ощущается как -3

762мм 92%
Спорт онлайн-трансляция У «Автомобилиста» вообще есть шансы? «Сибирь» выиграла третий матч серии в плей-офф

Мы вели онлайн-трансляцию встречи в Новосибирске

ХК «Сибирь» и ХК «Автомобилист» продолжают битву за выход в полуфинал Восточной конференции.

Сегодня в Новосибирске прошёл третий матч серии, который снова остался за «Сибирью». Мы следили за ходом матча в режиме онлайн.

Две игры первого раунда плей-офф для «Автомобилиста» уже позади. Те матчи прошли в Екатеринбурге.

2 марта «Автомобилист» проиграл «Сибири» со счетом 0:2, пропустив вторую шайбу в пустые ворота, а 4 марта игра дошла до овертайма и завершилась со счетом 0:1.

6 и 8 марта матчи пройдут в Новосибирске.

Состав «Автомобилиста» на матч

Состав «Автомобилиста» на матч. Ворота защищает Коварж.

Анатолий Голышев и Денис Бодров, которые поехали с командой на выезд, на лед в этой встрече не выйдут.

Состав «Сибири» на матч

А это состав хозяев.

Пиганович, получивший травму в предыдущем матче, пропускает игру. А на воротах — надежнейший Харри Сятери, который за две встречи не пропустил ни одной шайбы.

В целом за сезон «Сибирь» и «Автомобилист» встречаются уже в седьмой раз.

В «регулярке» клубы встречались четыре раза, и трижды сильнее были новосибирцы. Екатеринбуржцы проигрывали «Сибири» в октябре со счетом 0:3, во время своей черной полосы, в овертайме проиграли в январе со счетом 3:4 и в феврале проиграли по буллитам со счетом 2:3.

Одолеть «Сибирь» екатеринбуржцы смогли только в четвертом матче, причем это был последний домашний матч «Автомобилиста» в этом сезоне. Игра тогда завершилась со счетом 3:1. В плей-офф, как мы уже отмечали, екатеринбуржцы не победили «Сибирь» ни разу.

Вот-вот начнется третий матч. Хоккеисты выходят на лед.

Сотрудники, обслуживающие лёд, все в защитных масках. Опасаются коронавируса?

Подборка фото с раскатки.

Звучит гимн России. Исполняют его вживую.

Начинаем!

Тут же Холланд сумел бросить по воротам Сятери.

Ответная атака хозяев. Коварж на месте.

У гостей сегодня мотивация к победе откровенно сильнее. Не забросить ни одной шайбы за два матча в серии, которая играется до четырех побед, — это опасно.