NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Они не доживут до распродаж: где найти ботинки с цепями и сапоги-трубы, как у модных блогеров

Они не доживут до распродаж: где найти ботинки с цепями и сапоги-трубы, как у модных блогеров

Тренды обуви, которые надо знать всем, чтобы собрать модные образы на осень

В Аscania новинки появляются каждую неделю, поэтому всегда есть что-то интересное

Как ни печально, а лето подходит к концу. Но есть и хорошая новость: в магазинах появились осенние коллекции, так что можно уже подбирать новые образы, в которых будет приятно встретить похолодание. В поисках самой трендовой обуви журналист и фотограф отправились в магазин модной, стильной и трендовой обуви и аксессуаров Аscania.

Вообще, здесь есть и базовые модели, которые могут составить основу любого гардероба. Но нас интересует лимитированная коллекция, представленная только в крупных торговых центрах — самые горячие тренды с недели моды и из фэшн-блогов. В Аscania новинки появляются каждую неделю, поэтому всегда есть что-то интересное. Следить за ними можно в инстаграме @ascania_fashion. И если что-то понравилось, лучше не откладывать покупку — лимитки привозят в небольшом количестве и очень быстро разбирают. Почти ничего из них не доживает до распродажи.

Что точно надо приобрести этой осенью, так это челси на массивной тракторной подошве. Они засветились на многих показах и есть в новой коллекции Alexander Mcqueen, Stella Mccartney, Vic Matie и других дизайнеров. Особенный шик — молочные ботинки. Если сомневаетесь, берите черные.

Еще один английский «гость», который опять актуален, — лоферы. Но теперь они поднялись на тракторную платформу. Если хотите быть в тренде, выбирайте именно такие варианты. А декор может быть любым: кожаная полоска с прорезью, кисточки, пряжки или цепи. Кстати, они отлично вписываются в модный сейчас стиль преппи, обязанный своим происхождением форме европейских университетов и частных школ.

1 из 2

Если вам не дают заснуть молочные ботинки Jil Sander на массивной подошве c молнией впереди, то примерьте похожие из осенней коллекции Аscania. Внимание на улицах и сотни лайков в инстаграме вам обеспечены.

Еще один тренд осени — сапоги-трубы на грубой подошве. Обратите внимание, как пандемия повлияла на моду: в этом году на первый план вышли модели «вне времени», которые прекрасно поддерживают тренд на осознанное потребление. Их можно будет носить не один сезон. Если, конечно, отключить инстаграм и ютуб и заблокировать все модные сайты. Кстати, в Аscania сапоги-трубы сделаны из необычного слегка бархатистого материала, который не промокает — то что надо дождливой осенью.

1 из 5

Сникерсы и кеды уже даже неудобно называть трендом — они столько времени в топе, что стали классикой. То есть вопрос, покупать ли спортивную обувь, сейчас не стоит. Конечно, да! В этом сезоне лучше выбрать более лаконичные модели спокойных цветов с ровной подошвой. И обязательно присмотритесь к кроссовкам на платформе. Также актуальна стилистика ретро: 80-е рулят.

Если надо выбрать самый актуальный декор, то это, конечно же, цепи. Крупные и мелкие, золотые, серебряные и пластиковые — они украшают сумки и обувь. В новой коллекции Аscania много вариантов ботинок с цепями, чтобы перемерить их все, потребуется немало времени.

1 из 2

А что делать тем, кто не любит спорт и кэжуал и предпочитает элегантность? Изящные ботильоны с острым носом не сдали своих позиций. Но если хотите выглядеть по-настоящему в тренде, то выбирайте модели с необычным каблуком. Например, очень сильно расклешенный каблук-рюмка. Сложно остаться равнодушной, правда?

Хотя все наше внимание было сосредоточено на новой коллекции, просто невозможно не заметить заманчивые таблички «скидки до 80%»: сейчас в Аscania идут последние дни ликвидации летней коллекции обуви и аксессуаров. Можно успеть купить босоножки, сандалии, сникерсы и кеды, сумки и рюкзаки с максимальными скидками. До 30 августа еще есть возможность запрыгнуть в последний вагон, а потом остатки летней коллекции отправятся на склад. Прямо сейчас переходите на сайт ascania.biz, выбирайте понравившиеся модели и смотрите там наличие вашего размера — в несколько кликов можно забронировать их в ближайшем магазине и прийти на примерку в течение двух дней.

Сеть франчайзинговых магазинов модной обуви и аксессуаров Ascania:
ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13
ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5
МФК «Сан Сити», пл. Маркса, 7
ТРК «Сибирский молл», ул. Фрунзе, 238
ТРК «Эдем», ул. Кутателадзе, 4 стр.
ТРК «Ройял парк», Красный проспект, 101
ТРК «Голден парк», ул. Курчатова, 1
СТЦ «МЕГА», ул. Ватутина, 107
ул. Советская, 37
тел.
+7 (383) 374-44-25
ascania.biz
Ascania в Instagram
Ascania в YouTube

По поручению сети франчайзинговых магазинов Ascania: ООО «ЛегатКонсалт», Новосибирск, ул. Иванова, 45, кв. 55. ОГРН 1195476090633.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления