Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Модные вещи: сверкая пятками
Модные вещи: сверкая пятками

Гость
9 июля 2014 в 01:29

Скажите, а бывают нынче сандалии без ремня между пальцами, камней, страз и огромных цветов?

9 июля 2014 в 09:18

мне нравится обувь в corsocomo, но почему же так дорого там? босоножки за 7000...
аскания, в своем репертуаре, - односезонные сандали за 4000...

9 июля 2014 в 11:17

Желтые ажурные красивые) купила красивые босоножки в фестивале за 2600 со скидкой 50%, хватит на это лето и начало следующего, а там и скидки как раз) Жалко отдавать 6000 за то, что через месяц 2600 стоить будет) заодно прикупила сапожки на осень за 3000 вместо 10000) Если сдвинуть покупки по сезонам на 1.5 месяца можно покупать хорошую обувь и не экономить особо)

ЛЛ
9 июля 2014 в 09:45

А где-нибудь можно купить изящные, негромоздкие босоножки на небольшом 3-4-5-сантиметровом каблучке? Ведь с проблемными суставами тоже хочется носить красивую обувь! (((

жарко
9 июля 2014 в 07:42

Для новосибирских тротуаров, мне кажется, ни одни не подходят - либо тонюсенькая подошва, либо высоченный каблук (или и то, и другое).

мдаа
9 июля 2014 в 23:13

что то скидок я не увидела!

9 июля 2014 в 14:30

блин.... как хочу.... но ноги в жару отекают сильно... каблуки просто категорически запрещены всеми показателями!

9 июля 2014 в 20:14

Почему у нас нет маленьких размеров? 34 очень редко. Приехала из Питера, там даже 32размер реально купить обувь. А у нас в детский мир отправляют. Вот прикупила там себе несколько пар.

Клава
9 июля 2014 в 17:01

"на 35 размер проблема найти что-нибудь красивое, практичное, модное"

А на 41-й и подавно, тем более на распродаже

трындец
9 июля 2014 в 00:11

А чего модели позапрошлогодние-то?!

9 июля 2014 в 10:01

Барахольный ассортимент с ценами ТЦ :)

я я я
9 июля 2014 в 08:43

А мне многие модели понравились, но, купив зимние замшевые с мехом сапоги за 3500 на распродаже, я не смогу себя заставить отдать почти такую же сумку за пару кожаных ремешков. Купила за 1000 кожзам от фабрики Тофа и весьма довольна. Качество этой фабрики всегда меня радует. Покупала в начале весны, а сейчас, с учетом скидок их можно и за 500 купить.

10 июля 2014 в 12:06

Нигде не могу найти босоножки на низком каблуке с закрытой пяткой и без замка сзади! Что за фигня! На машине ездить неудобно в других. Нашла в центре обуви, но вы сами понимаете , за сколько они развалились!

Елена
9 июля 2014 в 11:18

Объясните мне, почему в америке корсакома очень отличается от местной? Corsacomo что я покупала в америке , на подошве имеет стразик своровски и как правило кожанную подошву, а так же в внутри обуви перфарированное название , а никак не прожженое. Тут что подделку продают?

прер
11 июля 2014 в 10:55

А я не поняла где скидки?
Не смешите мои тапки, цены просто космические.

елена2010
12 июля 2014 в 11:02

Да, немаловажное дополнение - мои сандалии Рекер очень даже красивые. Хильда, может, вы плохо знакомы с ассортиментом Рекер?

9 июля 2014 в 10:59

Мне вот интересно, а где вообще можно найти нормальную обувь, либо на маленьком, либо без каблука на широкую ногу? У меня с ней вообще проблема... Почти вся обувь жмёт. А так хочется платья носить, юбки... :( Приходится джинсы и кроссовки.

Noa
10 июля 2014 в 16:42

А где эспадрильи? По-моему, это что-то другое, чем на картинке.
Интересно, это только в России закрытые тапки, которые мы носим уже не первый год, а в России новинка, называют эспадрильи?))) смешное слово.
А вообще босоножки за 3-4 тыс. это примерно 100$? не знаю курс - как вы там живете?? при такой низкой минимальной зарплате такие цены на босоножки - это просто жесть.

9 июля 2014 в 19:06

Что-то ни одна модель не зацепила.

Анечка
10 июля 2014 в 13:03

купила сегодня бесподобные красные босоножки за 2900 против 7000, которые они стоили в чае лета. не нарадуюсь)))

арина
9 июля 2014 в 07:56

сколько не меряла модели Лизеттовские - ни одну удобную не смогла найти. Они действительно кому-нибудь подходят??

*@*
9 июля 2014 в 14:49

на 35 размер проблема найти что-нибудь красивое, практичное, модное :(((

Бобер
10 июля 2014 в 00:23

Жуть, откуда цены такие? В Питере купила в дисконте за 4 тысячи Tommy Hilfiger, танкетка 10 см, жутко удобные, кожа натуральная, все прошито, аккуратненько, придраться не к чему. Всегда удивлялась ценам в Новосибирске

9 июля 2014 в 14:05

Танкетки - самая травматичная обувь. А шлепки-танктки - особенно.

Ми-ми-ми
10 июля 2014 в 14:22

Модель СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ из Аскании очень удобная, ниразу не пожалела после приобретения: кожа мягкая,ни одной мозоли не натерли; на ножке отлично смотрятся, для широкой стопы подходит. В них- как в тапочках. А цена указана с учетом 30% скидки, но все равно хочется подешевле)))

9 июля 2014 в 15:20

У меня больные ноги в 31 год. Мне нужны очень удобные туфли на литой прорезиненной подошве (авто у меня нет, страсть как люблю ходить ногами) и чтоб не жарко было в них в +25 и +30 и не холодно в +20. Поеду сегодня искать. Ау! Где? 38-го ходового размера на узкую стопу

Барон фон Триппербах
9 июля 2014 в 13:18

Лучшая летняя обувь - это кроссовки. С хорошо амортизирующей подошвой и продуваемым верхом. В которых можно пройти 30 километров и не устать. Будучи в Египте - я словно свысока смотрел на тех, кто из стереотипного принципа ходил в тапках-шлёпках, сланцах, босоножках и прочем "хламе", вынимая из него камни каждые 10 шагов и страдая от боли, мозолей и пониженной проходимости на пересечённой местности. Reebok ZigTech - "наше всё" :))) А "дресс-код", если он есть и если есть возможность (и наличие оборудования для стирки и глажки), предпочтительнее будет держать на работе, нежели страдать в нём от неудобств вне рабочего места.

9 июля 2014 в 09:19

Corso Como только понравились, моя любимая марка. К сожалению, у них редко мой 35 размер бывает

Плюшка
9 июля 2014 в 20:23

Весной купила на май - классические туфли черные с белым каблучком, на лето - желтые балетки. Все остальное - босоножки, шлепки, сабо, туфли, мокасины - с прошлого лета, еще 3 пары новых лежат, до сих пор не успела обновить)) Так что в этом году распродажа мне не нужна))

11 июля 2014 в 17:40

Девчонки, которые так хвалят Рикер, да ходите в чем хотите!))) только не факт что он спасет ваши ноги, зачем себя так уродовать? мне 36 лет, мне в голову даже не придет одеть рикер или баден! до 30 лет скакала на каблуках, сейчас их не ношу вообще, но всегда можно найти красивую, модную при этом комфортную обувь!!!! да, стоит она подороже, но она того стоит!

10 июля 2014 в 16:09

Единственное, что понравилось, это желтые босоножки Corsocomo

Vell
9 июля 2014 в 10:20

Что-то я в субботу обошла кучу магазинов, и эти в том числе. Где такие цены? Дешевле 5000 вообще ничего нет.