Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Дача отменяется: в Новосибирск пришла прохладная погода с дождями
Дача отменяется: в Новосибирск пришла прохладная погода с дождями

14 июня 2019 в 08:38

Никто, конечно, не запрещает называть загородные дома дачами, но официально такое наименование ушло в прошлое. Закон о ведении гражданами садоводства и огородничества оставил два вида земельных участков - садовые и огородные. И исключил такие термины, как "дачный участок", "дачное строительство" и "дачное хозяйство". Также и понятие "дачный дом" ушло из законодательства.

Организационно-правовых форм некоммерческих объединений сегодня две - садоводческие и огороднические товарищества. На землях первых можно строить жилые, садовые дома и хозпостройки, а на землях огороднических товариществ только хозяйственные постройки.

Главный дачник
14 июня 2019 в 08:40

Я у дачи трубу шатал. Кто то ещё на дачу ездит?

14 июня 2019 в 08:52

Улыбнуло про аномально теплую погоду

14 июня 2019 в 09:13

Правильно, не на дачу. Всё в сауну "народная".

Хм...
14 июня 2019 в 10:01

Удивили!А что в Новосибирске бывает другое "лето"?...

вася
14 июня 2019 в 10:29

ни каких дождей не будет. точно вам говорю.. врут они все.

14 июня 2019 в 11:24

Это природа борется таким образом с любителями мусорить после пикников!

Ненавижу лето
14 июня 2019 в 14:23

Это разве прохладная погода , вот если бы все лето было бы не выше +15, вот это была бы красота , а так жара удушающая. Быстрее бы осень , дни на следующей неделе идут на убывание

Осень скоро
14 июня 2019 в 14:28

В Барнауле и в Бийске уже с 1 июня дышать нечем , в Новосибирске такая же духота , вот в Екатеринбурге реально холодно и в Омске , а до этих краёв не доходят летом такие холода жаль, только жара может доходить до сюда, поэтому быстрее бы уже осень , радует что май пролетел, июнь уже середина ещё столько же и август прохладные ночи и днём уже не жарко и дни намного короче, красота , идут на убывание

14 июня 2019 в 19:15

Что, дача отменяется?! Афтор, в своем ли ты уме?

15 июня 2019 в 15:37

Долой бездельников! Шикарная погода, за что мы их кормим?