NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Скидки до 50% на итальянские бренды закончатся в августе: что сейчас на распродаже (фото)

Скидки до 50% на итальянские бренды закончатся в августе: что сейчас на распродаже (фото)

Действуют скидки на женскую одежду и обувь из Италии

В современных летних коллекциях есть вещи на все сезоны и вкусы

Традиционный шопинг в августе может принести не только удовольствие, но и быть максимально практичным. Совершить правильные покупки по любви помогут в Рaradiso — это модный бутик европейских брендов в центре Новосибирска на улице Советской, 49.

Рaradiso приглашает на распродажу коллекции лето-2021, где премиальные марки женской одежды и обуви представлены со скидками до 50%.

Распродажа дарит возможность насладиться новинками гардероба еще в этом сезоне. Также можно собрать цельные образы для грядущего отпуска. А многие дизайнерские модели безупречного пошива можно носить круглый год.

1 из 2

Купить вдвое дешевле можно не только шорты, юбки или майки. Интересные платья — летящие макси, кружевные миди, трикотажные и шелковые наряды будут гармонично сочетаться с кожанками и пальто. Вечерние платья можно адаптировать под любой сезон.

1 из 2

Пусть лето заканчивается, но джинсы и блузы — это правильная покупка, которую в Рaradiso можно сделать со скидкой. Фасоны украсят вашу фигуру.

Трикотажные костюмы и комбинезоны станут удачным выбором для прогулки или путешествия. Качественная брендовая одежда смотрится благородно даже в повседневных ситуациях.

Деловая одежда из коллекции лето-2021 понравится бизнес-леди, которые понимают, как влияет образ на результат переговоров и в целом на восприятие. Жакеты и костюмы с уверенностью переходят в осенний гардероб.

1 из 2

Со скидками в Рaradiso сейчас можно приобрести тонкие пальто, легкие парки и куртки. Облегченная верхняя одежда из Европы формально относится к летним коллекциям и станет выгодной покупкой в период скидок.

Обувь на летней распродаже будет удачным приобретением. Кроссовки, кеды и модельные ботильоны можно носить и по окончании жаркого сезона. А лодочки будут уместны в любое время года на праздниках, в театре, на любых мероприятиях. Модели обладают знаковыми отличиями и изюминками брендов.

1 из 2

На распродаже в Рaradiso можно найти эксклюзивные творения Fabiana Filippi, Parosh, Cappellini, Ereda — как подчеркнуто женственные, так и деловые и кэжуал-направления. Каждая найдет любимую пару в Sergio Rossi: бренд со всемирной известностью уже более 70 лет ставит акцент на качестве и безупречном виде оригинальной обуви. Или примерьте AGL — натуральная кожа и максимально удобная колодка для царственной походки.

Также в Рaradiso можно найти сумки разного размера из фактурной кожи и подобрать к любому образу аксессуары — украшения, ремни, шляпки и многое другое. Помимо распродажи представлены новые коллекции, где также можно найти что-то для себя. Подчеркните индивидуальный стиль и безупречный вкус.

Вся одежда и обувь создана в Италии и отличается качеством натуральных материалов и пошива. Бренды — это благородно и долговечно. Носите с удовольствием!

Магазин европейских брендов Рaradiso:
ул. Советская, 49
WhatsApp +7-913-391-65-29
Instagram.com

Срок действия скидок: с 01.08.2021 по 31.08.2021.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления