Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В лесу под Новосибирском нашли страшный гриб с каплями крови
В лесу под Новосибирском нашли страшный гриб с каплями крови

2 авг 2019 в 15:20

Уже собрали и пожарили первые лисички. Очень вкусные грибочки получились, доставили максимум удовольствия. Жареннная картошечка с грибочками и сметанкой, что может быть прекрасней и вкусней.

Вовчик1955
2 авг 2019 в 15:22

Какая вкусняшка

789456
2 авг 2019 в 15:23

"микологи определили его вид и предупредили, что есть их нельзя." - неужели кому то на ум придёт такое съесть? Я увидев такое ваще бы из лесу бегом бежал, а то вдруг нападёт ещё!

Джек
2 авг 2019 в 15:25

Наталка твой клиент. Будет сниться тебе ночами черными-причерными с кровавыми слезами :))

2 авг 2019 в 15:28

После того как я нашел в лесу десяток веселок обыкновенных грибы меня больше не удивляют

Мнение
2 авг 2019 в 15:51

Да совсем он не страшный. И почему это "капли крови"? По мне так просто бусинки. Красивое сочетание. И вообще господь плохого не создаст. Кроме человека, забыла. Но у всех бывают ошибки.

2 авг 2019 в 16:19

В прошлом году НГС уже публиковал подобное фото. Традиция.

ого
2 авг 2019 в 16:36

Это был странный лес: сначала мы ходили за грибами. Потом грибы ходили за нами ...

2 авг 2019 в 18:15

в названии - с каплями "крови", нужны кавычки, я считаю.

Я ел такой гриб и со мной ничего не случилось.

Антуан
2 авг 2019 в 18:44

Такая же шляпа после Турции была

Юла
2 авг 2019 в 19:28

Ребят, привет) кто может сказать, после пожаров грибы в они числе все опята лисички маслята, сьедобные? По моему земля впитала СО2 и еще много химических элементов

дед
2 авг 2019 в 20:06

находил - красивый

2 авг 2019 в 20:41

а чё, вот это кто-то уже сожрать успел?

Из погреба
2 авг 2019 в 20:42

Ну вот и дождались! Грибы апокалипсиса полезли из земли!

2 авг 2019 в 21:19

В караканском их полно. Я про грибников:))))

2 авг 2019 в 21:29

женская особь во время критических дней...

2 авг 2019 в 22:23

Да ничего особенного, всегда эти грибы были и никто не пугался и не пытался их съесть

951
2 авг 2019 в 22:42

А когда видишь впервые гриб весёлка, да и ещё и много, то становится смешно).

Барышня
2 авг 2019 в 23:08

Это чиновники-коррупционеры сожрали русский народ

2 авг 2019 в 23:12

Такие грибы, красочные, как-бы говорят: съешь меня и будет весело/цветные сны и всякое такое.
Но они несъедобные!)))
Как опытный грибник-практик сейчас сказал, а не этот учёный, со всем к нему уважением.

2 авг 2019 в 23:25

А чего страшного-то, напоминает какой-то кекс под сахарной глазурью с брусникой, - вполне себе красиво смотрится :) ?

Натаха
2 авг 2019 в 23:57

...Вот тебе и дождик из йодистого серебра шаманами сибирскими бубнами вызваный...грибной, однако был...

3 авг 2019 в 14:50

В Караканском бору однажды довелось насмотреться на всевозможные чудо-грибы, в том числе вот на такие кровоточащие ежовики. В тот раз почему-то массово пёрла всякая подобная грибная экзотика, которой и названия-то неведомы в большинстве своём. После - как-то не встречались в таких масштабах.

3 авг 2019 в 23:29

Боже мой, а я думал кто-то пирожное из "Кузины" обронил.

4 авг 2019 в 11:10

Красивый гриб! Капли, как рубины.
Всегда любуюсь, когда найду.

Юлия
8 сент 2020 в 18:43

Гриб очень не приятный, но в Ленобласти их много

арп