Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Я хотела просто попиариться»: фото обнажённой сибирячки напечатают на обложке MAXIM
«Я хотела просто попиариться»: фото обнажённой сибирячки напечатают на обложке MAXIM

лёва задов
3 авг 2018 в 08:04

"Когда СКАЗАЛИ моё имя....". По ЕГЭ- ....ну, баллов 15.....

Буйный
3 авг 2018 в 08:27

Завистливым комментаторам с нгс лишь бы желчи вылить. Кто вам мешает заняться собой и выглядеть так же? Есть очень много красивых людей которые потерялись за своим лишним весом.
А девушка действительно шикарная. Особенно на фоне последних победительниц различных конкурсов "Мисс..."

Александр
3 авг 2018 в 09:00

Молодец, красивая. Да и фото не пошлые, а симпатичные. Удачи в жизни и не терять голову, оставаться человеком )))

Селедка
3 авг 2018 в 09:33

Задница отличная. Молодец, зачет.
Но в отношении своей дочери и себя я бы предпочла гордиться мозгами и успехами на ином поприще, которое нацеленно на долгосрочную перспективу, а не простой накачанной попой. И не потому, что попа у нас не накачанная, все там нормально. Вопрос в том, что попа повиснет рано или поздно. Гравитация, увы. И неумолимое старение. Вопрос только времени, будем реалистами. Чем потом гордиться? Фотографиями попы, сделанными дцать лет назад?

Анчоус
3 авг 2018 в 09:37

Вот что значит - профессиональная модель! Она на всех снимках привлекательная и всегда разная, я вообще думала что это три разных девушки)))
а про "гордиться-не-гордиться" родителям девушки, многим бы промолчать тут. у кого-то свадьба в кредит на родителей, квартира "скорей бы бабка на тот свет ушла" и детей столько, что не прокормить

3 авг 2018 в 10:32

Молодец девушка. Респект тебе, а хейтеры в лес.

3 авг 2018 в 10:32

Я-вь пишет, что это журнал для определенных целей и что девушки знают, зачем мужчины смотрят его. О чем идет речь? У каждого цели свои. Все журналы тематические: о естественных науках, о путешествиях, например. Maxim - о стереотипных мужских интересах: эротике, охоте, музыке.

Шнеерзон
3 авг 2018 в 11:45

не злитесь,комментаторы .Всё хорошо.Целевая аудитория офисных девочек 18-60 лет прочитала интервью с интересом...Позавидовала маленько.Также как до этого позавидовала девочке которая в Нидерланды умотала.А до этого девочки которая диски крутит в Штатах.Повосхищались всеми тремя.И пошли пить кофе в рабочее время...

во интересно
3 авг 2018 в 11:46

вот интересно, зачем эти модели, низ купальника, именуемый трусы, до ушей натягивают? по другому сексуальность не видно?

12345
3 авг 2018 в 12:40

Подытожим - упорные поиски самца, обостряющиеся ввиду возраста. Поезд конечно ещё не отходит от платформы, но кондуктор уже дал первый свисток.

Лично мне приятна девушка. Чувствуется, что помимо внешности есть еще и голова на плечах. Успехов.

3 авг 2018 в 13:14

у меня складывается стойкий стереотип, что современная настоящая женщина из новосбирска только и умеет что задницей верететь.

а борщ варить? дом убирать? детей растисть?

3 авг 2018 в 13:33

в вот что характерно:

большинство мужчин комментаторов не одобряет такое поведение женщины.

женщины, так почему же вы ведете себя развратно (что осуждается обществом всегда) если видите, что такое поведение НЕ ОДОБРЯЕТСЯ?

Пыщь Пыщь
3 авг 2018 в 13:52

Спасибо, прочитал.

мужжжж
3 авг 2018 в 13:56

А у моей жены попа красивее. И грудь больше. Мммм

3 авг 2018 в 14:44

Как в Риме эпохи заката - зрелища, мистика и разврат. куда идем?

джон2
3 авг 2018 в 16:35

очень красивая девушка

3 авг 2018 в 16:51

"Профессиональная модель — она знает, как встать, знает, какая сторона рабочая, какая нет... А обычный человек приходит — он не знает, как скрыть животик, чтобы на камере это было красиво." - ну так этому за пару часов можно научиться, опять же фотограф подскажет, он же видит, что снимает. Это вот профессию стоматолога за полдня не освоишь..

Жилец
3 авг 2018 в 18:01

Внешность - огонь! Молодец, что грамотно продвигает себя. А коменты НГС можно и не читать и так понятно, что все оплатил богатый спонсор, достижений у нее ноль и вообще во всем виноват Путин:)))

3 авг 2018 в 18:12

"всю жизнь я посвятила моделингу. И вот наконец-то я где-то засветилась"
боже ты мой, ну и цели, ну и достижения. теперь на ее попу смогут посмотреть еще больше мужчин - жизнь удалась!

"Миловидная брюнетка с юного возраста позирует перед объективами фотокамер" и "Екатерина снимается с 16 лет"..тут и комментарии не нужны.

Благодаря таким как Екатерина пенсионный возраст будет только расти).

4 авг 2018 в 12:01

Мне вообще удивительно, что люди читают такую ересь как Максим. Нашёл вот только что в гараже своём номер за февраль 2015 года - обыкновенная свалка высокосветских бульварных сплетен. И ничего более.

6 авг 2018 в 12:58

а чем еще эта девочка занимается? какое образование? какие планы на жизнь?

30 сент 2018 в 13:02

ну если родителям нечего дать кроме своих генов, то можно и этим погордиться))) Почему нет. Хоть что-то но дали. Хотя я бы предпочел хорошее образование с приличным воспитанием и без подобного глянца