NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Тотал-деним, комбинезон, натуральный хлопок: новосибирские дизайнеры рассказали, что носить этим летом

Тотал-деним, комбинезон, натуральный хлопок: новосибирские дизайнеры рассказали, что носить этим летом

Где купить коллекции от молодых модельеров, чтобы идеально выглядеть в офисе и на отдыхе

Летние коллекции совсем скоро появятся в магазинах и на сайте prizmoda.com

Вопрос смены сезонов всегда стоит остро для женщин. Где покупать одежду для лета в городе? В чем поехать в отпуск? И как уложиться в бюджет? Чтобы сибирячкам не приходилось ломать голову, новосибирская фабрика «ПРИЗ» выпускает стильные и актуальные платья, блузки, брюки и юбки.

Над созданием коллекций на фабрике «ПРИЗ» трудятся молодые дизайнеры. Они рассказали, чем руководствуются в работе, где черпают вдохновение и для кого придумывают свою одежду.

Анастасия

Анастасии 27 лет, она окончила НТИ РГУ им. А. Н. Косыгина и уже больше трех лет работает в дизайн-бюро швейной фабрики «ПРИЗ». Настя создала летнюю капсульную коллекцию The First для работающей девушки, которой каждый день нужно находить баланс между работой и отдыхом.

Анастасия создала коллекцию The First

— Мне нравится, что на фабрике «ПРИЗ» открытый и лояльный к молодым специалистам коллектив, постоянно совершенствующийся в дизайне и технологиях. Здесь большое поле для профессионального развития и возможность пробовать новые направления. Работа в индустрии моды всегда динамична и бывает непростой, но в нашей команде мы всегда находим общий язык, чтобы сделать по-настоящему крутую и удобную одежду.

Коллекция The First

Название моей коллекции The First переводится с английского как «первый/первая». Она про современную девушку-лидера, которая знает цену и рабочему, и свободному времени. Первая в работе не значит, что ты не женственна или не отдыхаешь и посвящаешь себя только работе.

Коллекция The First

Эта коллекция про баланс между работой и отдыхом. За основу коллекции взята лёгкая хлопковая жатая ткань, в которой удобно ходить в офисе летом, и при этом одежда из такой ткани украшают свою обладательницу. В коллекции есть и более классические вещи, и трендовые изюминки. Но в любом образе женщина будет прекрасна и оригинальна.

Коллекция The First

Мне очень нравится футболка с нежным принтом с цветком и надписью на английском, которая переводится так: «Когда цветок растет, ему нужны время и забота, чтобы раскрыться. Мы не можем поторопить этот процесс. Это работает и для тебя». Эта терапевтическая мысль напоминает, что каждому человеку нужно время и забота, чтобы раскрыть свой потенциал. Этот процесс не терпит спешки и жесткости, которая якобы помогает развиться в карьере. Любая девушка-лидер, любая деловая женщина — это всё еще женщина, и она может хотеть оставаться романтичной, нежной, ей важно заботиться о себе, — делится Анастасия.

Ангелина

Еще один молодой дизайнер фабрики «ПРИЗ» — 23-летняя Ангелина. Она пришла в компанию сразу после окончания института НТИ РГУ им. А. Н. Косыгина. Получив диплом конструктора изделий легкой промышленности, девушка мечтала о творческой работе. И вот уже почти два года она реализует свои планы. Ангелина создала летнюю коллекцию одежды для города и отдыха Vivamente.

Ангелина любит яркие цвета и женственные фасоны

— Ни для кого не секрет, что сотрудников без опыта работы не жалуют. Здесь мне повезло: меня приняли спокойно, с терпением и пониманием. Работа на фабрике такого масштаба, бок о бок со специалистами высшего уровня, это уникальный опыт и знания. Здесь я могу разрабатывать авторские коллекции — это большая ответственность, но и большая радость.

Коллекция Vivamentе

Получая такое задание, я могу придумать целую историю и воплотить свои творческие замыслы в реальность вместе с другими членами команды. Моя цель — создавать мечту, одежду, мимо которой сложно пройти равнодушно. Именно это заряжает меня и делает каждый день особенным.

Коллекция Vivamentе

Моя коллекция Vivamentе (итал. «ярко, живо») напоминает фильм о ярком, пронизанном солнцем дне на итальянских островах. Она создана в модных тенденциях сезона весна-лето — 2023, чтобы полностью погрузить в эту атмосферу. Сочные и яркие цвета зарядят хорошим настроением, а модели помогут создать образы для долгих прогулок по теплому городу или отпуска. Элегантность и женственность сливается со стилистикой, близкой сафари, поддерживая дух путешествий. Сочетание чувственности и комфорта — то, что нужно современной женщине.

Коллекция Vivamentе

Тотал-деним, комбинезон, интересные воланы, банты и завязки, анималистический принт в модной цветовой гамме — это лишь часть трендов с мировых подиумов, реализованных в коллекции. Наслаждайтесь каждым мгновением, создавайте неповторимые образы, экспериментируйте с принтами и оттенками. Новая коллекция идеальна для любых идей, — уверяет Ангелина.

Обе эти коллекции начнут поступать в магазины в начале мая и чуть раньше появятся на сайте prizmoda.com. Следите за обновлениями!

Адреса фирменных магазинов «ПРИЗ» в Новосибирске:

пр-т Карла Маркса, 12, тел. (383) 346-42-82;
ул. Вокзальная Магистраль, 5, тел. (383) 217-26-68;
пл. Карла Маркса, 3, ТОЦ «Версаль», 1-й этаж, тел. (383) 234-02-02;
ул. Ильича, 6, ТЦ Академгородка, 2-й этаж, тел. +7 961 871-87-82;
ул. Дуси Ковальчук, 179/4, ТЦ «Калина», 2-й этаж, тел. +7 996 522-81-71;
ТРЦ «Эдем», ул. Кутателадзе, 4/4, тел. (383) 209-26-37;
ТРЦ «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238, тел. +7 996 545-70-02;
ул. Ватутина, 99а (дисконт-центр), тел.: (383) 352-37-49, 352-37-55;
prizmoda.com;
vk.com/priz.official;
t.me/stilla_priz.

ООО «Торговый дом «Приз», 630073, Новосибирская область, город Новосибирск, пр-т Карла Маркса, д.12, ОГРН 1035401483281. prizmoda.com.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления