NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Владимир Тарасенко извинился перед американцами за плохую игру

Владимир Тарасенко извинился перед американцами за плохую игру

Воспитанник «Сибири» тяжело переживает за разгромный счёт своего клуба в НХЛ

После поражения Владимир Тарасенко назвал игру «Сент-Луис Блюз» непоследовательной

Воспитанник «Сибири» тяжело переживает за разгромный счёт своего клуба в НХЛ

Нападающий клуба «Сент-Луис Блюз», воспитанник новосибирского ХК «Сибирь» Владимир Тарасенко извинился перед болельщиками за поражение в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В этой игре «Сент-Луис Блюз» уступил «Ванкуверу» с разгромным счетом 1:6.

После матча российский хоккеист извинился за неслаженную игру команды и пообещал, что они будут работать над своими ошибками — видео с извинениями Владимира Тарасенко опубликовала журналистка местного телеканала KMOV 4 Брук Гримсли.

«В нашей игре нет последовательности, я приношу извинения нашим болельщикам. Мы не можем играть так у себя дома, как это было сегодня, это неприемлемо, я не знаю, как это исправить, но мы будем работать над ошибками, но пока это не помогает», — заявил Владимир Тарасенко после поражения.

Воспитанник новосибирской «Сибири» Владимир Тарасенко играл за клуб с 2008 года, в начале 2012-го игрок перебрался в питерский СКА. В НХЛ нападающий оказался после сезона 2011/2012 года и сразу стал играть за «Сент-Луис Блюз». В сентябре этого года хоккеист заявил, что хочет остаться в «Сент-Луисе» до конца карьеры.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Дарья Януш
Фото nhl.com
Видео twitter.com/BrookeGrimsley

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления