Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Свитер Тарасенко подняли под своды ЛДС «Сибирь»
Свитер Тарасенко подняли под своды ЛДС «Сибирь»

Макс
24 сент 2015 в 11:19

Достойно!
Был отличным хоккеистом, оставался и остаётся верен клубу.
Воспитал не просто звезду мирового хоккея, но и как говорится воспитал мужика!
Ждём и надеемся что младший (Валентин) заиграет не хуже!

Дмитрий
24 сент 2015 в 11:20

Теперь уже не отвертеться - прямая дорога в главные тренеры и к Кубку Гагарина вместе с "Сибирью"

Саня
24 сент 2015 в 11:52

Очень трогательная церемония. Заслуженно!

24 сент 2015 в 13:05

специально под матч с Локо организовывали

24 сент 2015 в 11:28

Я с ним рядом в самолете летел. На последнем ряду. Такое впечатление, что последнее место было в самолете и досталось ему. Даже попить предлагал )))

sdf1
24 сент 2015 в 12:37

Немного джемперов, но зато каких!

24 сент 2015 в 13:55

Заслуженно! Для хоккея в Нске сделал очень многое.
з.ы. а не с 2008 он главным тренером был?

третьяк сибирь 69
24 сент 2015 в 14:24

Молодец!!! Горжусь что когда то вместе тренировались!!!! Здоровья и всех благ! Удачи Андрей Владимирович.

24 сент 2015 в 12:17

Скоро Волоькин свиетр так же будет висеть, рядом со свитером легендарного отца! это так здорово. отец и сын. два поколения рядом, в одной команде. Преданные клубу и стране! хоть и играли в разных клубах, и в разных тсранах, но в сердце у них всегда одна команда - СИБИРЬ!!! отличноая акция. чествование своих, родных звезд!!!

24 сент 2015 в 15:26

Молодец,молодым есть на кого равняться.

Денис
24 сент 2015 в 14:41

Отлично, успехов и на тренерском мостике клуба. Немного не в тему, но странно: почему под сводами арены нет витеров Новоженина и Митракова, сильнейших защитников Сибирь 60-х годов?

Ваня
24 сент 2015 в 11:10

вот мне как-то кажется, что это скорее "вымпел", а не "свитер"

SkyWalker
24 сент 2015 в 14:36

Да, яркие профессионалы этого заслуживают! Очень бы хотелось, чтобы в обществе так же относились и чествовали тех, без кого мы существовать не можем. Например, моей маме удачная операция спасла жизнь. И такие подвиги в обществе делаются каждый день. Почему мы не чествуем этих людей? Несправедливо так избранно подходить к профессиям.

Стоматолог Беридзе
24 сент 2015 в 11:37

Ну и зачем???

Кекс
24 сент 2015 в 11:16

Два 10 номера рядом! Вот нельзя было поменять местами майки?

Диманыч
24 сент 2015 в 15:09

а че не трусы? великое блин дело..