Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Модные вещи: гонки на каблуках
Модные вещи: гонки на каблуках

22 авг 2014 в 00:29

через пару месяцев это добро можно будет купить со скидкой 50 %

Москвич
22 авг 2014 в 01:25

Нормальная такая цена за российские бренды, отшитые в Китае...

22 авг 2014 в 01:37

Вообще не знаю что брать на тёплую осень без каблука. Слипперы мне не нравятся, макасины, как и балетки надоели до жути, туфельки с узким носочком еще ничего, но они все на узкую ногу.
С пушком туфли это просто верх дизайнерской мысли. Ужас какой то.

22 авг 2014 в 03:13

Какие-то каблуки у туфель пошли... страшные до чертиков.
Обе красные лодочки ещё понравились, а остальное ни за что и никогда))

22 авг 2014 в 08:33

А мне много чего понравилось, но моя зп 12.000. Куплю в Монро на распродаже.

Tihonya
22 авг 2014 в 08:40

Как обычно на среднем изящном каблучке ничего нет...

22 авг 2014 в 08:51

цены более менее у аскании и респект....лизетт как всегда отличился, дизайн ни о чем,даешь классические лодочки на среднем каблуке!!!)))

22 авг 2014 в 09:09

нежно розовые из аскании за 8000???вы что с ума сошли???просто в шоке.можно узнать,за что этот магазин вообще такой ценник лупит???зашли с мамой в прошлый раз,хоть бы одна поздоровалась,помощь предложила!сервис на "0",ценник бешеный!бред!!!

22 авг 2014 в 09:15

Вот печаль, только одни туфли с каблуком до 7 см :( Какой же это выбор?

22 авг 2014 в 09:20

семь с половиной тысяч за туфли...мне кажется, политика ценообразования очень хромает у нас в области. кому уперлась аскания за 8, если можно взять в корсо комо за те же деньги хотя бы симпатичную внешне модель?

чья-то дочь
22 авг 2014 в 09:27

откуда такие цены? раза в три накрутили наверное, а качество под большим вопросом я вот покупала батильоны за 6000 в магазине - дисконт буду носить 4 сезон и они как новенькие потому что Италия настоящая, а тут Китай за 6000 да Вы что ????

Линда
22 авг 2014 в 09:34

За что такие деньги? Я сапоги зимние (нат.кожа,нат.мех) купила за 4тыс., а тут туфли за 8тыс.

22 авг 2014 в 09:41

Страшненькие какие-то все...особенно тапки с меховушкой. За 8 тр я лучше в Пазолини или Альбе куплю туфли. А перед новым годом вообще со скидкой можно купить.

Ира
22 авг 2014 в 10:01

Заметила тенденцию, что из магазинов исчезла цветная обувь из матавой кожи. Не могу купить самые наибочнейшие красные туфли-лодочки на среднем каблуке из матавой кожи. В основном или лаковая или замша. Та же история с бежевыми туфлями. И фоторепортаж это наблюдение подтвердил. Обуви и за дорого много, а выбора почти никакого.

Вячеслав
22 авг 2014 в 10:27

Туфли страшные какие-то, у меня жена любит шпильку высокую, найти в городе стало вообще проблема, пока купим нужно весь город объехать. В продаже стоят одни тракторные ботинки.

мамашка
22 авг 2014 в 10:53

каблуки либо высокие, либо вообще без. Где 3-5 см?

САП
22 авг 2014 в 11:05

Есть хорошие модели, но как-то через чур дорого. А у Лизетт дизайн совершенно испротился.

Кэтти
22 авг 2014 в 11:20

Замшевые туфли с меховушкой-тихий ужас.)) А вот дизайн у большинства туфель не плохой,но все равно все это даково-замшевой великолепие тоску наводит, в свокупности с ценой))))

22 авг 2014 в 11:57

Господи, уродство то какое. Неужели кто-то такое носит? Неожиданно, но самые нормальные туфли из представленных- из Respect. А где же лодочки Gianmarco Lorenzi, Nando Muzi, loriblu наконец?

22 авг 2014 в 12:28

"Модель для девушек с нестандартным мышлением — маленький шестиугольный каблук и меховой помпон." - мрак мрачный.
и ведь кто-то это даже купит. ффффу

Свет в окне
22 авг 2014 в 12:32

И ни одной нормальной пары на 3-4 см каблуке... Либо высокий каблук (что для офиса не всегда удобно), либо лодочки почти без каблука (а такие вообще говоря красивы только на идеальных ступнях, например на моих они очень быстро становятся "косолапыми" и некрасивыми)

Hornet
23 авг 2014 в 18:16

Сара Джессика Паркер в известном сериале была помешана на туфлях Бланика, в Нью-Йорке такие туфли стоят от 400 до 1000 баксов, так что в наших магазинах еще нормальные цены!

25 авг 2014 в 00:07

для кого у нас продается обувь на высоком каблуке? для мазохисток? За рулем в таки ездить нельзя, в автобусе - издеватльство над собой. По нашим выбоинам на тротуарах и грязи предлагают ходить на этих шпильках?