NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Стиль и красота Фотокаталог Martin Bester: красота с заботой

Фотокаталог Martin Bester: красота с заботой

Коллекция модной и комфортной обуви для незабываемой весны ждет вас в салонах Martin Bester

Необыкновенно мягкие замшевые туфельки светло-янтарного цвета с зауженным мыском и «беговым» каблучком. Кто сказал, что удобная обувь не может быть модной? Marc, 5590 pуб.

Весной нам больше всего хочется чувствовать себя самыми красивыми и любимыми, ощущать нежность и заботу. В погоне за внешним мы нередко забываем о той второй части, без которой счастье невозможно, а именно об ощущении заботы. Как отыскать компромисс между эстетикой и комфортом? Ответить на этот вопрос в отношении всей жизни очень непросто, но если мы говорим об обуви, то ответ уже давно найден. В салонах Martin Bester представлены коллекции европейских брендов, которые создают произведения обувного искусства, помня о красоте и ни на минуту не забывая об удобстве.

Сделать образ ярче можно с помощью функционального аксессуара, подобранного в одной гамме c обувью, но в более интенсивной тональности. Angelo Vani, 2290 pуб.
Броги с контрастной прокрашенной подошвой — не просто актуальная и стильная, но и очень удобная модель. Благородный синий и мягкий лавандовый оттенки открывают просторы для необычных комбинаций с одеждой. Tamaris, 3790 pуб.
Marco Tozzi не только позаботился о том, чтобы ваша ножка чувствовала невесомость при ходьбе за счет укрепленной подошвы и небольшой танкетки, но и расставил яркие акценты, наполнив модель весенним настроением. Marco Tozzi, 3890 pуб.
Созданные в более изящной и женственной манере броги прекрасно сочетаются с юбками и шортами из денима. Marco Tozzi, 3690 pуб.
Гармонично завершить образ поможет функциональная, подобранная в тон и подходящая по стилю сумка-хобо. David Jones, 1990 pуб.
Весенние полуботинки на все случаи жизни с идеальной колодкой и выверенным до миллиметра комфортным каблуком позволят «порхать» по делам, словно ласточке. CAPRICE, 3890 pуб.
Ботиночки из тончайшей натуральной кожи с эргономичной подошвой. Холодная бежевая гамма по-особенному играет на контрасте с деталями цвета горчицы. Marco Tozzi, 4390 pуб.
Изумительно нежные женственные туфли на минимальном каблучке созданы для того, чтобы дарить вам легкость! Оттенок кленового сиропа придает модели теплой энергии. Marc, 6590 pуб.
Помимо открытых «спелых» тонов в этом сезоне популярностью пользуются утонченные прохладные оттенки бежевого и лаванды. Angelo Vani, 2490 pуб.
Олимпийскому сезону — олимпийскую обувь! Все модные дома мира непременно украсили свои коллекции моделями в духе спортивного тренда. Tamaris, 4190 pуб.
Актуальность обретают стильные кеды, декорированные лаковыми вставками, разнообразными стразами, камнями и заклепками. Tamaris, 4490 pуб.
В салонах Martin Bester вы сможете подобрать сумочку под новую пару обуви и для любого случая. Модное признание получили монохромные модели мягких пастельных тонов коралла и мяты. Angelo Vani, 2390 pуб.
Для выхода в свет дизайнеры рекомендуют обзавестись миниатюрной сумкой-«кошельком» оттенка металлик на длинной цепочке, которую можно носить как через плечо, так и на запястье. Angelo Vani, 2100 pуб.
Жесткая геометричная форма — ведущий тренд в коллекциях сумочек для деловых леди. Динамики образу придают насыщенный ягодный цвет и анималистическая фактура. David Jones, 2390 pуб.
Какое лето без бирюзы? Она ассоциируется с морем и сулит исполнения мечты! Актуальна бахрома во всех ее проявлениях, в том числе в кисточках. David Jones, 1890 pуб.
Удобные ботинки с комбинированными фактурами кожи и контрастной отстрочкой созданы для приверженцев стиля casual. GoERGO, 3490 pуб.
Изысканные оксфорды благородного темно-синего оттенка придутся по вкусу модникам с безупречным вкусом и идеально подобранным гардеробом. Martin Bester, 3890 pуб.
Замшевые туфли с контрастной кожаной обтачкой несомненно подойдут статусным мужчинам, ценящим комфорт. Martin Bester, 3690 pуб.
Стильные туфли в стиле ретро цвета какао и шоколада украшены перфорацией и отстрочками. Martin Bester, 3890 pуб.
Количество товара ограничено.


Сеть обувных салонов Martin Bester:

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5

ТОЦ «Версаль», пл. Карла Маркса, 3

ул. Ленина, 8

www.martinbester.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления