Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Фестиваль героев кино и комиксов собрал 1500 новосибирцев (фото)
Фестиваль героев кино и комиксов собрал 1500 новосибирцев (фото)

Андрей
16 июня 2016 в 16:02

Очень "приятно" узнавать о таких событиях как о свершившемся факте....

pelion
16 июня 2016 в 16:02

Очень. Мало. Фотографий
Вам что, места жалко что ли?

16 июня 2016 в 16:07

Народ голодает, а у них комиксы... Просто оборжаться, как смешно! Мажоры развлекаются, лучше бы рабочие места в офисах и на заводах создавали. Только могут карнавальные костюмы шить и в игрушки играть.

неханжа
16 июня 2016 в 16:08

Не ханжа я, но честно почему т меня коробит, что для нашей молодёжи голивудские и диснеевские супер герои и герои фильмов, важнее наших НАСТОЯЩИХ героев, Матросова, Гастелло, Космодемьянская, Жуков, Панфилов, Рокосовский, да долго этот список можно перечислять.

Эй, патриотичные кружки где вы?! Государство, куда ты смотришь?! чего ждёшь?! когда твой народ забудет про свои корни и отвернётся к псевдо-ценностям?

456
16 июня 2016 в 16:09

А в красных штанах и в клетчатой рубахе, это герои каких комиксов?

Heretic
16 июня 2016 в 16:11

Может уже когда-нибудь нормальный комик-кон в Новосибе поселится?

16 июня 2016 в 16:15

Жаль что я и не знал об этом. Далёк от подобного рода субкультур - но в эстетическом плане подобные мероприятия (равно как и, скажем, выставки свадебных организаторов) лично мне доставляют удовольствие. Это ведь не порча шкур, не краски на голом теле и не тверк-батл.

Calmaro
16 июня 2016 в 16:17

Наш колхозный ответ Comic Con

16 июня 2016 в 16:19

А где наш обрусевший Винни-Пух? Где Волк и Заяц из "Ну, погоди"? Опять же, Ёжик из тумана и другие замечательные персонажи?
Требую импортозамещения!

Ржака
16 июня 2016 в 16:33

Заводы стоят. На проходной никого. Зато комиксы есть. Россия

Кики
16 июня 2016 в 18:18

Чего-то народу маловато, да и никак не проинформировали население, это что - сходка клубов по интересам из 5 человек?

Федор
16 июня 2016 в 18:42

Подрастающее поколение знает, кто такой Альф?

16 июня 2016 в 19:36

Я бы не стал прославлять в России иностранных персонажей среди молодежи, ибо затея пропагандирование чужеземного культа неправильная.

В какой стране видано такое, чтобы популяризировали зарубежных героев?

16 июня 2016 в 19:37

Три дня назад умер актёр, сыгравший Альфа.

16 июня 2016 в 21:25

Спасибо, НГС, в следующем году пойду на реконструкцию "войн"... судя по прошлой статье... ну и видимо на это мероприятие. Спасибо, что предупреждаете ТАК ЗАРАНЕЕ!!!! МОЛОДЦЫ!

17 июня 2016 в 00:03

о в сибе комиккон зарождается..прикольно

Экспоцентр часто проводит кулуарные мероприятия, о которых узнаем лишь после из СМИ