Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Модные вещи: ночь снежна
Модные вещи: ночь снежна

hemda
13 дек 2015 в 00:58

Чудовищные описания платьев! то с мебелью сольешься, то лезть на подоконник... антиреклама удалась

Светлана В-ва
13 дек 2015 в 07:50

В тихом омуте. Платье для скромницы. Ведь вовсе не обязательно в новогоднюю ночь шокировать внешним видом — можно удивить поведением
несколько раз перечитала и так и не поняла а при чем здесь платье???

Ленуля
13 дек 2015 в 08:09

Один полиэстер, кошмар. В СССР хоть хлопок взращивали.

13 дек 2015 в 10:18

Какой веселый Новый год будет! Побуяним как Кортни Лав, поплывем по праздничному залу, а под занавес примем позу сахарницы! Кстати, знающие люди, просветите, поза сахарницы-это как?

человек-утюг77777777777777777777
13 дек 2015 в 10:21

Может у меня нет вкуса, но ни одно из представленных платьев не понравилось. Какие-то дикие принты, пошлые кружева и цвета. Большинство моделей просто-напросто состарит девушку.
Давно уже одежду в наших магазинах не покупаю. Заказываю в инете действительно интересные и качественные модели предпочтительно обходя синтетику. Не спорю, что и в магазинах есть классные вещи, но их нужно тщательно искать среди остального, а на это уходит много времени и сил.

да уж
13 дек 2015 в 10:22

померила бы романтичную кортни!

человек-утюг77777777777777777777
13 дек 2015 в 10:24

Наталья, я год назад свадебное платье покупала в "Вивальди" и видела у них очень красивые и интересные модели вечерних платьев. Может быть стоит пройтись именно по свадебным магазинам? Либо в инете заказать можно на любой вкус..

13 дек 2015 в 10:48

соглашусь со всеми - платья ужасны... неужто кризис отразился и на способностях дизайнеров... ни одно платье не захотелось купить

Ольга
13 дек 2015 в 11:25

Почувствовать себя белкой-летягой? Господи, кто писал эту статью? 😱

13 дек 2015 в 11:26

А я не понимаю чем комментаторы недовольны?!)) яркие цвета-отлично, кружево-тоже хорошо, пестрит и переливается-так и должно быть, это же наряды на новогоднюю ночь! Не в офисе же в них просиживать, платья для девушек до 30 ну или старше, с условием что в порядке с фигурой. Мне почти все понравились, даже на себе представила)

Ленуля
13 дек 2015 в 11:45

А все "нудисты в Ирландии" так одеваются??))

Я лучше дома в шелковом коротком халатике с мужем встречу этот семейный праздник :)

мальвина
13 дек 2015 в 15:31

Гипюр - не кружево!!!

ал-ра
13 дек 2015 в 15:54

Тихий ужас... безвкусица полная, а когда на это цену еще замечаешь, смеюсь в голос. Такое впечатление, что обзор с барахолки с подземного перехода на Ленина)))
Кстати, в бомба рум в основном платья с одного украинского "кружевного" сайта. Но даже на нем можно найти пару нормальных вещей среди множества китча, но в бомб рум такие вещи не попадают, определенно))

13 дек 2015 в 17:26

Ой, что же за ужОс такой! даже на фото видно кривые строчки и дешевизну тканей. значит в реальности вообще туши свет, сливай воду.

Nobody
13 дек 2015 в 18:30

Нужно на корпоративный карнавал платье-на уровне "елка"-безвкусное и пышное. Где взять??? Раньше были барахолки, нынче такое турецкое нигде не найдёшь?

Гость
13 дек 2015 в 19:52

Мне нравится как фотообзор обуви или одежды - все комментарии НГС кричат - О как безвкусно! Прямо для всех ужас! Вы где одеваетесь? Вот не вижу я столько суперстильно одетых женщин, как здесь кричат о безвкусице того что есть в магазинах. Скажите где Вы все одеваетесь. Мне кажется что зачастую любая мадамка хочет просто продемонстрировать свое "Фи". Типа "Ну меня прынцессы этот Ваш ширпотреб недостоин." Эдакий забавный способ поднятия самооценки. Хотя тоже можно...

13 дек 2015 в 19:55

Love republic ничего так местами, но не могу никак привыкнуть к новым ценникам на тряпки, псих борьер еще не пройден, поэтому достану чего-нибудь из забытого старенького и разбавлю свеженьким аксессуаром и буду звезда)))

Татьяна
13 дек 2015 в 21:16

Господибоже, какая безвкусица!!!!

13 дек 2015 в 21:17

Платье с Кока-Колой должны бесплатно выдавать , как рекламирующий атрибут. Видимо, на заводе отменили рекламную кампанию, а кто-то решил бизнес сделать.

Натали
13 дек 2015 в 21:50

Трогательная твоя- очень нежно, умеренно сексуально!

Lavince
14 дек 2015 в 00:42

"Ночная хищница" - это вообще ЧТО и для КОГО?
Помню, была когда-то реклама уже и не помню чего со слоганом "Барахолка в обмороке" - так вот это как раз про "хищницу" и многие другие платья из подборки.

Lisa
14 дек 2015 в 01:44

Очень понравилось платье Лимончелло, будет эффектно смотрется. Цена, да , высокая, но за красоту и индивидуальность надо платить, не так ли?

роса
14 дек 2015 в 09:46

Три платья из всех представленных я мерила в сентябре этого года, но не купила. Но главное, что сейчас цена на них увеличилась ровно на 1000 рублей! Такие дела...

14 дек 2015 в 09:57

Огненная змея и фаворитка Людовика,мне очень понравились,элегантно и скромно,остальные через чур,кричащие цвета и фактуры))))спасибо за репортаж!

es
14 дек 2015 в 11:12

28 невест и бамаба бум, видимо, "салоны", открытыте нашими горе-предпринимателями - вещи а-ля али-экспресс, к которым сразу нолик приписали
неужели это кто-то опкупает за такие деньги?

Первым делом самолёты
14 дек 2015 в 11:38

А мне не нравится подобное "нудистам в Ирландии". Девушка в таком на мебель похожа.

ищу работу
14 дек 2015 в 11:56

в нгс, судя по материалу про распродажи на главной странице и этому, отсутствуют сотрудники со вкусом! Вернее, сотрудницы) Что за ужас здесь представлен? Возьмите меня на ставку журналиста в рубрику про стиль, буду с удовольствием делать вам статьи про одежду, и при этом смогу выбрать не убогие вещи) кстати, и образование у меня журналистское :Р

14 дек 2015 в 12:07

А мне платье "Кортни" понравилось, не всем же идет "баба на чайнике". Из платьев подороже "лимончелло", красивый цвет.

Катерина
14 дек 2015 в 13:03

Мне понравилось: "Платье для скромницы. Ведь вовсе не обязательно в новогоднюю ночь шокировать внешним видом — можно удивить поведением. " )))))... Оооо... Дааа... Представляю это)))))

злючка крашеная
14 дек 2015 в 22:20

Платюшки за 300, как было сказано в соседней статье? Нюню...

15 дек 2015 в 00:15

Тоже не понимаю, что не нравится, подобраны совершенно разные платья, есть красивые варианты. Цены сейчас везде такие, привыкнуть сложно. Может дело в съемке, на фигуре в живую они думаю намного красивее. А платье с Кока-Кола, мне больше всего понравилось, очень стильно, кеды как раз такого цвета есть

15 дек 2015 в 00:20

И белое короткое с черным кружевом из 28 невест - идеальное, на мой взгляд, всем бы нам только такую фигуру, чтобы эти мини обтягивающие носить)

Чудо
14 янв 2016 в 15:57

Последнее платье, кошмар, принт а-ля обои с вензелями..