Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации А ты потянешь: 3 сексуальные сибирячки с пугающей растяжкой (но мужчины не знают, что с этим делать)
А ты потянешь: 3 сексуальные сибирячки с пугающей растяжкой (но мужчины не знают, что с этим делать)

Гость
16 июля 2019 в 00:36

В быту? Ноги раздвигать? Так женщина больше ничего и не умеет в наше время! А мозг выносить ещё! Все

Гость
16 июля 2019 в 00:42

Женщины даже в этом ищут выгоду! Сели на шпагат и думают как с этого получить плюс! Начинают фотки кидать вот как я умею! Смотрите! А толку от этого!??? Это тоже самое что Медведев в пиджаке выходит и говорит что то! В чем смысл вообще шпагата м раздвигание ног перед каждым?

Тигр-Мигр
16 июля 2019 в 00:47

Супергибкие все и не любят поперечный шпагат... Хм, странно как-то...

Гость
16 июля 2019 в 00:48

Полная деградация женщин ! Раньше это умел каждый в СССР... теперь это типа дива дивная! Смотрите все как я ногу загибаю! Это все что умеют девушки в наше время! Шизо и только

В смысле, что нам с этим делать? В хозяйстве вряд ли пригодится эта штанга. Другой вопрос, что делают с этим они? Фантазия-то у самих в статье не мелькает, окромя шкафа на кухне, но уже наличие этого факта - шанс на действительно приятный бонус для мужчин. Танцовщицы ж? Вот на их выступление можно сходить позырить. Ну и растяжка сама по себе говорит о наличии неплохой фигуры, удобно использовать.

Семен
16 июля 2019 в 01:40

Я совершенно деревянный мужик с пузом и вообще никакой растяжкой. За сколько времени смогу растянуться до хотябы продольного шпагата? Возраст под 50. Никогда не сяду? Или есть шансы?

16 июля 2019 в 01:51

Молодцы и ладно. Только причём тут мужчины, будто их у них батальоны были в 20 с копейками

Ксюня
16 июля 2019 в 02:14

Ну если растяжка помогает приготовить хороший борщ, сделать уборку в квартире, выгладить чистое белье то да. В всех остальных случаях не более чем выпендреж

Барышня
16 июля 2019 в 02:50

Это что то гаремное

блин
16 июля 2019 в 04:02

им к врачу,они знають...

вова
16 июля 2019 в 04:03

Тренер по растяжке -чего только не придумают бездельницы)))

16 июля 2019 в 05:21

Задницы что надо.

генка
16 июля 2019 в 05:40

Павел2016 - Отец Всея на НГС, да кто бы знал, что с этим делать? вот Волочкова знает, её знаменитые шпагаты не знает только ленивый, когда кроме шпагата ничем подать себя не можешь, ни блеснуть умом, ни красотой, ни интеллектом, остаётся только шпагат, как визитная карточка!,

16 июля 2019 в 06:52

у меня с фантазией все ништяк)))вот только вывезете ли вы ее со своей растяжкой?)))

александр
16 июля 2019 в 07:21

- Всё народ увидит наш,
И наверняка,
На диету сядет аж,
С понедельника...

16 июля 2019 в 07:29

Если бы все дело было бы только в шпагате, к шпагату много чего ещё надо.Лучше не уметь садиться на шпагат, зато иметь все остальное.Есть одна балерина, садящаяся на шпагат во всех местах, где бывает, иной раз хочется чтобы он забыла как это делается.Слишком все извращённым стало..

БОМЖ
16 июля 2019 в 07:35

Я бы придумал что нам делать с растяжкой в постели!

Старушенция
16 июля 2019 в 07:43

Подпись к снимкам у первой девушки "поперечный шпагат", но его там вовсе нет.

А вообще шпагат, конечно, не сам по себе важен, а как способ и критерий растяжки. Вот растяжка - это полезно, это помогает быть здоровыми. И даже борщ помогает варить - никакой скованности движений, свободно хоть наклоняешься за кастрюлькой, хоть до верхней полки тянешься :). Тянитесь на здоровье!

16 июля 2019 в 08:01

Мужчины пугаются и вспоминают, как вязать морской узел?)

16 июля 2019 в 08:06

Хотя... гибкий партнер, ели он при этом еще и не пугливый... улушает каество процесса)

Анна
16 июля 2019 в 08:14

Мне кажется, что девушки зациклились на своих сверхспособностях
Интересно , какие они домохозяйки?
В смысле , мужчины будут у них дома сыты и ухожены?
А то действительно , красота красотой, а мужчины ищут спутниц по жизни не по этим критериям
Погулять то - да , а жить с самовлюблённой и ничего не делающей дома девицей мало кто согласен , даже если дома куча прислуги ( знаю такие версии совместной жизни )

сенсация
16 июля 2019 в 08:16

Ван Дамм и Волочкова объявили о помолвке

16 июля 2019 в 08:18

А зачем? Как помогает здоровью умение сесть на поперечный шпагат, который все (из опрошенных в статье) так не любят?

Андрюша
16 июля 2019 в 08:23

Что значит не знают. Я знаю!

16 июля 2019 в 08:33

Молодцы девчонки, но в жизни от растяжки толку ноль.
Вот я с молоду на борщ ловила мужчин. Как попробуют моего борщичка - так замуж зовут))) Такой вот бесплатный лайфхак от Лисы. Не благодарите)))

16 июля 2019 в 08:33

Да, Волочкова дала дурной пример, нашлись подражатели сесть на шпагат.

Упс!
16 июля 2019 в 08:35

"У меня хорошая растяжка, но скажу так: мужчины не знают, что с ней делать, фантазии в этом плане — ноль"
Судя по всему, у девушки в 20 лет богатый опыт общения с мужчинами?
Ну, тогда понятно, зачем ей нужна "растяжка"

16 июля 2019 в 08:35

"А вообще, у девушки должен быть растянут мозг, а не ноги и тело, чтобы с ней было интересно" - золотые слова!

Упс!
16 июля 2019 в 08:38

На тему растяжки - был такой демотиватор в сетях:
"Доченька, запомни - эта поза называется "Я машину разбила"

qawsed
16 июля 2019 в 08:43

а борщ тоже так ловко варит?

16 июля 2019 в 08:44

Что значит мужчины не знают что с этим делать, например я знаю и у меня богатая фантазия, но у меня нет живота (один пресс) и хорошая фантазия (перечитываю книгу поз) а про кого они говорят (что не знают что делать) так поменяйте мужчину на гибкого и с растянутым мозгом )))!

Теперь жду репортаж о мужиках с такой растяжкой!

Старушенция
16 июля 2019 в 08:55

По комментариям, даже не троллей, можно подумать, что женщины нужны в мире только как домохозяйки (эвфемизм такой для "прислуги") и чтобы с ними было интересно (гетеры, значит!). Тьфу!

Им самим должно быть интересно, тогда и с другими людьми наладят взаимоотношения, да ещё и организуют порядок в своей жизни хоть в быту, хоть в интересующей их деятельности.

Ирчегг
16 июля 2019 в 09:06

Дисплазия соединительной ткани во всей красе. Бонусом девушки могут получить - растяжки на коже, варикоз, опущения внутренних органов и миопию. Генетически обусловленный синдром, да.

Толстяк
16 июля 2019 в 09:09

Интересно будет заняться сексом с такой девушкой.

Lubochka
16 июля 2019 в 09:10

Вот кому надо в мэры баллотироваться! :)

16 июля 2019 в 09:14

"но мужчины не знают, что с этим делать"
А ЧТО с этим делать? Да то же самое, что и с остальными.
Другое дело - КАК. Вот здесь растяжка многократно увеличивает возможности.

Оля
16 июля 2019 в 09:15

У меня вопрос к журналистам НГС. У нас что женщины и девушки перевелись? Остались только бизнес- вумен зарабатывающие недосягаемые миллионы, или качающие попу на тренажёрах, или занимающиеся с утра до вечера растяжкой в сексуальных купальниках? И это единственные достоинства наших женщин? А где прекрасные инженеры, врачи, учителя, в конце концов, мамы просто занимающиеся воспитанием двух-трёх - четырёх своих ребетишек при чудесном папе? Или журналистов НГС такие "банальные"герои не вдохновляют на написание статьи? У этих "банальных"женщин все в порядке, как правило, с внешностью, разве,что эффектные полуголые фото в купальниках Вы врятли получите)).

16 июля 2019 в 09:25

Маленькая собачка -до старости щенок.

16 июля 2019 в 09:36

" Легли спать...,открываю глаза, вижу- жопа! - укусил!...оказалась - моя!!!"

Moon
16 июля 2019 в 10:14

Растяжка - нужная и полезная вещь каждому человеку в любом возрасте. Нужна для того. чтобы не было скованности суставах, мышцах, не было лишних напряжений, спазмов, чтобы работали все мышцы. Другой вопрос в степени растяжки и ее правильности. Известный факт, что балерины и худ. гимнастки имеют чрезмерную растяжку. К примеру, от неправильного поперечного шпагата, когда голени, бедра, стопы отклоняются назад, как бы развернуты - растягиваются мышцы промежности, что недопустимо, от этого тазовая диафрагма опускается и опускаются внутренние органы. С возрастом восстановить это можно только операцией (ну может еще поможет йога или какое другое ЛФК, точно не знаю). Еще момент такой: после физ. упражнений (силовые, аэробные) растяжка - обязательна! Если потренировались, но в конце не растянулись, то мышца остается сокращенной, а должна быть удлиненной - это ее естественное состояние. Так что тянитесь правильно, девчонки (и все остальные)!

вот слава так слава
16 июля 2019 в 10:23

растяжка наверное хороша для секса.

сколько же хотят их ...

А им наверное это льстит ?

16 июля 2019 в 10:34

нет нет, это вовсе не увеличивает ценность женщины на брачно-сексуальном рынке

16 июля 2019 в 10:41

Можно долго дискутировать и смысле и пользе. Но, не надо забывать, что растяжки, подтяжки, татухи, безобразные коровьи брови, утиные губы, грудь, и прочее издевательство над собой делается исключительно ради клевых фоточек и лайков.

16 июля 2019 в 10:57

А мне наоборот поперечный больше нравится и легче дается.. Еще сантиметра 3-4 осталось дотянуть)

16 июля 2019 в 11:02

Я не мужчина, и мне было больно смотреть не на растяжения-складывания, а на ботинищи второй девицы на фотке у шеста)) Это ж сдохнуть просто на такой конской подошве и каблучищах шагать.

16 июля 2019 в 11:09

Гордые, сильные независимые. Торгуют пятой точкой. Это называется самореализация.

Павел
16 июля 2019 в 11:17

По мне так для женской половины фитнес и растяжки самое хорошее дело для здоровья, если конечно противопоказаний по здоровью нет или ограничений, молодцы

16 июля 2019 в 11:29

а почему растяжку не принято демонстрировать спереди, а только сзади?!

Статья какая-то малоинформативная получилась. Написали бы уж тогда что есть шпагат, какие они бывают, для чего нужны, с чего начать интересующимся в домашних условиях, о каких особенностях и ограничениях собственного здоровья и физического состояния при этом надо помнить. А то получился сплошной хвастограм а не статья. Из серии смотри как я могу.

В самом деле
16 июля 2019 в 11:56

Бесполезные навыки нафик не нужны.