Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В левобережной части Новосибирска открылось первое грузинское кафе
В левобережной части Новосибирска открылось первое грузинское кафе

18 мая 2017 в 12:27

Хачапури, как делали в Грузинской ССР там продают?

18 мая 2017 в 12:40

А какие заведения общепита были там до Арагви???? В каком году?

Диего
18 мая 2017 в 12:41

заходил в пятницу в это заведение, сидели в 4 ом.
заказали мясо, хачапури, вино и десерт, была живая музыка.
за все отдали 1550 рублей. за 4 человека. было вкусно и приятно. рекомендую десерт " Наполеон" тортик как домашний. вспоминаю детство.

нонейм
18 мая 2017 в 18:36

Живу 30 лет в соседнем доме. Так вот в моё дество там была столовка, на моей памяти единственное место которое пользовалось спросом. Что только там потом не делали в этом помещении - всё не пользуется успехом, ровно как и во всех соседних домах по этой улице...одни пивнушки приносят прибыл, печально.

18 мая 2017 в 13:49

Был я в Грузии во времена СССР, и в Абхазии был уже в наше время. Ну что хочется сказать. Грузины, как и абхазы, по большому счёту, бездельники (по крайней мере те, кто в городах живут). Единственное, что у них впечатляет, так это природа. Сами они делать ничего не хотят, а хотят много получать денег. Вот, например, в Абхазии за 8 лет абсолютно ничего не изменилось (был в 2008-м, а потом в 2016-м), только разрухи больше стало. И грузины такие же. Был там в 1984-м. Они там вообще на работу ходят? Я не заметил, ещё надменность у них зашкаливает. А в свои блюда они постоянно кинзу добавляют. Брррр, не переношу её запах.

18 мая 2017 в 18:24

Почему то уверен. Хозяин заведения Армянин)))... Они везде в Новосибирском бизнесе....

18 мая 2017 в 12:29

О, я заходил, торжество отмечал. Оочень достойно, главное цена прям подарок.

18 мая 2017 в 12:30

Недавно же мид говорил, что ехать в Грузию - дело рискованное.

Коробов-младший и Юлия
18 мая 2017 в 13:28

В июне берем отпуск с женой и едем на авто в Грузию. Через Абхазию пропустят или нет, кто знает?

Ден
18 мая 2017 в 12:29

Даже в Грузии не везде вкусно накормят а про здешних я вообще молчу

ЕКВ
18 мая 2017 в 16:55

Действительно хорошая кухня и невысокие цены. Наполеон у них один из лучших.

18 мая 2017 в 18:58

Мы были первыми гостями в этом кафе, отмечали день рождения. Ребята - молодцы! Все блюда очень понравились,
а хачапури - сказка! Всё было ооооочень вкусно и красиво!
Музыка обалденная! На следующий день гости звонили и благодарили. Нам было очень приятно! Цены в кафе очень приемлемые. Ребятам желаем процветания! Ну и до новых встреч!

18 мая 2017 в 12:49

Нет такого грузинского блюда - хачапури, есть ачма. Хачапур (безо всякого и на конце) - блюдо осетинское, просто прижилось в Грузии и название стали говорить на грузинский манер. Так же как города Сухум и Батум.

Эге
18 мая 2017 в 13:23

Расскажите, по каким причинам НГС так пиарит Грузию?

из тайга
18 мая 2017 в 12:28

Что, помирился уже?

18 мая 2017 в 13:17

сколько их там уже поменялось, этих общепитов.

18 мая 2017 в 13:01

а киоски на Маркса к какой кухне себя позиционируют?))) ну, чтобы знать от какого врага Русь потерпела поражение в 21 веке)))))

18 мая 2017 в 22:00

в левобережье этих кавказских забегаловок не сосчитать..только на улице Хилокской их штуки четыре...сроду не зайду в такие общепиты...дома жена пельмешек налепит если захочется очень...всё чистыми руками и из чистых продуктов...

Пенсионер
18 мая 2017 в 12:39

Что первым рейсом из Тбилиси и сразу в бизнес ?

гость
18 мая 2017 в 16:29

По данным 2ГИС, это единственное заведение с грузинской кухней в левобережной части Новосибирска.
В смысле единственное? В Аджикинежале по-моему все меню грузинское.

Ржака
18 мая 2017 в 13:06

Как всегда размеры порций - смех