Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации Королева ушла на бал
Королева ушла на бал

Helga
29 июня 2018 в 00:51

На свой выпускной в 2000 году я приобрела черное платье-футляр с ажурными вставками на рынке в палатке на Маркса. Затем спустились с мамой в переход, там же купили босоножки. Ночь поспала с бигуди на голове. Утром встала, сняла их, лаком с блестками "попшыкала", накрасилась сама и пошла праздновать!)) О визажистах тогда даже и не слышала... Хороший был вечер.. веселый..
P.S. девчата все красотки! Успехов и счастья в жизни!

Gost
29 июня 2018 в 07:12

Девочки милые и красивые, но почему все из 1 и 10 гимназии? Родители скинулись на статью?)

29 июня 2018 в 00:46

Кристина умнее всех, платье взяла "погонять" у сестры, и переоделась в удобные классные штанишки))) умничка!

29 июня 2018 в 13:32

- Красивое платье, и где Вы его шили?
- В Париже.
- Это далеко от Саратова?
- 3648 километров.
- Смотрите, какая глушь, а как шьют...)

29 июня 2018 в 09:12

а чего всё с десятки да с первой гимназии? то, что мадористым девочкам купили в бутике - не так интересно. сделай те репортаж с Затона, или с Обьгэса, мне вот интересно, что за люди нынче с родной 80-ки выпускаются

Мысль
29 июня 2018 в 08:53

Дааа.... с подобором обуви по распрекрасные платья - жуть полная, как с формой, так и с сочетанием цветов.

Симона
29 июня 2018 в 08:47

Очень милый образ у Лилии, она более всех похожа на выпускницу школы.
Понравился подход Анны к такого рода мероприятиям, спокойный и без пафоса.
Надеюсь наступят времена, когда выпускницы к этому дню не будут относиться как к карнавалу.

29 июня 2018 в 09:50

У Ирины очень нежный образ, понравился.

Итак. Выпуск средней общеобразовательной школы в 2006 году. Все девушки нарядные. Кому повезло - мама купила на барахолке платье с пышной юбкой. Кому повезло еще больше - в парикмахерской накрутили кудри.
Никаких стилистов.
Никаких Парижей.
Никаких бутиков.
До сих пор смотрю фото с выпускного - такие все девчонки красивые и скромные, без походов к стилисту и промейкапов.

П.С. ни в коем случае не осуждаю нынешних выпускниц. Это круто, что поход к визажисту стал таким же простым и непринужденным, как за хлебом. Но не могу не отметить, что промакияж старит. Девчонки взросло выглядят.

ДсШ
29 июня 2018 в 07:14

Большинство экономисты. Вроде рынок переполнен, зачем они туда идут?

Ну а так молодые, красивые, все впереди, удачи!!!

Алекс 54
29 июня 2018 в 08:26

А что у нас кроме 1 и 10 гимназии больше школ нет?

29 июня 2018 в 08:23

Кристина из 59-й школы самый правильный экономист.

Дочь
29 июня 2018 в 07:41

Давайте на следующий год фоторепортаж про юношей-выпускников. Для сравнения

Дерипаска
29 июня 2018 в 08:34

я смотрю все сплошь экономисты, а кто же тогда в Бургер кинге и Маке на кассах работает?

Весьма странная выборка. Новосибирск такой большой город, с большим количеством школ, а в подборке, преимущественно, девочки с платьями за 25-30 тыс. и "из Парижа, Франции" (к слову, не сказала бы что по ним чувствуется французский дизайн). Это так специально сделано, чтобы показать как хорошо мы живем, и поэтому можно и НДС повысить с бензином, и возраст выхода на пенсию?:))

фиалка
29 июня 2018 в 11:30

раньше было принято приходить на выпускной в белых платьях и мы одалживали у родственников ,у соседей свадебные белые платья.Ну а обувь белую или сами покупали или так же одалживали.Девочки все в этих нарядах были очень красивы:легкие,свежие,милые.Макияжа минимум.Было обязательным мероприятием утром встретить рассвет вместе с классным руководителем на берегу реки.

Феникс
29 июня 2018 в 07:35

Я конечно понудю), но платье за 25-30 тр - это дорого.

29 июня 2018 в 09:52

И почти все - будущие экономисты.

горожанин
29 июня 2018 в 07:41

всем по 7-18, но из-за мейкапа.. выглядят на 30

Survivor
29 июня 2018 в 11:46

А почему только гимназия № 1 и гимназия № 10? Давайте в обзорах - СШ № ... Калининского района, СШ № ... Кировского района, СШ № ... Первомайского района и т.д )))))

29 июня 2018 в 10:55

экономическое образование это хорошо, но только в качестве второго. сначала лучше получить техническое, немного поработать и экономическое получать заочно. тогда точно станешь матерым экономистом

29 июня 2018 в 03:24

С ногами нужно что-то делать...некоторым, особенно первой, лучше прятать

Стоодиннадцать
29 июня 2018 в 12:00

Я, взрослая дама с доходом на-а-амного выше среднего, покупаю платья на новогодний корпоратив за полторашку. Потому что тряпки - это не то, чему вообще стоит придавать значение. Мои коллеги носят платья за 4-5 тысяч, и это считается у нас не так уж дёшево. Хотя каждый месяц мы можем покупать не один десяток подобных платьев.
А здесь девочки, которые сами ещё не заработали ни копейки (не считая летних подработок на мороженое), надевают платья, по цене сопоставимые со средней зарплатой. И это платья одного дня. Нет, мне не завидно. Мне досадно наблюдать эту культуру неуёмного потребления. Хорошо, если достоток семьи позволяет легко купить дочери подобный наряд. А если нет? Если родители вынуждены лезть в долги, чтобы их чадо не чувствовало себя хуже других? Всё-таки у нас в стране значение вещей слишком переоценено.
Девчушкам желаю успехов в дальнейшей учёбе, блистательной карьеры и понимания того, что ценность их личности не зависит от стоимости одежды на них.

Красивый Мущина
29 июня 2018 в 07:05

Вчера был в школе у сына на выпускном....Ну что сказать? - кошмар!
Мамы все свои нерастраченные в юности эмоции, амбиции и баблишки реализовали в платьях своих дочурок!

Зачем превращать милую, юную выпускницу в озабоченную содержанку на коктейле в олигархическом клубе?

ЗАЧЕМ??? Все эти тяжелые лакированные начосы, глубокие декольте с поддавленными грудями? Каблуки по 20 см?
Прозрачные юбки в пол? Просвечивающие сквозь ткань лифчики ? Накладные когти в 3 см длиной, и боевой ирокезский раскрас?

Европейцы нас часто выстебывают - говорят, у русских поголовно нет вкуса. И если совсем уж честно, то они - правы!!! (((

даааа ... ужжж ...
29 июня 2018 в 02:42

"Мне покупали платье в Париже — мы с мамой гуляли по магазинам, увидели это и поняли, что оно подойдёт к выпускному. Макияж и причёску делали здесь,"

странно ... почему макиняж и причёска тоже не в Парижах сделаны,. чтоб точно круче только куринные эмбрионы.

Тоня и Даша, единственные кто не вызывают ощущения пафоса и высокомерия, в столь юном возрасте, не без одобрения родителей.

30 июня 2018 в 22:41

И ни одной, кто-бы походила по магазинам, выбрала ткань, полистала журналы и сшила-бы на себя...А на выпускном, абсолютно не помню, кто в чем был одет. Помню только, как танцевал с любимой одноклассницей под любимую мелодию и провожал ее домой, после встречи рассвета на набережной...

Ирчегг
29 июня 2018 в 09:41

Вот третья девушка может визажисту претензию накатать. Такой старящий мейк - это надо постараться. Хотя, может, там девочка итак созрела, но не на 35 же в 17? ! 🙈

29 июня 2018 в 09:43

Понравились Ирина из 10 и Антонина из 1.
Черные платья и синее у Полины не понравились. Может живьем эффектно смотрятся, но на фото тяжеловато и мрачновато.

29 июня 2018 в 10:20

Порадовали девушки с платьями до 10 000 руб.....Зачем покупать платье в Париже, если на вид оно как из обычного среднестатистического новосибирского магазина? Только и остается, что на каждом углу кричать о его бешеной стоимости, а то не оценят)))) Про стилистов тоже отдельная тема....ничего супер стилистичного на головах и лицах не заметила....девчушки которые дома себе прическу сделали и то повыгоднее смотрятся)))

Татьяна
29 июня 2018 в 09:10

Понравилось платье Дарьи 4 фото, Ирина 6 фото, платье Антонины с последнего фото тоже красивое, только цвет слишком насыщенный - не моё, с обувью на большинство фото это капец, ужасные туфли и босоножки

29 июня 2018 в 11:48

а я не ходил на свой выпускной - не было денег на него, 90-е годы все таки... а быть там "на халяву" - не хотел. и ничего страшного не случилось. :)

29 июня 2018 в 14:08

Экономисты, юристы, психологи. Одни понты в общем. Кроме физфака разве что!

29 июня 2018 в 20:40

Что-то тут не так, подвох в чём-то... Экономики вообще нет, а ВШЭ есть, да и все в экономисты хотят...

косметика требует жертв
1 июля 2018 в 13:02

По лицам так и не скажешь что им по 17-лет, выглядят лет на 25, губит людей мода и косметика.

Елена
29 июня 2018 в 07:46

Большинство поступает на экономику, ну все.. наше будущее в надежных руках )))

Весельчак
29 июня 2018 в 08:38

Короче, все что я понял из репортажа - за экономику России в ближайшие 30 лет будут отвечать накрашенные девушки в модных платьях на высоких каблуках

Свистун-с-приплясом
29 июня 2018 в 05:44

...и все хотят на экономику...Небось, как в КВН:"Я учился 8 лет на экономиста,
аспирант, почти доцент,
вуз закончил чисто..."
(Станция Спортивная)

родитель
29 июня 2018 в 06:49

оооо, ну опять мажоры с ценой платьев в среднюю зп по региону. девчонки с нарядами 3-7 тысяч просто душу греют после этого!

29 июня 2018 в 12:06

Ирина из гимназии №10, вы очень красивая! Не могу не восхититься.

29 июня 2018 в 07:58

Образ понравился только у Лилии.
Кристина молодец за практичность. Смотрится куда лучше, чем сельские платья. Единственное, брючки если бы были не укороченные - смотрелось бы ещё лучше.
Анна тоже молодец за практичность. Чёрный образ смотрелся бы скучно, но косуха всё спасла.
Остальные, простите, но провинция. И заграничные платья (о чём некоторые кстати привирают) провинцию не спасут.

29 июня 2018 в 13:41

Очень понравилась только Анна в платье из маминой гардеробной, единственное фото из подборки, обладательнице которого точно потом будет приятно на него смотреть)
А вообще в этом возрасте все девчонки красавицы, и почти никто ещё не умеет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Визажистов, к которым записывались за два месяца, не понимаю вообще - макияж в этом возрасте должен подчеркивать свежесть и юность, а на некоторых девочках нарисованы лица зрелых хищных тёток(

Дарья
1 июля 2018 в 21:49

Будущие экономисты выкидывают деньги на ветер-на платье за 25-25тысяч!!!! Ну и какие из вас экономисты?

1 июля 2018 в 23:54

Что за бред? Какие ещё "образы"? Логично, что на школьном выпускном, всегда был образ выпускницы. А сейчас год за годом "утирание носов" окружающим. За собственный счет, конечно, но эта зараза, похоже, передаётся воздушно-капельным путём и не лечится.

29 июня 2018 в 10:47

Смелые девчонки, не побоялись утонуть в море яда от комментаторов.

Дочь человечья
29 июня 2018 в 10:32

Полина из Гимназии №1.
Ей надо книгу написать. "Как потратить 30 000 и год времени и выглядеть как колхозница".
Самые прикольные образы получились у девчонок, которые не сильно тратились. Комбинезон из Стамбула клевый, например) И юбка с топом на заказ.

Zyza
29 июня 2018 в 11:08

Если вспомнить прошлые годы и репортажи с выпускных, то платья были подороже и более вечерние у девчонок и выглядели они хуже.
Наконец-то девчонки в 17 лет (не все к сожалению) перестали пытаться изобразить из себя женщин-вамп на приеме. Не смотрятся на 17 летних ни бархат ни черные футляры на выпускном, может через годик еще больше девчонок это поймет. А вот с парикмахерами в горде нске беда...., одни визажисты..от слова визг и ужас

29 июня 2018 в 07:01

Париж, Франция, Стамбул...плохо народ живёт у нас

DedMazay
29 июня 2018 в 08:18

Чета как-то акселеративно выглядят на 25 (80% респондентов)...

29 июня 2018 в 12:43

Анастасия-красотка, и выделяется тем, что выглядит на свой возраст, свежо и ярко! У Ирины классная внешность)) Кристина молодец, интересный подход, не как все. Анна правильно мыслит, и прекрасно выглядит.

30 июня 2018 в 18:33

«Макияж и причёску делали здесь, в салоне.»

Так надо было и прическу слетать в Париж сделать на частном самолёте туда-обратно. А то платье с Парижу, а прическа местная как -то не очень((

2 июля 2018 в 16:30

Одна я поняла, что общее место про прогулки нескольких девушек с мамой по Парижу - такой коллективный миф. Может, одна из них там и гуляла, а остальные подхватили легенду. Вы думаете на Елисейских полях бутикИ с платьями, как у нас на Советской? Не-а. Там масс-маркет голимый. Скорее всего, платья заказали в инете, оригинальные они бренды или нет - кто ж проверит. А понты - дело важное для 1 гимназии и для 10-ки, вот и выделываются.