Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации «У меня всё свое»: экстремально худую сибирячку обсуждает весь интернет (рассказываем, что о ней известно)
«У меня всё свое»: экстремально худую сибирячку обсуждает весь интернет (рассказываем, что о ней известно)

Занимаясь фитнесом каждый день на протяжении двух недель, уменьшилась в объемах, надо еще немного уменьшиться. К новому году готовлюсь)) Это просто, чтобы все знали.

Ddr
9 дек 2019 в 20:28

Обморок ходячий

Теперь мне это в кошмарах сниться будет.
Я не понимаю мужчин, которым нравятся женщины. Ещё больше не понимаю тех, которым нравятся такие.

А чё у неё такое лицо, как будто она с жёсткого похмелья?

9 дек 2019 в 20:40

Ну, губы точно не свои. Во-первых, увеличенные губы всегда выдает кайма сверху, что мы и наблюдаем на фото. Во-вторых, от природы верхняя губа всегда уже нижней, уж никак не одинаковые и не больше.

Таксист
9 дек 2019 в 20:45

Почему не обсуждают разжиревших офисных работников?! Какие были до и после! Пусть девушка живёт своей жизнью...

Гость
9 дек 2019 в 20:50

Фуууу.

9 дек 2019 в 20:51

Хоспади ну какая модель? Че у нас любая курица в инстаграмме сразу модель? Модель это те кто выступают в рекламе в качестве бренд-амбассадора какого-нибудь дорогого бренда. А это просто не красивая анарексичка, она может быть разве моделью рекламы Аушвица, Бухенвальда.

9 дек 2019 в 20:56

Вопрос к НГС. У вас есть темы более интересные и актуальные?

Красивая
9 дек 2019 в 20:56

Привлекательная барышня! Я бы женился на ней!

9 дек 2019 в 20:58

Что-то перебор уже здесь с этой девушкой, нравится она себе такая, и пусть будет такой, можно еще что-нибудь надуть или уменьшить, на это много ума не надо.

Гость
9 дек 2019 в 20:59

Раньше такими психиатры занимались,а теперь тролли в интернете. Ее не обсуждать надо, а лечить ей голову. Хотя может уже и поздно,думаю там внутри мозг тоже похудел.

Андрей
9 дек 2019 в 21:03

Милашка. Красивая)

Андрей
9 дек 2019 в 21:05

Милашка. 😍

Ольга
9 дек 2019 в 21:14

хочется узнать побольше новостей о жизни города, а вместо этого...

Они просто завидуют моей силе воли☺️🤸‍♀️

!!!
9 дек 2019 в 21:22

НГС, зачем об этом писать и показывать?
Вас же иногда люди читают!

9 дек 2019 в 21:32

Зачем? Не красиво...

Саня
9 дек 2019 в 21:35

Симпотная👍Хотел бы познакомиться но она уже звезда...

9 дек 2019 в 21:38

Ого, она была на Burning Man. Крутяк

9 дек 2019 в 21:57

Нгс, хватит пиарить даму на деньги её мужа. Раз заработали, сколько ещё заказных статей читать про неё?!

Eselbaum
9 дек 2019 в 22:03

Про таких говорят: "Краше в гроб кладут". Довела себя до полного истощения, но губищи накачала! Ну, и какого ребёнка способна родить такая, с позволения сказать, женщина? Как страшно жить!

9 дек 2019 в 22:03

наверное еще подтянутся - таких оч много

9 дек 2019 в 22:04

Модель чего ? Костлявого манекена для изучения анатомии..Хоть бы до 30 лет дожила..Худоба-это к худшему исходу..

9 дек 2019 в 22:05

Тут недавно некая Плюс-сайз блогерша телесами трясла на моцике. А это, видимо, минус-сайз блогерша. И поделённая на два.

Господи! Горемыка какая-то! Как можно быть моделью с такой внешностью? Дело даже не в том худая или толстая, красивая или нет. Модель должна привлекать к себе взгляд, чтобы хотелось быть такой же, как она, и в итоге купить вещь, надетую на модели или срочно начать следовать модному тренду. То есть все равно начать покупать то, что тебе подсовывают. У данной девушки настолько несчастный вид, что это отпугнет любого покупателя, и какие там у нее бедра или губы - фиолетово. Поэтому ее и попросили на выход.

Жизненный опыт
9 дек 2019 в 22:10

Подписчиков волнуют губы... Волнуют!!! Вот прямо все собственные проблемы решены, купили поп-корн, сели и волнуются за губы какой-то полоумной девицы? Так, что ли? Если так - подписчики, вы с ума посходили?!

9 дек 2019 в 22:30

"Стоит только девушке опубликовать новое фото или видео в соцсетях — шумиха начинается заново." - так для этого и публикует. Только "шумиха" - громко сказано, так, вялое фуууу... ну правда, труселя до ушей достали уже.

9 дек 2019 в 22:34

А зачем НГС раскручивает инсту этой дамы?!? И по чём?

Катины подписясники имеют право знать!

Александр
9 дек 2019 в 22:38

Девушка обаятельная👍пошел бы на свидание с ней.

Глазок сурового морячка-петушка
9 дек 2019 в 22:38

Кто платит за её рекламу?

9 дек 2019 в 22:47

не дай бог приснится такая((

9 дек 2019 в 22:49

Хайп вокруг имени Екатерины Андреевой никак не утихает, благодаря лишь очередному дну, пробиваемому НГСом

Здравый смысл
9 дек 2019 в 22:54

зачем писать и показывать такую жесть?

Гость
9 дек 2019 в 22:56

Хочу бросить свою жену и познакомиться с Катей!

Худой
9 дек 2019 в 23:44

Все писаные красавцы и красавицы НГС "отфукали" ? )

9 дек 2019 в 23:47

Зато губы очень и очень толстые. Женщины любят быть толстыми в некоторых местах.

elka
9 дек 2019 в 23:51

Ой какая красивая девушка! Надо мне тоже сбросить килограмм 45. Я не должна отступать от идеалов красоты!

джон2
9 дек 2019 в 23:58

Сиське клевы

10 дек 2019 в 00:05

Фу!

Весь интернет
10 дек 2019 в 00:40

Кайфовая, можно на руках носить. А наших бурёнок больше минуты не удержать)

Введите имя
10 дек 2019 в 01:44

Красивая, на мою дочь похожа.
Более-менее стройных девушек сейчас придется поискать, в основном все жирные и тучные. Как с такими поросюшками встречаться, вообще не представляю.

10 дек 2019 в 06:34

Мне одной кажется что она толстая? 🤔

10 дек 2019 в 07:40

ложь, я не обсуждаю

Гость
10 дек 2019 в 07:54

у меня все свое,кожа и кости,другого ничего нет

10 дек 2019 в 08:02

Ну что вы уж так то! Прям как породистую лошадь оцениваете😄 Как-никак женщина, возможно будущая мать!🤔
Я бы на месте девушки поостерегся прыгать с парашютом без бронежилета и сидеть на сквозняке. 😄

Глазок сурового морячка-петушка
10 дек 2019 в 08:25

Это типа красиво??

10 дек 2019 в 08:29

Я,мужик простой. Вижу сиськи , ставлю лайк

10 дек 2019 в 08:47

Она вообще улыбаться умеет? или сил не хватает?

Вариант
10 дек 2019 в 09:00

И на всех фотографиях грустный, пустой и очень несчастный взгляд, жалко её!