NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Новое покрытие избавит ул. Бориса Богаткова от ремонта на 7 лет

Новое покрытие избавит ул. Бориса Богаткова от ремонта на 7 лет

Укладка щебеночно-мастичного бетона вместо традиционного асфальтобетона решит проблему «вечного» ремонта на ул. Бориса Богаткова в Новосибирске.

Как сообщил 11 июня заместитель гендиректора по производству ООО «Дорсиб плюс» (ремонтирует улицу) Дмитрий Харланов, в этом году на небольшом участке ул. Бориса Богаткова рядом с местом, где ремонтируется водопровод, будет уложен щебеночно-мастичный бетон.

Щебеночно-мастичный бетон, в отличие от традиционного асфальтобетона, на 70 % состоит из щебня узкой фракции, что уменьшает его износ даже при высоком грузопотоке, а также препятствует образованию колеи, пояснил он.

«[Улица] Богаткова постоянно находится в разрушенном состоянии, соответственно, на этой улице в этом году будет уложен щебеночно-мастичный асфальтобетон. Думаю, до 7 лет она без ремонта простоит», — понадеялся Дмитрий Харланов.

Также он отметил, что в прошлом году компания уже использовала щебеночно-мастичный бетон в ремонте на ул. Бориса Богаткова на участке от ул. Кирова до ул. Короленко, и материал хорошо себя показал.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления