NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Работает несмотря ни на что: история успеха маленького магазина нижнего белья

Работает несмотря ни на что: история успеха маленького магазина нижнего белья

«Карантин — возможность придумать что-то новое», считает его владелица

Пандемия стала испытанием для компаний, занятых в торговле непродовольственными товарами. Первые недели режима самоизоляции заметно снизили активность покупателей даже в онлайне, а оффлайновые магазины пришлось закрыть. Впрочем, в сложные времена люди не перестали баловать себя красивыми вещами, ведь именно из приятных мелочей состоит наша жизнь. Они способны поднять настроение и даже подогреть отношения с любимым человеком. Конечно, если речь идет об изысканном нижнем белье.

Шоу-рум нижнего белья Eva.Intimates продолжил свою работу в онлайне. Надо сказать, что и до пандемии основным каналом продаж был инстаграм @eva.intimates. С введением самоизоляции шоу-рум на Ленина, 12 пришлось временно закрыть (сегодня он работает как точка самовывоза).

1 из 2

«В самом начале мы очень беспокоились, что люди будут экономить на себе. Но через пару недель заметили, что наши постоянные клиенты по-прежнему с нами и прибавились новые. Чтобы компенсировать временное закрытие шоу-рума мы ввели новый для нас сервис — доставку с примеркой. Услуга оказалась очень востребованной. Думаю, ее популярность не угаснет и после карантина, — говорит Екатерина, руководитель компании Eva.Intimates. — Кроме доставки у нас работает самовывоз из нашего шоу-рума на Ленина, 12. Это самый центр города, очень удобно, особенно если ваш заказ меньше 3000 рублей (если больше, то покупка доставляется бесплатно)».

Отзывы довольных клиенток говорят сами за себя.

1 из 3

Эпидемия эпидемией, а жизнь продолжается. В высокий сезон свадеб магазин Eva.Intimates спешит порадовать прекрасных невест восхитительными новинками: утонченными сорочками и боди, соблазнительными халатиками и, конечно, изысканными комплектами белья в светлой гамме. Здесь есть всё для чудесного утра невесты и первой брачной ночи.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Среди актуальных новинок — трендовые коллекции купальников, ведь лето прекрасно даже в Сибири.

«Мы не боимся новой волны эпидемии. Для нас карантин — возможность придумать что-то новое», — уверена Екатерина.

Шоу-рум нижнего белья Eva.intimates:
ул. Ленина
, 12, 11-й этаж, офис 1102/1
instagram.com/eva.intimates

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления