Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации Подруги ахнут
Подруги ахнут

Марья
17 июля 2017 в 16:08

Пересмотрела фото на три раза и сделала вывод, что "глазу зацепиться не за что". На что потрачено полгода жизни и немалые деньги - непонятно. Всё простенько, обыденно и не интересно.

Александра
17 июля 2017 в 16:49

Счастья Вам, молодожены! Любите друг друга и будьте терпимыми друг к другу! А кто и сколько потратил на свадьбу и наряды- это их личное дело, так же все обсуждают выпускной бал. Мы захотели с мужем и устроили сыну шикарную свадьбу, в первую очередь просто для себя- потому что мы сына очень любим и хотим ему и его семье счастья, любим и невестку и внука обожаем. И сколько мы потратили на свадьбу- это наша забота! И пусть это пафосно для кого-то, а нам так хотелось и мы могли себе это позволить! И ещё для дочери свадьбу "отгрохаем". Надо уметь радоваться жизни и тому, что и кого имеешь! Всем счастья и здоровья и больше позитива!

17 июля 2017 в 17:10

Мужчины, зачем вам жены вашего возраста? Они же постареют. Надо хотябы на года 3-5 младше жену.

Чучупака
17 июля 2017 в 22:00

В моем рейтинге самых скучных материалов НГС этот безоговорочно занял почетное 1 место. Браво, Алена! Тут и вопросы очень скучные, и сами пары очень скучные, и отвечают эти скучные пары на эти скучные вопросы очень скучно. После прочтения единственное, что осталось в голове - белые и синие пятна. Ах да, и, конечно, самолет.

17 июля 2017 в 22:02

миллирн на свдьбу? а чо не миллиард?))) абрамовичи кругом)

17 июля 2017 в 23:02

Лет 10 назад видел на набережной свадьбу - невеста в КРАСНОМ платье, жених - в гусарском прикиде с кивером. Ух! Красавцы оба, невеста так вообще картинка! Запомнил на всю жизнь, хоть видел мельком.

18 июля 2017 в 06:48

"Готовились к свадьбе со второго класса"..... Как человек, через руки которого прошли сотни новобрачных, могу сказать одно: Эээх! К семейной жизни надо со второго класса готовиться, а не выдавать всё возможное за один день, а потом хоть потоп!

18 июля 2017 в 15:52

Чисто визуально мне понравились пары Анны и Дениса, Екатерины и Алексея, Олеси и Михаила - гармонично смотрятся, даже похожи немного друг на друга. Совет да любовь новобрачным!
п.с. думаю, редкий человек отказался бы от машины да от квартиры))