Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

«Просто вышла и кайфанула»: новосибирская поп-группа заняла третье место на «Детском Евровидении»

Певицы-школьницы из Новосибирска обрадовались почётному третьему месту. На фото — с членом жюри конкурса Олегом Газмановым

Поделиться

Маленькие певицы планируют снова поехать на престижный вокальный конкурс

Девичья поп-группа Dodostar из Новосибирска заняла третье место на российском финале «Детского Евровидения – 2018» в Крыму. Они рассказали НГС, как прошло выступление.

Финал конкурса прошёл в крымском центре «Артек» вчера поздно вечером, в нём участвовали 12 конкурсантов. По информации с официального сайта «Детского Евровидения – 2018», на российском финале победила 13-летняя певица из Барнаула Анна Филипчук. Она представит страну на международном конкурсе в Минске.

Новосибирская группа Dodostar, исполнившая песню «Послушай», заняла третье место на всероссийском этапе. В состав поп-группы входят участницы новосибирского продюсерского центра «Папины дети»: Елизавета Сметанникова (9 лет), Виктория Николаева (8 лет), Мадина Арефьева (11 лет) и Алиса Миненко (11 лет).

«У нас до выступления было два генеральных прогона — на них ещё были какие-то ошибки, мы [их] устраняли с девочками, а само выступление прошло очень хорошо. 

Вообще, сколько мы ездим с Новосибирском — ещё ни разу не было третьего места, хороший результат», — рассказала корреспонденту НГС педагог по вокалу Анна Маляш.

Певицы попробуют свои силы на отборе снова, но через пару лет

Певицы попробуют свои силы на отборе снова, но через пару лет

Поделиться

По её словам, через пару лет девочки снова попытаются пробиться в финал международного «Детского Евровидения» — «когда будем уверены, что сможем победить».

Одна из певиц группы Елизавета Сметанникова отметила, что участницы не расстроились из-за того, что не победили.

Елизавета Сметанникова отметила, что ей было не страшно выступать. На фото — с членом жюри конкурса Сергеем Лазаревым

Елизавета Сметанникова отметила, что ей было не страшно выступать. На фото — с членом жюри конкурса Сергеем Лазаревым

Поделиться

«Мне лично не было страшно, потому что я не волновалась, я даже, наоборот, кайфанула! Я просто вышла и зажгла! Понятно, все волновались, тряслись, да, это было, но когда мы вышли, мы собрались и сделали всё, что могли сделать… Конечно, мы можем больше, но нет, мы не расстроились», — заверила 9-летняя вокалистка.

Ранее 16-летняя новосибирская вокалистка Екатерина Филатова выступила в полуфинале телевизионного шоу «Новая звезда». Она вышла на сцену с песней «Не такая» Александра Каменского.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже больше 32 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!


Мария Морсина
Фото и видео предоставлены Алексеем Сметанниковым

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter