NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Новосибирский фотограф переодел девушек в амазонок и вывез в поле на съёмки клипа

Новосибирский фотограф переодел девушек в амазонок и вывез в поле на съёмки клипа

Полуобнажённые модели взяли в руки луки и позировали два дня подряд

Съёмки проходили в Новосибирской области

Новосибирский фотограф Сергей Суховей рассказал о съёмках видеоклипа с обнажёнными девушками, вооружёнными луками — клип стал продолжением серии работ «Амазонки».

Для клипа пришлось арендовать луки у реконструкторов

В беседе с корреспондентом НГС фотограф рассказал, что съемки проходили в Новосибирской области, а деньги на них он собирал с помощью краудфандинга.

«Идея родилась с желания воспроизвести одну увиденную мной картинку, а превратилось всё в серию работ. Желание снять клип накапливалось давно. <…> Захотелось снять что-то более живое, чтобы сочеталось с музыкой, была динамика. <…> Я озвучил, что нужно 18 тысяч рублей, хотя этого и было недостаточно. <…> Люди откликнулись, сумма набралась, даже большая», — рассказал корреспонденту Сергей Суховей.

Деньги на съёмки собирали через интернет

Смог оплатить ассистента, купить три аудиотрека, чтобы всё было официально. Брали напрокат оружие у людей, которые занимаются исторической реконструкцией», — рассказал фотограф.

Съёмки девушек длились два дня

«Снимали всё в районе Горного посёлка: там очень интересная местность. Снимали в двух локациях, в 10 километрах друг от друга. Там холмистая, гористая местность. Снимали два дня. Основная часть съёмок окончена. <…> Ориентировочно через неделю я опубликую видео», — добавил Сергей Суховей.

В качестве актрис выступили модели и танцовщицы

«Участвовали в основном мои знакомые танцовщицы и модели. Работа шла чётко, люди, привыкшие действовать профессионально, хотя было трудно девчонкам бегать по траве, по камням», — рассказал фотограф.

На днях стало известно, что Сергей Суховей срежиссировал новый клип новосибирской группы Silenzium: в клипе музыканты будут играть на скрипках и в мокрых платьях.

Недавно инстаблогер из Новосибирска Ксения Костюкова продала на аукционе чёрный iPhone 8+ со своими эротическими фотографиями за 100 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления