Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Модные вещи: охота на скидки
Модные вещи: охота на скидки

Survivor
26 июля 2016 в 00:27

Понимаю, какую-нибудь технику простую покупать или же сувениры, но шмотки покупать без примерки? Разве только носки и нижнее белье.
P.S. Вот у меня, например, достаточная дорогая и известных марок обувь, купленная заграницей, стоит в прихожей, РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ и вся сидит великолепно. Т.е. не факт, что закзав, как ты думаешь, свой размер, тебе не предет малая либо большая.

26 июля 2016 в 00:29

Эээээ вы серьёзно? И даром не возьму гардеробную захламлять ))

~Елена~
26 июля 2016 в 00:33

Ничего не понравилось )))))) куртка вообще с каким-то кривым замком... Что за мода у народа?

26 июля 2016 в 00:36

В Охапке покупаю недорого стильные вещи.

Ann
26 июля 2016 в 01:14

Что ж это за эксперт такой???? Michael Kors из древней коллекции за 152 евро?!Если предположить, что я выжила из ума и захотела купить нечто подобное, то пойду их искать на eBay раза в три дешевле. Странная идея искать скидки на американские марки в Италии...

Алена
26 июля 2016 в 01:56

Была я как то во Флоренции, увидела необычную ветрину, это был магазин luisaviaroma зашла милые ненавязчивые продавцы красивая обувь и одежда без пафоса только продавцы сильно модные в хорошем смысле. Купила туфли, а теперь вот узнаю, что случайный магазин оказался очень даже известным в последствии заказывала там вещи приходили до нска за три четыре дня вот так вот.

26 июля 2016 в 07:27

Это называется цены со скидкой? Ну не знаю майку в которой можно только в огороде ходить купить за 3800, это как то странно. Радоваться не чему ни ценам, ни товарам.

26 июля 2016 в 09:10

Как покупать без примерки? Иной раз в реале замучаешься мерить, то сидит не так, то материал к телу неприятен. Про обувь вообще молчу. У меня половина 39 размера, половина 40 го. И это у меня стандартная фигура, и основная масса лекал на меня садится. Что же делать барышням с нестандартной фигурой, например небольшого роста с большим бюстом?

26 июля 2016 в 09:16

eBay в помощь, можно сделать действительно интересную и выгодную покупку. Только будьте внимательнее при выборе продавца и отличайте оригинал от подделки.

Реальная
26 июля 2016 в 09:25

Раньше увлекалась такими распродажами, только на американских сайтах. Благо, размер у меня вполне стандартный. И все равно в итоге стала счастливой обладательницей вещей на пару размеров больше, на размер меньше и просто не моего фасона. С пристроек мучиться не стала, раздала подругам. Но все равно гардероб пополнился массой нестандартных и качественных вещей. Однако все это имело смысл при старом курсе, с новым ошибаться с фасоном для меня дороговато. Мне кажется, сейчас закупаться на таких сайтах имеет смысл только владелицам шоурумов и стилистам, не подойдёт - можно клиенткам пристроить. А жаль, вещи повторюсь очень качественные - если брать в среднем и высоком ценовом диапазоне

Елка
26 июля 2016 в 10:20

Раньше заказывала вещи на yoox. Совсем не дешевый сайт. Скидки наверное есть, но сравнительно недорого только на неинтересные тряпочки, а что то действительно интересное, даже со скидками очень дорого (особенно с нашим текущим курсом). И, как правильно писали уже выше, можно очень сильно ошибиться с размером. И бывают присылают откровенный брак (в статье поняла причину), потом замучаешься с возвратом. Странно, что ничего не написали про asos, там тоже бывают брендовые вещи и цены в период скидок более-менее.

Олигарх Олегович
26 июля 2016 в 11:28

Вполне адекватно написано про распродажи - они то место, где наткнуться на старые коллекции, неровно вшитые замки, на не свой размер, меняющуюся цену - раз плюнуть. Все на фотографиях показано вижу. А критиковать маркетинговый срез - как с утра ругать погоду на улице - то дождь, то солнце ))))) По-моему, главная опция для таких сайтов - бесплатный и быстрый возврат, а тутнаписали где он есть, а где нет, слава богу

26 июля 2016 в 11:56

Ага, прикупила я как-то сумку на сайте (не помню, каком). Должна была прийти кожаная сумочка. Пришло что то дермантиновое, мятое и огромное. Чет не ожидала я такого подвоха. Тем более что не люблю криво сшитые сумки. Короче, теперь меньше, но в магазине. Чтобы все своими глазами увидеть, ручками пощупать

Объективная
26 июля 2016 в 13:29

Блин, ну смысл ругать сайты, у которых первые позиции в интернете, сотни тысяч подписчиков и тренд-сеттеров, которые зарабатывают миллионы на знании рынка? Скачаю весь перечень, воспользуюсь, когда деньги будут, пока смотрю вот и благодарна за инфо. Форумчане, поделитесь кто уже покупал там!!!!!!!

666
26 июля 2016 в 15:51

Все-таки опасаюсь заказывать на заграничных сайтах. Вполне есть нормальный интернет-магазин Цума, в Москве, обычно зимой и летом бывают хорошие скидки. Сейчас, кстати, распродажа там)) И всегда приходил товар очень качественный, идеально упакованный и со всеми этикетками. Доставка от 10 тысяч бесплатная))) И кто напишет, что дешевле слетать в Европу и там купить - а вот и нет, во время скидок дешевле покупать в Цуме. Да и летать за вещами я как-то не люблю. Лучше лазить по древними гробницам и искать сокровища))

666
26 июля 2016 в 16:21

И да, покупаю шампуни в цуме, так как в Новосибе такие шампуни не найти, а на других сайтах лучше не покупать - приходит шампунь в упаковке Oribe, а внутри Бабушка Агафья)) Не в обиду Бабушке, но хватило с меня. А с цумом никогда проблем не было, заказывала и парфюм Agonist - все как надо, в отличие от Новосибирских магазинов, в Золотом яблоке на подделку нарвалась. А если что по мелочи, то на вайлдберризе сижу))) Тоже бывает интересно, футболка со скидкой за 600 рб))) Класс просто. И да, я ношу вещи, которые нравятся, могу и в вайлдберризе купить и в цуме.
Советую так, если нужно что-то хорошее и качественное,то цум, или вот обувь, сумки только в цуме.

Импортозамещение
26 июля 2016 в 20:37

666, ну заколебали со своей рекламой цума и менеджмента а ля рюс. Ну да, взяли и поставили вам столичные моллы цены меньше, чем в аутлетах и шоурумах италии (((. На итальянских сайтах распродаж они также все и покупают, или в китае. Видно же - очки здесь, на www.vente privee вместо 300 евро стоят 29 евро! А цум, наверное, закупает по 600 на Улице Моды в Италии?, что мелочиться? Зачем нам тут одежда за 1000 рублей вместо 100 000 ? Мы купим в московском цуме по московской цене с московскими скидками :):)

26 июля 2016 в 20:46

Мне одной показалось, что с чувством вкуса у эксперта мягко говоря не очень?

26 июля 2016 в 21:11

to Полина Андреева. Да, Вам одной. Просто мы все тут видим, что статья не о вкусах экспертов, а о маркетинговом срезе в группе сэйлинговых сайтов и о показательных примерах с этих самых сайтов. Их и обсуждаем. А что толку-то обсуждать людей или проекты, которые уже по 10-15 лет в фэшн- и бьюти- индустрии? Вы все равно лучше, это уже понятно )))))))))))))))))

Мэр лужков
26 июля 2016 в 22:03

полина андреевна, очень-не очень, а миллионы человек заработал на имидже.

Lisa
26 июля 2016 в 23:54

Net-a-porter выставляет цену в фунта, а не в евро.