирск – Ордынское».

За обнаруженные нарушения перевозчики понесут административную ответственность. Поручение о проведении проверок губернатор Владимир Городецкий дал в начале прошлой недели в связи с серьезным ДТП, произошедшим в Козульском районе Красноярского края с участием пассажирского автобуса.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления