Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Студентки надели купальники ради звания «Мисс СибГУТИ»
Студентки надели купальники ради звания «Мисс СибГУТИ»

14 дек 2017 в 17:42

Кого готовит институт связи - девчонок в трусах или связисток в трусах? Наверное второе иногда совпадает с первым, но не всегда.

14 дек 2017 в 16:12

Красивые фигуры у девушек.

не ханжа, но...
14 дек 2017 в 16:32

Мисс института и в купальнике, ну да, так к Европе еще ближе. Если честно, то противно и к студенчеству никакого отношения не имеет. В советское время были у нас конкурсы, КВНы, спектакли устраивали, вечера, но в купальниках не демонстрировали себя, да и ректор института никогда бы этого не разрешил.Для чего все это?

Ина
14 дек 2017 в 17:02

Интересно, что бы сказала/подумала Мари Кюри, будучи студенткой, если бы ей предложили участвовать в таком конкурсе с дефиле в купальниках?

14 дек 2017 в 17:49

Сразу видно, что теперь в институтах учат покорять работодателей иным способом.

14 дек 2017 в 16:19

Заголовок порадовал.....Они вообще голышом выходить планировали?

Свистун-с-приплясом
14 дек 2017 в 18:04

Неплохо смотрятся. Но, однако, не думал даже, что тут так много ханжей. И, с другой стороны - купальники им неправильные...видимо, сии личности хотели созерцать студенток в костюме Евы

14 дек 2017 в 16:41

всё таки желание раздеться в женщинах неискореннимо.

Гость
14 дек 2017 в 16:14

"Дефиле в купальниках было только у девушек — участников конкурса так не оценивали" - но ведь это же подчеркнутая объективация женщин.

14 дек 2017 в 16:26

В СибГУТи в этом году Рособрнадзор закрыл несколько направлений обучения в связи с нарушениями и в результате несколько сотен студентов не смогли продолжить обучение. Это более важное событие в жизни университета, о котором не пишут.
А вот мисс СибГУТи - это "значимое" событие о котором важно написать на городском ресурсе.

14 дек 2017 в 16:18

Я надеюсь они знают про поток Е 1.....

участница
14 дек 2017 в 21:38

Уважаемые комментаторы!Я все понимаю, но нельзя делать выводы, зная лишь часть информации о конкурсе. В данной статье так акцентировали внимание на дефиле в купальниках, что забыли о главном - конкурсе талантов. Каждый участник представлял себя творческим номером, а выход, как выразились некоторые, в белье времен наших бабушек, выявлял победительницу в номинации Мисс Фигура.

15 дек 2017 в 01:59

Давненько конкурсов не было. А нет. Сегодня 🙀😹

Лучше бы долги по зачётам закрыли свои...

смешно
14 дек 2017 в 16:12

да уж нижнее белье"противозачаточное", просто ахтунг

Вова
14 дек 2017 в 18:05

Так только по внешност оценивали или еще по успеваимости - по знаниям?

14 дек 2017 в 18:12

коренастые девахи

14 дек 2017 в 16:13

Как-то пресно.. вы не считаете ?

Пенсионер
14 дек 2017 в 18:22

Скучно как-то, и не очень приглядно. конкурс называется, прочитал статейку, посмотрел фотки, ни сколько не тронуло, фигурки у девушек хорошие, а купальники "дрянь". До конца комментариев дочитал, а тут как тут раз и рекламка всплыла интернет магазина нижнего женского белья, вот там как раз и модельки-девушки и купальники , что надо. реклама на 200 разнообразных купальников. А на конкурсе какое-то темное бабское барахло надето на девушках.

Дмитрий С.
14 дек 2017 в 16:11

Такие купальники их бабушки носили, наверное. На конкурс такие, а на пляж надевают с площадью поверхности раз в 5 меньше, как минимум, и фурора это не вызывает, как в статье. Ох уж эти конкурсы.

14 дек 2017 в 18:31

А фото мистеров в купальниках где?

гарное мероприятие, то в европе как даже, ближе стали к у этому ).

Алекса
14 дек 2017 в 22:05

Пошло, банально. Зачем и кому все это нужно. ярмарка тщеславия местного разлива.

14 дек 2017 в 16:10

Только шуток про АвтоВАЗ тут не надо :)))

14 дек 2017 в 22:16

Это не купальники, а ужасные черные трусы! Жаль, что пузатеньких вьюношей в трусах не показали.)))

14 дек 2017 в 16:17

Видео напоминает слегка модернизированный конкурс песни и пляски где-нибудь в ДК (до железной дороги --- 1500 км).

14 дек 2017 в 16:42

Люблю только студенток с подружками.

14 дек 2017 в 16:45

Эх , студенточки )

Облако
14 дек 2017 в 18:36

Надеюсь, победители в качестве приза хотя бы "автоматы" за сессию получили?

15 дек 2017 в 19:44

Я б не женился!