Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Почти Барби: сибиряк меняется до неузнаваемости ради лайков в соцсетях (всё началось из-за прыщей)
Почти Барби: сибиряк меняется до неузнаваемости ради лайков в соцсетях (всё началось из-за прыщей)

Селен
21 авг 2019 в 00:19

И на кой нам знать про этого пубертата?

21 авг 2019 в 00:20

Я всё таки удачно у себя прыщи вылечил. Бывают оказывается осложнения )
"почти Барби"-это так брутально)

_Точняк_
21 авг 2019 в 00:25

Прыщи появились из за нехватки витаминов???
Мне почему то кажется, что прыщи в его возрасте появляются от отсутствия женщин.....
P.S- И если он скрывает юношеские прыщи косметикой, то боюсь даже представить количество косметики на лице у престарелого, неженатого Павла2016....

Михаил
21 авг 2019 в 00:28

вот какие советы он может дать по уходу за кожей лица, если сам довел свое лицо до дерматолога?

в армию надо парню, там быстро о прыщах забудет.

21 авг 2019 в 00:37

Лютый писец. Но первое фото стоит того, чтобы увлечься макияжем.

21 авг 2019 в 00:38

... НГС, зачем нам это???

Lisa
21 авг 2019 в 00:46

Вот оно, окно Овертона в действии, уже в нашем колхозе про таких репортажи делают

Пушистый хвост
21 авг 2019 в 00:49

На первой подборке третье фото все же не он - нос-то другой, да и взгляд женский.

21 авг 2019 в 01:00

Да. Была такая беда в отрочестве - прыщи. Мазал зелёнкой и какой то ещё фигнёй, мылся глицериновым мылом и раствором календулы (мамины рецепты) - не помогало, хоть плачь. Потом пошёл в армию и попал в такое время и в такие войска, что не до красоты было. А к тому времени и прыщи стали сходить на нет. Потом отслужил. Поступил в Универ. И начались тут у меня романы с барышнями. А уж как барышни начались (многочисленные), тут прыщи и вовсе
кончились. Красавчиком, правда, так и не стал. Периодически сравнивают меня с Томми Ли Джонсом, но это так себе комплимент, учитывая томмилиджонсовскую внешность. Но даже не смотря на это барышень то меньше не становится и по сю пору. Ну, это я к тому, что для мужика "мордальная" красота - не всегда самое главное. Может парень поторопился с тем, чтобы себя так "улучшать"? А может у него вообще какие-то другие планы и приоритеты? Однако, загадка...))

Угу.
21 авг 2019 в 01:14

Пора в Тай (парню),отчекрыжить всё лишнее.

вася
21 авг 2019 в 01:18

Я когда с навальнятами борюсь,такой же боевой макияж себе на ношу.Все мои коллеги такие же как я,мы только ники меняем,а суть одна.

апоа
21 авг 2019 в 01:25

НГС, ну фу... Вот на фига это???

Инга
21 авг 2019 в 01:27

Короче народ, мораль статьи такова - пейте витамины

21 авг 2019 в 01:43

Хотелось бы услышать мнение папы, но "мальчик", видимо, вырос без мужского участия.

Вика с сюрпризом
21 авг 2019 в 02:28

18 мне уже, целуй меня полностью

твиттер военкомата
21 авг 2019 в 02:31

что только не придумают, чтобы от армии откосить

опытный маркетолог
21 авг 2019 в 02:40

из фото ясно, что это скрытая реклама плацкартных вагонов

если серьезно
21 авг 2019 в 02:53

то парню надо было остановиться на среднем варианте, "естественном" (пластика конечно естественной быть не может, но во всяком случае он выглядел как нормальный человек без заскоков на тему резиновых лиц)...

21 авг 2019 в 03:03

Кажется видела его живьём в Нрвосибирске, макияж был, но не брочский... Туфли у него на каблуке были просто офигенные!

21 авг 2019 в 03:22

Теперь с нетерпением буду ждать статью про отбеливание ануса...

21 авг 2019 в 03:48

"Он увлекся визажем, чтобы скрыть проблемы с кожей"

Как это типично - бороться с симптомами, а не причиной

"сейчас Руслан наблюдается у дерматолога, лечит лицо"

По хорошему ему бы паузу с макияжем взять на период лечения

"Научившись грамотно делать макияж, Руслан увидел себя с другой стороны и захотел еще изменений - увеличил губы"

Сергей Зверев-2 в зародыше. А мог бы стать второй Зазой Наполи.

"Родной город Руслана - Иркутск, но он часто бывает в Новосибирске"

Ну классно. Что дальше? Читинцы часто бывающие в Нске? Кто автор? Золотухина? А, ну тогда вопросов нет - у нее, по ходу, все новосибирцы кто хоть раз в городе был даже проездом

21 авг 2019 в 04:16

Настали эти жуткие времена, когда мальчики выглядят как девочки, а девочки стремятся быть похожими на мальчиков. Никто и не предполагал, что привычная инверсия доминирования между Мужчиной и Женщиной претерпит столь существенные изменения. Спасибо тебе, о великий матриархат, спасибо всем современным женщинам, рожающим "для себя" - вы способствуете скорейшему вырождению человечества. Оно и к лучшему.

21 авг 2019 в 04:46

На железную дорогу его! Путейцем! НГС, вы что рекламируете? Позор.

александр
21 авг 2019 в 05:55

Венерой - женский род гордился!
Мужчины - Марсом рождены!
- И только я один свалился -
С Луны...

В наше время это называли "хотюнчики".
Бабу бы ему.
Все бы и прошло.

"...периодически пропивает комплекс витаминов", квортиру, деньги, мать радную...

Мужик
21 авг 2019 в 06:37

А не дай бог война, этот тип пойдёт родину защищать? Не думаю!

21 авг 2019 в 06:48

С девочками не получилось,«прыщи »,решил в Москву к мальчикам податься.

Гость
21 авг 2019 в 06:49

В Советском союзе я такого не припомню. Если бы такое ОНО появилось его бы девушки презирали

21 авг 2019 в 06:52

Увлекся визажем, ладно молодец, но зачем превращаться в женский пол? Непонятно..

21 авг 2019 в 07:06

Нгс идет в ногу(ну точнее в откуда ноги растут) Виктория Сикрет не приглашала сайзплюшек моделей и трансгендеров в результате капиталлизация компании и доля на рынке стала падать
так что результат будет в будущем так сказать на литцо, сегодня гримм под девочку, завтра поведение под девочку. куда отец то смотрит евоный

урарака
21 авг 2019 в 07:24

парень молодец) продолжай заниматься тем, что тебе нравится. Не стоит прогибаться, как пелось еще давно в одной песне.

21 авг 2019 в 07:32

Красивый макияж на первой фотке, чё задизлайкали то?! Ну и что, что мальчик, наш женский мир интересный и многогранный - невозможно устоять, так и хочется примерить платье да накрасить губки)))

Радует,что хоть одна сестра адекватная в этой семье....

21 авг 2019 в 07:37

о всемогущий Шойгу, спаси парня!

21 авг 2019 в 07:39

Эм... ну что сказать... нормальная получилась баба!

Bob
21 авг 2019 в 07:42

Зная Иркутск-тяжело там будет пацанчику!

НГС, спасибо. Наконец-то стоящая статья.
А вы, дорогие читатели, просто ничего не понимаете в мужской красоте!!!! Парень молодец, выглядит на все 100. Я ещё раз убеждаюсь, что мне есть к чему стремиться ;)

Обязательно подпишусь на его канал. НГС, почаше публикуйте подобные новости. Нужно расширять круг общения

мдя....
21 авг 2019 в 07:51

в инстаграмме этих бьюти-блогеров хоть метлой выметай. и все прыщавые. к врачу сходить умишка не хватает, зато замазать штукатуркой - всегда пожалуйста. и чем толще слой - тем лучше. блестит как блином намазано.
а парню (?) не только прыщи лечить, но и голову. или обратно в Москву ехать. не поймут его суровые сибирские парни. начистят однажды до блеска физиономию, никаким консилером не исправит.

!!!
21 авг 2019 в 07:52

Вот неужели НГС самим не противно от подобного "материала".

21 авг 2019 в 07:53

Безотцовщина, наверное, блоххер этот. Женское воспитание. Ну и интересы сместились. Результат - на лице. Эх, пропал парень.

мдя....
21 авг 2019 в 07:58

может сделать макияж по настроению кому-то из друзей или знакомых.
макияж друзьям? так он не один такой???? занавес.

21 авг 2019 в 08:05

подросток ? лет сколько ? кто на сегодняшний день в ответе за такое "преображение" ?
увеличение губ, изменение других частей тела уже детям делают ?

21 авг 2019 в 08:07

Сергей Зверев может быть спокоен - смена растёт. Правда, до Азиса парнишке ещё далеко.

555
21 авг 2019 в 08:08

Бедное несчастное существо.......

Кучерявая
21 авг 2019 в 08:09

жесть, как бросается в глаза фотошоп. И хаха, мужчины, вот такие превращения возможны, а вы на фото в сети ведетесь))) ищете красотку

Кучерявая
21 авг 2019 в 08:12

парень, вот до макиажа даже с прыщами и то лучше, имхо

Мимоход
21 авг 2019 в 08:15

Кто как хочет, тот так и ..живет. Чего пристали к человеку, латентные вы мои мужики?

21 авг 2019 в 08:18

почему этот мальчик выглядит как девочка? да и ведет себя так же...
опять жертва матери одиночки в бабьей яме или рспхи в семье без отца?