NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Золотой маникюр за 30 тысяч рублей: за что сибирячка отдала такие деньги

Золотой маникюр за 30 тысяч рублей: за что сибирячка отдала такие деньги

Процедуру провели в салоне недалеко от площади Ленина

На свою работу студия дает семидневную гарантию

В CASTUS BEAUTY SPACE сделали один из самых дорогих маникюров в городе — с настоящими золотыми пластинами. Процедура обошлась в 30 тысяч рублей.

Несмотря на необычный случай, CASTUS BEAUTY предлагает приятные цены на услуги маникюра, педикюра, эпиляции, ламинирования ресниц и оформление бровей.

Как говорит топ-мастер, технолог студии Анастасия Бергер, «золотые ногти — доказательство того, что мы готовы взяться за самое необычное дело, если нужно сделать что-то особенное и практически невозможное».

Студия открылась на ул. Коммунистическая, 52, недалеко от станции метро «Площадь Ленина», работает ежедневно с 09:00 до 21:00. На первый визит для всех гостей действует специальное предложение «Маникюр всё включено»: услуга будет стоить 1700 рублей вместо 2000.

95% посетителей говорят, что покрытие держится долго

На свою работу студия дает семидневную гарантию. Если что-то случится с маникюром за неделю (сколы, трещины покрытия), CASTUS BEAUTY переделает их за свой счет. 95% посетителей говорят, что покрытие держится долго, ведь в работе используются гели LUXIO, поэтому переживать не стоит. Если вам важно, чтобы процедура прошла как можно быстрее, стоит выбрать услуги топ-мастера. Примеры работ можно посмотреть по ссылке.

CASTUS BEAUTY никогда не идет на компромиссы с правилами чистоты, ведь CASTUS в переводе с латинского — «чистый». Сотрудники строго соблюдают нормы дезинфекции и стерилизации. Все инструменты вскрываются при гостях, внутри нельзя ходить в уличной обуви, только в сменной — одноразовых или чистых многоразовых тапочках.

По акции можно сделать маникюр за 1700 рублей

В студию любят заглядывать сибирячки в том числе из-за атмосферы. Здесь уютно, искренний сервис, угощают вкусными сладостями, чаем и кофе.

Во время процедуры можно по-настоящему расслабиться и перезагрузиться, а после — с удовольствием прогуляться по центру города. Возможно, для кого-то CASTUS BEAUTY SPACE станет местом силы.

CASTUS BEAUTY SPACE:
ул. Коммунистическая, 52, третий этаж;
+7 (983) 000-16-81;
taplink.cc/castus;
vk.com/castusnsk.

Акция действует с 29.05.2023 до 01.07.2023 года. Подробности по телефону +7 (983) 000-16-81.
ИП Овсянникова Анна Владимировна, vk.com/castusnsk.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления