Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Успеть всё за 2 недели: новосибирцы — о том, чего добились за лето, и планах на последние тёплые дни
Успеть всё за 2 недели: новосибирцы — о том, чего добились за лето, и планах на последние тёплые дни

Владелец леворукой иномарки
15 авг 2019 в 09:44

Как же скучно вы живете, посмотреть фильм и и позагорать для вас достижение. Каждую пятницу уезжаем и города куда глаза глядят, когда одни, когда с друзьями. Хоть на Алтай, хоть в Шарап, хоть в Томск тупо погулять там. Иногда среди недели вечером когда не спится просто едем на безлюдный берег и гуляем под звездами.

Mi mi mi
15 авг 2019 в 10:16

мне понравится Иван, 16 лет, а такой молодец, РАБОТАЛ!!! и рассуждения очень здравые, и мечта хорошая. Милый молодой человек, у Вас всё получится!
а вот госслужащая в темных очках на пол-лица наводит на очень интересные мысли, впрочем, "слуги народа" они такие...

Машенька
15 авг 2019 в 10:18

Женицо то почто? Зачем жизнь то летом портить? Зачем такой отчаяный шаг?

15 авг 2019 в 10:21

Меня тоже спросили... Ответил, что всё лето выписывал лещеки автоведроводителям...

15 авг 2019 в 10:36

Опять лето холодное и солнца было совсем мало. Комментатор выше написала, что её устроило количество солнечных дней летом. Вы вспомните мы весь июнь ходили в ветровках и колготках, т.к. было холодно и уныло. Солнца практически не было. Отличное лето и осень были в 2015г. и 2016г. Солнце, жара и сентябрь великолепный. Буду, как ежегодно, надеяться на лето 2020г.

15 авг 2019 в 10:45

Самое главное -Крым не забыли упомянуть в статье:)Ничего не меняется -вовремя и непринужденно вставить -залог успеха.

Худой
15 авг 2019 в 11:07

Кто на шашлык - башлык. Позвал.
Томится девка - в неволе. )
Сырой. )

Точняк
15 авг 2019 в 11:12

Все лето отмывал чоп

Новые чистки в ДЭУ?
15 авг 2019 в 11:31

Очередное испорченное лето благодаря спецквестам, специстязаниям и коррупции. Где приезд Бастрыкина и Чайки, где лечения путём выписывания сроков за очередное испорченное лето?

Black Oasis
15 авг 2019 в 11:38

PR-специалист 2 года планирует прочитать книжку. Чё-то ржу.

Эге
15 авг 2019 в 11:54

"Лиа, PR-специалист" Господи ты боже мой, чем же эта Лиа так занята, что у неё нет времени почитать книгу Данелия?

Аноним
15 авг 2019 в 11:55

Этим летом просто работал, ничего особенного не произошло. Когда заканчивается школьно-институтский период и начинаются рабочие будни, времена года теряют свои ярко выраженные особенности, всё становится более менее однородным. Это раньше было: лето - каникулы! сентябрь - новый учебный год, встреча с друзьями! зима - экзамены и тоже каникулы! А теперь что сентябрь, что март - весь год работа и два раза отпуск по две недели. "Зимой и летом одним цветом", как говорится.

А когда я делал предложение, мы к тому времени уже 2 года были вместе; я решил устроить сюрприз. Мне хотелось чего-то очень красивого, я сначала нафантазировал всякого, вроде свечей повсюду в квартире (или даже на крыше), пола, усыпанного лепестками роз, играющих на скрипках музыкантов и тому подобного. Но потом так застеснялся – ничего не мог с собой поделать. Поэтому в итоге просто пригласил в ресторан на годовщину нашей первой встречи. Ну а там уж всё как нужно, встал на одно колено, преподнёс кольцо и сказал, что да, мы знаем, что формально вряд ли когда-нибудь сможем пожениться, да и чёрт с ней с официальной церемонией, главное что я тебя люблю и хочу быть с тобой всю жизнь, так что это всё тоже по-настоящему. Было большое удивление, даже немного слёз от неожиданности, а потом согласие. Как в некоторых статьях на НГС - из кузова пикапа, на сцене театра, на белом коне и т.д. - точно не смог бы.

Сказочный
15 авг 2019 в 13:01

летняя депрессия подходит к концу и начинается осенньяя
ps зимняя самая жоская надо держаться тут

А у меня хорошее было лето - много чего успела сделать на работе, ещё было много общественной очень интересной работы, успела съездить в отпуск и много проводила времени с близкими и друзьями :)

15 авг 2019 в 13:12

Как можно в трезвом уме поехать в Крым это же просто дурной тон.

15 авг 2019 в 13:25

Я вот сейчас скажу очень простую и глубокую мысль. Приготовились?
Я так хочу, чтобы лето не кончалось! (с)

15 авг 2019 в 14:05

Где Сашин ответ?

15 авг 2019 в 23:27

виталий, не тупи. какое нафиг предложение? учись на чужих ошибках, не делай свои.

Lena
16 авг 2019 в 09:52

Саша, хорошо подумай, любовь - это хорошо, но в 25 лет быть без работы и образования, ну так себе...