Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Смертельные чашечки: акушер-гинеколог о том, может ли ношение бюстгальтера вызвать рак груди
Смертельные чашечки: акушер-гинеколог о том, может ли ношение бюстгальтера вызвать рак груди

Точняк
11 окт 2019 в 21:05

Директор ЧОПа требует чтобы все сотрудники носили бюстгалтер. Мне неудобно, все время сваливается и топорщится по формой. Пожаловался - получил леща

11 окт 2019 в 21:06

Я думал что самый популярный женский страх - мыши, крысы, летучие мыши, пауки... Ну в общем звери разные... А оказывается вон оно как....

11 окт 2019 в 21:10

На левом фото не может, потому что ее (груди) нет!

11 окт 2019 в 21:12

если бюстгальтер удобный и красивый - отчего бы не носить? хотя подборка фотографий советского белья, обладающего эффектом брони и таким же удобством, воспоминания навевает.. бррр

11 окт 2019 в 21:20

Норм чики.
Чё там в тексте, вкратце?

11 окт 2019 в 21:21

С автором статьи согласна!Гормоны и генетика -такой мощный коктейль ,способный либо преобразить, либо уничтожить.Сколько ещё лет должно пройти ,пока это страшное заболевание будет лечиться просто-от одной таблетки...

Я не робот
11 окт 2019 в 21:38

Мне тоже приходится носить бюстгальтер, тонны выпитого пива и сидячий образ жизни вынуждают. А что делать, как еще на пивко заработать, если не сидеть на комментах круглосуточно!

Катерина
11 окт 2019 в 21:46

Нужно просто мять их почаще и в дело пускать.

ёлка кукарекала -с-приплясом
11 окт 2019 в 22:01

Порадовала, статья;) Но, скучновато;(

Андрюша
11 окт 2019 в 22:12

Пусть носят, поддерживаю.

Я не робот
11 окт 2019 в 22:18

Если что, рак груди бывает и у мужичков, женоподобных креаклов.

Вовчик1955
11 окт 2019 в 22:48

Если у девушки меньше 2 размера, то она больная. Худая баба-злая и корыстная. Мы, сибиряки, любим пышные и сочные формы.

11 окт 2019 в 22:54

Мало иллюстраций!

симка
11 окт 2019 в 22:54

Почему в таких советах всегда игнорируется тема асимметрии женского бюста? Разница на полразмера-размер ведь встречается повсеместно. Легко трындеть про идеальный размер - вы к практике это примените, научите...

11 окт 2019 в 23:13

Мужчина для предотвращения любого заболевания груди - наипервейшее и самое эффективное средство.

Я не ношу бюстгальтер.

11 окт 2019 в 23:20

)И да. Сейчас придет совсем вредная, расскажет что у нее 60 бюстгалтеров и похвастается своими знаменитыми на весь Владивосток сиськами, которые она продемонстрировала всем по выгодному денежному контракту в эротической фотосессии.

11 окт 2019 в 23:43

Следующая статья нгс будет. О размере члена пингвина.

12 окт 2019 в 00:02

У Хулио Иглесиаса три дубовых шкафа, сделанных на заказ, в котором хранятся 2000 (Две тысячи) бюстгальтеров, подаренных поклонницами. По другой версии - тех, с кем он... это самое... был знаком гораздо ближе.

12 окт 2019 в 00:21

Спасибо. Это именно то, что я хотел бы видеть на главной странице нгс

Эге
12 окт 2019 в 01:26

Я более страшную вещь скажу. Рак вызывает сама жизнь.

12 окт 2019 в 02:09

Красивые трусы

Лабаторий Ступень
12 окт 2019 в 02:45

Рабочий квартал споткнулся -упал. Алкогольнаязлая дрожь.

12 окт 2019 в 03:56

Есть мнение, что гинеколог разбирается в маммологии примерно как "дефективный менеджер" в журналистике.

Фекла
12 окт 2019 в 07:31

рак какой груди, там жэ только чашечки

332
12 окт 2019 в 08:46

Поменьше носите эту фигню из полиэстера, и не будет рака груди.

12 окт 2019 в 11:19

А если не носить лифчик, то где деньги прятать?

Лабаторий Ступень
12 окт 2019 в 11:44

Хоспадяаааа. Как сложно быть самочкой человека. То тут не здесь. То тама не эта. То ещё чаго. Кашмар сплошной.

12 окт 2019 в 12:14

Странно, что для консультирования народа о раке груди пригласили акушера-гинеколога, а не маммолога.

Helga
12 окт 2019 в 14:01

Вот такие у нас в Новосибирске специалисты... Анна Усова, вам что-нибудь известно о том, что импланты вообще-могут стать причиной рака. Недавно появились исследования. Не читали, наверное, да?

12 окт 2019 в 22:57

"про грудь от третьего размера: без поддержки у такого бюста может появиться естественный птоз (обвисание). Особенно если у женщины избыточный вес или она уже рожала: связки Купера изменились, в груди больше жировой ткани, а не железистой"

Отсюда вывод - встречайтесь только с нерожавшими обладательницами задорных "двоек" ))

федя пукин
13 окт 2019 в 07:59

накормите пожалуйста девушку слева на первом фото.

ФУНТИК
16 янв 2023 в 01:38

Ещё как ношение бюстгальтера может способствовать вознекновению рака молочной железы У меня когда обнаружили уплотнение небольшое в одной груди я выкинула все бюстгальтер, перестала курить и стала пить отвары трав Слава Богу все нормально Уже около 11 лет неношу лифчики и считаю, что это только для красоты, но не для здоровья Грудь не должно стестнять ни какое белье, так же нельзя курить и переохлаждаться Всем женщ нам :Берегите себя!