NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Лето Что ждёт Новосибирск после жарких выходных — изучаем новый прогноз от синоптиков

Что ждёт Новосибирск после жарких выходных — изучаем новый прогноз от синоптиков

В ближайшие дни температура в регионе превысит +30 градусов

На выходных Новосибирску достанется немного тепла 

Новосибирские синоптики составили прогноз погоды на выходные и начало следующей недели. После жарких дней в регион вернутся холод и дожди.

— Пока с северо-запада идут воздушные массы, но постепенно перестраиваются в западные. Предполагаем, что температурный фон будет выравниваться в сторону летних температур, — рассказал пресс-секретарь новосибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.

Сегодня в области теплая погода — температура днем от +22 до +30 градусов, а по южным районам — до +33 градусов.

12 июня по НСО ожидается температура до +27...+33 градусов, а уже 13 июня прогнозируют понижение до +22...+27 и дожди. Ночью 12-го и 13-го ожидается +12...+18 градусов.

По Новосибирску сайт Западно-Сибирского гидрометцентра даёт на 13 июня более тёплый прогноз. В этот день ожидается до +31 градуса.

В воскресенье, 14 июня, синоптики предсказывают в области понижение температуры: днем столбик термометра поднимется не выше +15...+20 градусов, ночью +11 градусов.

Днем в понедельник, 15 июня, по предварительным прогнозам, температура поднимется не выше +14...+19 градусов, а ночью может опуститься до +3...+9 °C.

В этом году ландшафтные пожары затронули около 10% территории Новосибирской области. НГС выяснил, почему возникают такие возгорания и чем они опасны для природы и жителей региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления