СЕЙЧАС +0°С
Пробки /10
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирские учёные предложили новый тест на коронавирус — он будет анализировать выдох человека
Новосибирские учёные предложили новый тест на коронавирус — он будет анализировать выдох человека

18 мая 2020 в 13:28

Всё ясно. Прибор есть, но осталась сущая мелочь: научить его находить коронавирус.

Прибор для анализа уже создан и работает... Давно такой создан. Гаишники им пользуются вовсю. В чем новость?

18 мая 2020 в 13:28

Я думаю при попытке обучить будет получаться алкотестер!

18 мая 2020 в 13:47

да вы старые тесты хотя бы делайте людям!!!

Я выдыхаю клубничным запахом! Это мне мой любимый человек сказал.

18 мая 2020 в 13:56

Лишь бы не взрывался!!! А-то деньги на его производство получат, в больницы продадут...

18 мая 2020 в 13:36

А заразиться через чудо прибор шанс есть?

Гость
18 мая 2020 в 13:25

Пары алкоголя не влияют на качество анализа? Это я спрашиваю потому что у нас на предприятии многие выпивают.

Доктор АйНеболитже
18 мая 2020 в 14:41

А по пуку нету аппарата, а то меня пучит с гречки сил нету

18 мая 2020 в 14:27

Очередное ноу-хау для контроля и оболванивания людей?

66666
18 мая 2020 в 14:53

Дорогие ученые! Найдите лекарство от короновируса, сделайте вакцину пожалуйста.

Роман
18 мая 2020 в 13:44

Катализатор нужен, чтобы выдох был как у инжекторной машины Евро-5 😁

789456
18 мая 2020 в 14:07

Оно как бы есть, но его как бы нет!

EXТомич
18 мая 2020 в 14:08

Дыхнуть в полиэтиленовый мешочек. Пока мешочек надувается - чел жив. Вот такой современный тест может изобрести современная росийская медицина.

джон2
18 мая 2020 в 14:15

Сидят ботяры и истерят одни и те - же

хихихихихикс
18 мая 2020 в 16:07

Согласно общим законам познания и техники, более громоздкая система не может выдавать более правильные результаты, чем ее часть. Учитывая некачественность уже известных российских тестов, советую сначала с ними разобраться.

18 мая 2020 в 18:18

Обратится то они обратились, да кто ж им даст, захочет записаться в соавторы.

я не робот
18 мая 2020 в 13:29

Хорошая новость. Мы с помощью анализатора выдоха проверяем у сотрудника наличие патриотизма, особого глубинного пути и любви к нашему царю.

Гость
18 мая 2020 в 13:45

Как он работает, если не "обучен находить коронавирус"? Это как в том старом анекдоте:
- Товарищ старшина, разрешите посмотреть телевизор.
- Смотрите, только не включайте.

Гость
18 мая 2020 в 13:27

А он будет лучше чем другие тесты анализировать? Данные будут точнее? Или это так- лишь бы деньги потратить?

Анна
18 мая 2020 в 14:10

Ага... а если чесноку поесть перед тестом?
Прибор с ума сойдёт и ничего не найдёт
...Вообще отношусь отрицательно ко всяким диагностикам дыхания
Есть такой прибор ( спирометр кажется)
заставляют мерять объём воздуха в легких
Типа через него вдыхаешь, а потом выдыхаешь
... на мой вопрос : а как обрабатывают прибор от предыдущего пациента ?
Медсестра так разоралась ( железнодорожная больница)
Типа мундштук дезинфицируется Спиртом ....
.... а внутрь тоже спирт в прибор заливают?
Ответа не было ... только истерика ...

Гость
18 мая 2020 в 13:47

Пора уже чернокнижников из Вектора из мягкое место брать. Столько денег потратили, а результат нулевой.
Песков вон ходил с такой приблудой и в итоге в больничку загремел.

Гость
18 мая 2020 в 13:47

Академика зовут Михаил Иванович Воевода))) Уже читайте, что пишете

Гость
18 мая 2020 в 14:01

Новосибирские учёные предложили новый тест на коронавирус — он будет анализировать выдох человека

ПОСЛЕДНИЙ ВЫДОХ

Худой
18 мая 2020 в 14:06

А я ушаночку потуже натяну, и дышащий презерватив. )

18 мая 2020 в 16:07

прочитал и хохотал до слез

Berkov
18 мая 2020 в 16:20

Заодно этот же прибор уже обучен выявлять согласных с поправками в конституцию, да?

Гоор
18 мая 2020 в 17:13

Судя по всему эпидемия больше никогда не кончится.поздравляю!Она слишком выгодна всем кроме людей.ученые получают миллиарды на разработку.политики молчаливый и послушно сидящий дома электорат.Иду смотреть Стерлигова......

Виктор
19 мая 2020 в 05:10

А выхлопы из заднего прохода не будут тестировать???

18 мая 2020 в 14:12

Что только не выдумают.......
Точно говорю - надо заканчивать эти все эксперименты, в том числе и с вакциной....до греха ведь дойдёт.

Гость
18 мая 2020 в 14:28

Ухахахахаха.... вот дают! "Подуйте, дыхните, все у вас 0,5 промилли и коронавирус в придачу ". Маразм крепчает.